26 апреля 2024, 22:08:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Начало битвы

Автор PocToB, 08 августа 2010, 14:50:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PocToB

Прогрев очень важен ,читал на форуме , особенно это было подчеркнуто в разделе о гормонах кажется, там как я понял учёные отписывали что прогревание маслом положительно влияет на рост , но я водой прогреваю , сую аппарат в кружку с очень тёплой водой а с верху всё это дело закрываю тряпкой , делаю что-то вроде турецкой баньки для пениса ! :D  

PocToB

Всем Привет!
Прошло уже довольно много времени, есть прирост, уже NBPEL=15.3 cm,  последнее время замечаю что рост приостанавливаеться поэтому решил немнога поменять прогу , представляю её вашему вниманию:
1) Прогрев 10 мин.
2) растягивания : 4 раза по 30 сек. во все стороны + 2 по 30 сек. А-растяги
                                                                                      2 по 30 сек. V-растяги
                                                                                      2 по 50 сек. Пульсирующие
3) 30 мин. Джелк
4) 10 мин. Прогрев.

Стараюсь сделать акцент на длину , может есть какие комментарии?

PocToB

18 ноября 2010, 13:47:20 #12 Последнее редактирование: 18 ноября 2010, 13:57:02 от PocToB
Доброво времени суток Братья НУПеры ,нужен совет ,понизилась эрэкция вместе с тем и сама длина BPEL но BPFSL немнога увеличился (16.3 / 18) вроде ниче не болит никаких травм ,но стоит не так деревянно как раньше, ладно если бы длина в состоянии эрэкции осталась такой же ,но она на пол сантиметра меньше стала именно из-за качества эрэкции ,значит прога  в последнее время была направлена на длину  ,а конкретнее на верхние подвязки сессии 5/2:
1) Прогрев 10 мин.
2) растягивания : в низ " раза по 1 мин
2 по 3 мин. ВТС
3 по 15 раз. JAI
4 по 1 мин V-растяги
3) 40 мин. Джелк
4) 10 мин. Прогрев.
По ТКФР надо работать над ПЧ-мускулом, но я бы так и делал если бы не это уменьшение NBPEL !

jk3

PocToB
Цитироватьна пол сантиметра меньше стала именно из-за качества эрэкции
40 мин. Джелк
5/2

Многовато.
Может перетрен?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

PocToB

Может и перетрен но на 5/2 я перешел тока на прошлой неделе , ну что тогда посоветуешь отдых на пару деньков пока не проснусь с каменным ?

PocToB

Кто как боролся с такой проблемой , было значит так,  я отпахал 5 дней потом 2 дня отдыха, наступила очередная рабочая сессия и я стал замечать что член нe настолько возбужден , до этого при растягях как раз с возбуждением были проблемки с трудом тянулся а на этой неделе как резина + при джелке уже приходилось порнушку включать чтобы поддерживать 80-85 % возбуждения собственно после этого решил и померить, после чего наткнулся на эти не весьма приятные результаты.  

jk3

PocToB
Ознакомься с этой темой: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Имхо, надо уменьшить время джелка до 15-20 мин и про упражнение Кегеля не забывай.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

PocToB

Это я как то читал уже на форуме ,но спасибо что напомнил ,значит причина в принципе сосудистые-джелк ,а растягивания нет ?

PocToB

Кстати,Кегель для меня пока что самое загадочное упражнение, его надо выполнять как бы задерживая мочу или наобарот силой ее выталкивая?

jk3

PocToB
Покури еще раз внимательно:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и конкретно
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Там всё есть, в т.ч. загадочный Кегель :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru