24 апреля 2024, 20:57:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Начало битвы

Автор PocToB, 08 августа 2010, 14:50:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PocToB

08 августа 2010, 14:50:27 Последнее редактирование: 19 января 2021, 21:50:42 от gratis
Доброво времени суток , спасибо большое создателям этого замечательного форума и непосредственно его участникам ! Полтора месяца назад пришел к выводу , что пора менять что-то в своём дружке  :) набрел на этот замечательный форум, сначала просто читал , потом набрел на прогу новичка и понеслась :D . Начал чисто ради эксперимента, потом почувствовав результат, понел что ДА они все правы  :) ! Во многом начал НУПить как и все из-за девушки ,уже бывшей. С начала НУПа я немного изменил программу, сделав её интенсивнее, сейчас спустя полтора месяца она выглядит примерно так :
    2/1
1) Прогревание 10мин.
2) Растягивание 15 мин.
3) Джелк 30 мин.
4) Прогревание 10 мин.

Говоря о растягивании то они не совсем правильные , так-как танну за кожу но головка не даёт хвату соскальзывать + присыпка, у меня вопрос по теории ЛОТ у меня средний, растягивания делать лучше вниз или во все стороны одинаково .

Кстати, начальные данные были NBPEL 13.5cm , EG 12,7 cm
Сейчас спустя полтора месяца    NBPEL 14.7cm , EG 13,1 cm

Спасибо, ждем советов!

applikator

PocToB
С вступлением в ряды!
Терпение,и упорство.Дорогу осилит идущий.У тебя уже смотрю, есть успехи-это очень мотивирует.Успехов тебе! :)

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

T@O

PocToB привет!!Название темы просто завораживающее... Начало битвы с кем? или с чем? Ладно по теме. Прими поздравления! Так держать! С первым ростом...
Тяни во все стороны. А то будет как в билде, бицепс накачал, а плечи с трапециями остались в том же состоянии.
Тянешь действительно не правильно, что с головкой то? Может перед каждым растягиванием тебе в нее кегелем закачивать кровь для удобства?
Терпение и труд пипиську растянут!

PocToB

08 августа 2010, 15:07:11 #3 Последнее редактирование: 08 августа 2010, 15:14:20 от PocToB
Спасибо аррlicator !
Ну а как ты думаешь тянуть лучше во все направления или как ЛОТ теория подсказывает ?

Насчёт успехов я думаю что во многом это из-за Джелка и отдыха , пока Тьфу-тьфу , еще не перетренировывался ! B)  
Добавлено:
Привет T@O!



Да, когда оттягиваешь крайнюю плоть и начинаешь тянуть очень больно , еще кажеться уздечка коротковата , да и чувствительность ненормальная !  <_<  :)

applikator

PocToB
ЦитироватьНу а как ты думаешь тянуть лучше во все направления или как ЛОТ теория подсказывает ?

Растягами я особо не занимался-не мое.А тянуть лучше во все стороны,чтобы прорабатывать член полностью. ;)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

T@O

PocToB
со временем привыкнет твой пч к такой нагрузке, давай терпи и не ленись, делай правильно растяги. Ок хваткой под головкой, присыпка однозначно нужна. Хочешь чтобы твоя кожа свисала до колена??  
Терпение и труд пипиську растянут!

PocToB

08 августа 2010, 15:20:28 #6 Последнее редактирование: 08 августа 2010, 15:20:45 от PocToB
Цитироватьсо временем привыкнет твой пч к такой нагрузке, давай терпи и не ленись, делай правильно растяги. Ок хваткой под головкой, присыпка однозначно нужна. Хочешь чтобы твоя кожа свисала до колена??


С юмором но правда , спасибо T@O ! Спасибо также applikator , советы уже по делу , буду привыкать !
Добавлено:
Кстати у меня ещё вопрос , как влияют тренировки в качалке и силовые нагрузки сразу после НУП сессии, спрашиваю потому что во время треньки сильно сжимаеться дружок ! :unsure: или лучше нупить после треньки или вообще я только зря переживаю !  :)  

Bad Lad

Потрясающий прирост! :rolleyes:  

PocToB

Bad Lad
Спасибо ! :)  Но работать еще много , чем дальше в лес тем злее партизаны !  :)  

Один из вас

Цитировать1) Прогревание 10мин.
2) Растягивание 15 мин.
3) Джелк 30 мин.
4) Прогревание 10 мин.

Хорошая прога. Уделил внимание прогреву. Расти большой, удачи, вваливайся ;)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru