28 апреля 2024, 13:41:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Paulyak

Кто насколько вырос в экстендере за 4-6 месяцев?

Автор Paulyak, 14 августа 2010, 15:57:06

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

До 5 мм
39 (9.7%)
5 мм
37 (9.2%)
1 см
74 (18.3%)
1.5 см
35 (8.7%)
2 см
37 (9.2%)
2.5 см
10 (2.5%)
3 см
15 (3.7%)
3.5 см
6 (1.5%)
4 см и больше!
25 (6.2%)
Не вырос...
126 (31.2%)

Проголосовало пользователей: 1827

Cruzzz

Чет опрос мертвый всего 3 чела проголосовало а вроде тоскают экс по более 3х людей !  :angry:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

T@O

Cruzzz

ЦитироватьЧет опрос мертвый всего 3 чела проголосовало а вроде тоскают экс по более 3х людей !
вот это меня и настораживает...Ну еще не вечер, может кто-то и еще заглянет сюда.
Терпение и труд пипиську растянут!

умеренныій

стретчер
ЦитироватьОчень хорошо росло от экса, пока не попал на гратис и не начал использовать вешалку по-принципу - "чем тяжелее и дольше, тем лучше"

О,блин,как жаль.Даже печаль испытал.
Андреано
Цитироватьза первый подход (5 месяцев) вырос на 2,5 см. Тянул СТРОГО по классике. Раз в день на 3-5 часов.

Ну отлично.а потом что произошло?Я вот труднорастущий.Длина никак не идет.мелочи не в счет.Думаю до холодов пчелками поужаливать пч,потом он станет податливей-и в экс.В вак.эксе,который у меня получился из механики после получения от Карпа насадки,за раз могу тянуть по 5-7 часов.Как тут не вырасти.Но сначала пчелки.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

T@O

умеренныій
а какой принцип этого вак экса? каким образом держится головка пч?
Терпение и труд пипиську растянут!

alek20063

Проголосовал за 1.5 см: сначала немного увеличился от экса обхват, потом длина пошла. Общий прирост 12.2007 по 02.2010 - около 3х см. Дальше что-то никак.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

T@O

alek20063

ЦитироватьПроголосовал за 1.5 см: сначала немного увеличился от экса обхват, потом длина пошла. Общий прирост 12.2007 по 02.2010 - около 3х см. Дальше что-то никак
отличный прирост.  ;)  
Терпение и труд пипиську растянут!

умеренныій

T@O
Это лучше в тему вак.эксов.Не формат.Коротко-рукава обжимают облепляют вехнюю часть ствола,рукав натянут на колпак,колпак на головке-тянем за колпак.Дедка за репку...
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

sergey_sniper

стретчер
ЦитироватьОчень хорошо росло от экса, пока не попал на гратис и не начал использовать вешалку по-принципу - "чем тяжелее и дольше, тем лучше"   

3см за полгода, или около того 


А сколько по времени тянул за раз? Какие перерывы? расскажи по подробнее!
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

стретчер

16 августа 2010, 10:38:23 #18 Последнее редактирование: 16 августа 2010, 17:25:24 от стретчер
умеренныій
ЦитироватьО,блин,как жаль.Даже печаль испытал.

:D

sergey_sniper
Ничего интересного. Тянул по-силовой, постоянно выкручивая, эпизодами 1,5 - 3ч., 2 - 3 подхода в день, когда было время :) Этого оказалось достаточно.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

умеренныій

стретчер
Шо делать.Я добрый,безобидный,сентиментальный человек
ЦитироватьТянул по-силовой

А я то думал,что по-среднему.Что же получается,от силового экса тоже растет?Мая запуталься
:blink:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru