26 апреля 2024, 15:57:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Помогите разобраться! Жена хочет развод

Автор kuzmichev, 15 августа 2010, 23:38:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

Как у Автора идут дела по урегулировке отношений в семье?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

InbornPoet

Feles
ЦитироватьНу и когда это вранье доводило до добра?

Есть вранье, а есть не вся расскрытая правда - вещи разные )))
И потом небольшая ложь во имя хорошей цели - я счиатю допустима ))
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Галил

kuzmichev
Цитироватьпоследние время отношение ко мне резко упало причем в корень, предлог а вот тут не понимаю, говорит что мол нет чувств, нет желания, даже поцеловать кода хочу,отворачивается и кривиться говорит что не хочет чтобы целовал,

А не завела ли она любовника? Симптомы говорят за это.
Цитироватьне чего не наладиться и что нужно развестись

Ну и согласись, посмотришь на её реакцию.
Старатся удержать её идя на уступки и унижение, тупиковый вариант, ничего хорошего с этого не выйдет.

Цитироватья всегда старался чтобы у нас были наилучшие отношения, не было ни споров, ни ругательств, ни ссор, всегда был мягким

Женщины всегда выбирают сильных, это заложенно на уровне подсознания, ведь только сильный может защитить, добыть пропитание и дать сильное потомство. Мягкие, добрые, уступчивые удобны для окружающих, ведь на них можно грузить и они молча будут тащить, вот только их никто не уважает.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Paulyak

галил
ЦитироватьЖенщины всегда выбирают сильных

Не совсем так. Иначе бы все были львами и тиграми :) Женщины выбирают разных мужчин, но в основном, по их мнению, неординарных. Посмотрите, сколько у актеров и музыкантов поклонниц.
А совсем недавно женщины вообще выбирать не могли. Решат папа с мамой за кого идти замуж, а там уж "стерпится - слюбится".  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Галил

Paulyak
ЦитироватьЖенщины выбирают разных мужчин, но в основном, по их мнению, неординарных.

На счет неординарности согласен, но вот добрых, мягких, уступчивых женщины в большинстве презирают и они первые кандидаты в рогоносцы. Наблюдал неоднократно.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Feles

22 августа 2010, 18:58:11 #35 Последнее редактирование: 22 августа 2010, 18:58:41 от Feles
InbornPoet
ЦитироватьЕсть вранье, а есть не вся расскрытая правда - вещи разные )))
И потом небольшая ложь во имя хорошей цели - я счиатю допустима ))

:huh: Она от этого ложью не перестает быть. Мне кажется что потом, по прошествии времени, если это вскроется, будет только хуже :) Я как-то не верю в чудодейственную силу лжи во спасение.  B)
Paulyak
ЦитироватьРешат папа с мамой за кого идти замуж, а там уж "стерпится - слюбится".

Хорошо, если папа с мамой, а если государственные интересы?  :D А вообще мда, дикое время  B)  :D
галил
Цитироватьно вот добрых, мягких, уступчивых женщины в большинстве презирают

Ну я далеко не классический теткопредставитель, слава богу  :D
Но мне кажется, это небольшое заблуждение :) Как раз с вышеописанным типом людей приятнее всего взаимодействовать, главная сложность может быть, что люди подобного типа склонны к самопожертвованию и подставлению шеи под седока, следовательно надо четко следить, чтоб не дай бог нечестности никакой не вышло и учитывать интересы уступчивого человека, раньше чем уступчивый скажет, ибо может и промолчать. B) В таком вот аКСепте  B)

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Lone Wolf

галил
насчет сильных-ты не совсем прав,я когда с бывшей захотел более серьезных отношений-она прямым текстом сказала что ей в мужья нужен лошок которым можно манипулировать,а я не такой,да и много знакомых которым мама попу до 20 лет вытирала и живут с ними девушки и жены.

Галил

22 августа 2010, 21:32:40 #37 Последнее редактирование: 22 августа 2010, 21:33:20 от галил
Feles
Цитироватьлюди подобного типа склонны к самопожертвованию и подставлению шеи под седока

В том то вся и проблема, садятся таким на шею и уже он не человек, а вьючное животное, с соответствующим отношением.
Цитироватьнадо четко следить, чтоб не дай бог нечестности никакой не вышло и учитывать интересы уступчивого человека

А вот с этим как раз у многих напряг, не могут удержатся, что бы не попользоватся покладистым человеком.
Впрочем, я наверно нарисовал мрачную картину, в жизни бывает по всякому.

Lone Wolf
Цитироватьнасчет сильных-ты не совсем прав,я когда с бывшей захотел более серьезных отношений-она прямым текстом сказала что ей в мужья нужен лошок которым можно манипулировать

Есть мужчины которых любят, а есть полезные для хозяйства.  :D
Ваша бывшая наверняка предполагала, что помимо лошка, будет и завидный любовник, естественно не лох. Вот его она и будет любить, а там глядишь муженьку и кукушенка подкинет.  :lol:
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Lone Wolf

галил
насчет любовника и кукушенка-в точку,я когда с ней неделю погулял после знакомства,так ради прикола сказал-с кем застукаю-убью обоих и в цемент закатаю,так она 15 минут мялась пока не сказала что у нее есть парень,а я для нее как учитель и тренажер для секса.

Feles

галил
ЦитироватьВ том то вся и проблема, садятся таким на шею и уже он не человек, а вьючное животное, с соответствующим отношением.

Ну, если знать о мягкости человека, ничего не мешает не допустить подобного исхода  :) Мягкие-то  да, они могут и промолчать о своих предпочтениях и скрывать проблемы, но если человека знать долго, в принципе можно по ряду признаков догадаться. не всегда это просто, но человеческие взаимоотношения простыми редко бывают. ну имхо, конечно :)


Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru