23 апреля 2024, 14:15:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_sergey_sniper

Внимание

Автор sergey_sniper, 07 августа 2010, 23:13:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergey_sniper

07 августа 2010, 23:13:00 Последнее редактирование: 17 ноября 2020, 23:02:38 от gratis
Может меня не поймут, но я все таки выражу свое мнение и просьбу.

Ребят, плиз, хотелось бы чтобы вы не оставляли ссылок в других форумах на наш НУП-форум.
Обьясню почему:

1. Кто ищет методы увеличения пениса, он их найдет... Найдет через поиск, через гугл, яндекс, и прочие поисковики. Уж поверьте наш форум всплывает там. Т.е. человеку это НАДО, раз он ищет.

2. Выкладывая ссылки на других форумах, вы может и привлечете кого-то. Но это будут чисто ленивцы которым это нужно ради интереса и все подноси на блюдечке, такие засоряют форум, им лень читать темы, это лишняя работа модераторам по чистке постов и тем.
А могут и дЭбилы какие-то ради прикола создать тут аккаунты и начать флудить, а потом на тех форумах смеятся.

3. Вы сами себя убережете от обьяснений "Зачем это надо?" "У тебя комплексы?" "Не занимайся ерундой" и так далее... Вам это надо?

Лично я встречал несколько форумов на которых были ссылки на наш. Честно, неприятно... Глупо и не оправданный поступок.
И все под одно, у всех под 25 см, все довольны, у них нет комплексов им это не надо.

Спасибо за внимание и надеюсь и понимание  ;)  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

jk3

Я в профиле аккаунта на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] home page указал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и country Russia.
Пусть знают наших. Там можно.

В остальных местах прямой ссылки не даю.
Просто пишу НУП и всё.
Сам так сюда попал. С [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] через поисковик по 3-м буквам: НУП.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

T@O

sergey_sniper я думаю что твою просьбу многие приняли к сведению...
Терпение и труд пипиську растянут!

умеренныій

sergey_sniper
Молодец.Разумно и полезно.Я из нашего форума вообще не выхожу.Языками не владею,а русскоязычный наш-лучший.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Paulyak

Все зависит от того, как подать информацию.
Ссылки сюда на других ресурсах ведут к повышению ТИЦ. Вопрос лишь в том, нужно ли это владельцу гратиса.
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

NOvik

Мммм не согласен с автором темы :huh:
Так или иначе пиарить НУП надо и чем больше народу тем лучше.... свежая кровь=свежие идеи!
А по поводу "дЭбилов" так на это есть модераторы которые более чем суровы к такого рода товарищам ;)
БАН влепить то не сложно;) + форум  разделили на общий и для ветеранов тоже хорошее решение  для отделения семян от плевел
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

sergey_sniper

NOvik

Это здесь все с "головой" там за пределами форума другой люд с другими взглядами на вещи. И воспринимается это очень не серьезно мягко говоря.
Это все равно что я пришел бы к вам с заводным грамофоном и стал рассказывать об столь важном сохранении антиквариата и его использования. О пропаганде музейных ценностей в виде музыкальных инструменнтов в эпоху модернизма.
Че будет?  :blink:  Нам это нах не надо...

Кто интересуется он найдет в поиске. Я думаю не нуждаемся в рекламе.  ;) А вот наплыв неадекватов можем и не выдержать.
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

T@O

Вот только что слово НУП погуглил и что вы думаете, самая первая ссылка указывает на наш форум. Кто ищет тот всегда найдет.
Терпение и труд пипиську растянут!

sergey_sniper

Я тут давно... Из всего состава тут еденицы которых я помню и уважаю. Которые меня интересуют.
Из новичков процентов 3-4% которые могут что-то новое внести, а в остальном одно и тоже, больше половины вообще проходящие.... Одни и те же посты.
Да, согласен, форум живой организм, но честно, зае...ывает одно и тоже читать где мусолят одни и теже вопросы которые обсосаны до состояния голого скелета. Когда лень новичку взять да проштудировать форум.

Меня это напрягает лично... Нет, мне никто не мешает просто само по себе наплыв масс может быть не под контролем.  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

NOvik

ЦитироватьЯ тут давно...

Я тоже :)
Что бы излишне не напрягаться читаю только то что мне интересно на тот момент что я практикую, если помплю то раздел помпы, если подвес то раздел подвешивания....
Но в целом конечно с тобой согласен если читать всё подряд можно "закипеть" :D.
З.Ы.
Не забывай для нас сделали закрытую часть, вся "вкусняшка" там
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru