27 апреля 2024, 15:43:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Dlin

V-stretch при использовании экстендера

Автор Dlin, 11 августа 2010, 01:49:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dlin

11 августа 2010, 01:49:48 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 09:52:46 от gratis
Вообщем,хотел спросить про этот самый А-блок при ношении экса,искал...искал...так и не нашел на форуме (((
Напомню что А-блок-это когда под ПЧ в вытянутом состоянии  подкладывают что-то между штангами и самим ПЧ,т.е можно начать например с ручки и увеличивать диаметр этого блока ????
А вены из-за этого не пережимаются ???
И хотелось бы спросить кто как обматывает перед ношением экса  ???Я просто как не намотаю,всегда после снятия кожа залезает на головку :(((((уже и прищепкой пытался,и просто перед зажимом ремешка оттягивал коже ...и никак :(((мот ссылочку киданите или расскажите ,уже кожи столько насобирало,что ППЦ  :angry:

alek20063

Dlin
ты про блок спрашиваешь или про обомотку?
Про обомотку - в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] спрашивай.
А по поводу блока - я ручку толстую подкладываю. И все пережимается, так что 30-45 минут и все.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Dlin

ясно,а что по сути эта дает ????дополнительную нагрузку ????просто я так понял -эта очень удобно,например чувствуешь что ПЧ провисает,но не можешь добавить доп. штанги,тогда растягиваешь с пом. А -блока ?

стретчер

Dlin
Цитироватьа что по сути эта дает ????дополнительную нагрузку

Конечно, V-stretch называется.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Якобы сокращает время занятий таким образом. Направление воздействия чередуют. Производитель (Монкебар), гарантировал наличие эффекта от 20 минут тракций. Реально, после 40 минут ношения в вакэксе просходит стресс :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Dlin
особенно эффективно, если есть какое-то искривление вверх
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Dlin

11 августа 2010, 23:18:14 #5 Последнее редактирование: 11 августа 2010, 23:21:30 от Dlin
Понятненько,ну слава богу хоть искривления вверх нет ))ну хорошо,по практикую !Спасибо мужики !;)
И стретчер говорит мол надо чередовать,т.е один день например ручку подкладываешь под ПЧ,другой над ПЧ,третий например просто без ручки ?думаю я правильно понял !

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Gerod

Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

стретчер

12 августа 2010, 11:13:31 #8 Последнее редактирование: 12 августа 2010, 11:18:36 от стретчер
Gerod
ЦитироватьА штанги не погнуться?

нет, они достаточно упругие даже при максимальном натяжении :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Gerod
на моем Андро очень прочные - ничего не гнется
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru