27 апреля 2024, 02:26:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sergey_sniper

Внимание

Автор sergey_sniper, 07 августа 2010, 23:13:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemini.kz

jk3
и в других темах поднимали этот вопрос  ;)
периодический все это вновь и вновь будет обсуждаться.

умеренныій

jk3
ЦитироватьЧто ты так за нас переживаешь? У каждого есть своя голова на плечах.

Правильно sergey_sniper переживает.Я в юности,да и в молодости велся и хавал такое,что сейчас смешно и удивительно.Но здесь ошибка может стоить дорого.Молодых и юных нужно защищать как-то.Потом созреют-их уже не проведешь.А так по горячке,на эмоциях и желаниях бед натворят невообразимых и судьба под откос.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

jk3

умеренныій
При наличии интернета и времени, оградить от информации просто невозможно.
Кому надо, тот и до сотой страницы поиска долистает.

А уменьшать популярность ресурса просто глупо, imho.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

стретчер

09 августа 2010, 20:36:30 #33 Последнее редактирование: 09 августа 2010, 20:56:17 от стретчер
Надо правильно поиск делать.  Более-менее объективное инфо по-искомому предмету даёт именно форум. Как наш форум называется? Например в гугле по-запросу "Форум увеличения пениса", причём не важно с какой стороны стОит слово " форум",   Гратис на первом месте, опережая [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], ахиллес  и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Остальные либо медики либо лохотронщики :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Неро

09 августа 2010, 20:44:22 #34 Последнее редактирование: 09 августа 2010, 21:31:52 от Неро
Я не совсем понимаю, зачем делать закрытое масонское общество - любой форум заинтересован в притоке свежих сил, и говорю это не просто сотрясая воздух - сам и модерирую и админю, знаю это дело не с чужих уст...

Сам я пришел сюда с ахилеса, тут как-то многолюднее и просторнее, хотя и там пописываю по-прежнему, и ссылки на гратис там даю и приглашаю сюда... Да тут и немало с ахилеса и без моей помощи...

Понятно, что с новичками хлопотно, им надо помогать и взращивать, но без них любой форум превратится в затхлое болото, это говорю вам как опытный форумщик...

На ахилесе понятия о клемпе не имеют, сегодня в привате там спросили, как делаю [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] -  вместо значков ###### в адресе, который переделывается нашими роботами-конспираторами надо вручную набрать "a x i l e s" без пробелов... (не думал, что это запретное слово для нашего форума, даже без адреса заменяется значками - по-моему, зря, тот ресурс никакой конкуренции гратису составит не может, имхо,  там малолюдно и в основном детвора...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Paulyak

10 августа 2010, 01:19:33 #35 Последнее редактирование: 10 августа 2010, 01:34:29 от Paulyak
Так, рассказываю, как сюда попал.

На каком-то ресурсе году в 2009 наткнулся на перепост человека с гратиса - кого-то на "G". Гуди, Гади? Не помню...
Человек писал о себе, мол зря не замерял в самом начале нупа пч, а вот спустя пару-тройку месяцев он замерил, размер был не очень, но по его ощущениям вырос. Все что у меня отложилось в подсознании - НУП.
В середине 2010 я вдруг решил, что надо как-то систематизировать свою жизнь, одним из параметров был тот самый НУП, который я проводил в корне неправильно. Ок, вбил в поисковик НУП и попал сразу на Гратис. Неделю штудировал его. Потом начал нупить так, как сказано в проге новичка с учетом моих наработок. Потусовался, прочитал 70% раздела, потом зарегался. Ну и через недельку открыл свой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в персоналке.

Если бы Вы не были в поисковике - как бы я Вас нашел?? Ответ - никак. Имел бы свой прирост в ноль пять см в год, как и раньше.
Вывод: пиар и реклама необходимы для Гратиса.
Откройте топик с перечислением средств для ресурса. "Помощь ресурсу".
Веб-мани.
Яндекс-деньги.
PayPal и прочее.
Разумный админ пусть мониторит тему, кое-где устраивает рассылки, дает рекламу, часть на оплату сервака или покупку домена нормального.
Насколько понимаю, домен дает некий "локальный" провайдер.
Все - чистое имхо, в любом случае, убейте потом серое, плиз, дабы не попал в неловкое положение.
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

jk3

Paulyak
Тут обстановка еще осложняется тем, что это не узкоспециализированный форум, как [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
А делать его таким gratis не собирается, и продавать НУП-подфорум тоже.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Paulyak

Цитироватьэто не узкоспециализированный форум, как [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. А делать его таким gratis не собирается, и продавать НУП-подфорум тоже.
Не знаком с ним, но я бы тоже так поступал в течении нескольких лет и наблюдал. Форум живет, тут нуперы тусуются, а тут остальные. Ну и есть прослойка маргиналов вкупе с общительными как-бы анонами. Какая-то интеграция происходит, и славно.

Но вот возникает момент. Пришел парень, который хочет увеличить пч с 12 см до 20. Он активный, ведет свой тред, а потом понимает, что на форуме есть и другие разделы. Начинает тусить, форум ему нравится и встает он перед выбором: заводить второй акк или юзать нуповский?
Не каждый может влегкую признаться, что он тянет пиписку в 12 см, тогда как у всех вокруг по их уверениям от 15 и выше. Заведомо попадаешь в трудное положение и перед девушками форума и перед парнями не из раздела нупа. Так и сидит этот парень в песочнице одного раздела, хотя вполне мог бы развивать ресурс. Ситуация не для всех, но вполне частая.

Поэтому однозначного выхода нет. Ресурс поддерживается энтузиастами, это не коммерческий проект. И тут лучше держать все пенисы яйца в одной корзине. А там люди сами разберутся.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

стретчер

14 августа 2010, 14:01:55 #38 Последнее редактирование: 14 августа 2010, 14:02:12 от стретчер
jk3
ЦитироватьТут обстановка еще осложняется тем, что это не узкоспециализированный форум, как [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].


:aga:  

С одной стороны, а с другой - так ведь интереснее, имхо
ЦитироватьА делать его таким gratis не собирается

Сделал как-то. Пришёл, увидел небывалую активность НУПа напротив других разделов и сделал. Получилась интересная вещь - нуперы в одночасье абсолютно не по-праву стали наследниками всего форума в целом, практически не вылазя за пределы своего раздела,  что повлекло за собой большое брожение и недовольство, что в свою очередь после череды отставок и уходов модеров и юзеров других разделов, повлекло восстановление статус-кво :) .
Цитироватьи продавать НУП-подфорум тоже.

А зачем? Гратис - известный шалун :D ИМХО, он просто наблюдает, что из этого всего получится :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

jk3

Хотя на том же тандере не-НУПового трёпа столько же, сколько и по теме.

Вооружившись калькулятором, посчитал:
Цитировать
Public Forums + Members Only // Anything that is PE related.
Posts   39'0970 + 248'663 = 639'633
Threads 34'921 + 11'083 = 46'004


Other Forums + DW's Forums // Non-PE related discussion.
Posts   273'031 + 392'302 = 665'333
Threads 23'955 + 23'825 = 47'780


Total
Posts   1'304'966
Threads 93'784


Для сравнения, в нашем НУП-подфоруме
86'254 сообщений
1'722 тем

А во всем gratis-форуме
1'079'660 сообщений
23'146 тем


Есть куда расти!
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru