23 апреля 2024, 12:10:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_sergey_sniper

Внимание

Автор sergey_sniper, 07 августа 2010, 23:13:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

умеренныій
ЦитироватьХорош хвалить,мужчины.А то я не знаю как себя вести
:)
Точно,не надо человека провоцировать,ато глядишь НУП-пикет по Одессе организует.
Будет как в фильме:-Мама смотри Папу по телевизору показывают :lol:
Считаю реклама нужна-но при потоке который она даст-должна быть жесткая Администрация-тогда будет как и было-спокойно-как дома.
Администрация у нас профи,так что страхи наших НУП-форумчан,напрасны. ;)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

sergey_sniper

Стретчер, я то понимаю что тебе как модератору-супервайзеру уж явно противоположную точку зрения нужно иметь  :D
Уж вы то да, боретесь и за посещаемость тоже  ;) Я это все понимаю прекрасно.

Поймите, я не строю тут коммунизм где должны быть все свои. Форум открыт для всех.
Еще раз замечу, кому надо, найдут в поисковике без особых проблемм.

Согласитесь если у человека в голове крутится проблемма, он по любому будет искать пути ее решения. И "вобьет" в поиске "Форум по увеличению ПЧ" Попробуйте сами, ну просто убедитесь  ;)  первой же ссылкой будет наш форум.
Я по прежнему настаиваю "кто ищет тот найдет" и найдет тот которому это действительно надо раз он это искал.


Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

sergey_sniper

Я не хотел бы приводить ссылки на другие форумы где проскакивал Гратис.
Но сколько не встречал все одно...

Топик стартер отдувался от банальных вопросов.
"Тебе это надо"?
"У тебя комплексы"?
"Брось дрочить"
"Девки не дают, дергать надо в другом месте" и так далее...

За топикстартера обидно конечно, но он сам виноват. Ну влез просто не в ту аудиторию и уж поверьте дебилы там еще те были.
Просто есть люди которые с пониманием могут отнестись к увлечениям/проблемме, а некоторые не могут.
Процент тех и тех будет 50 на 50 в лучшем случае.

Я например не хочу чтоб наш форум превратился что-то на подобие фишек или бабару...

Какой-то придурок дядя Вася зарегистрируется тут, создаст темку, мол я себе в пипирку загоняю по 1-2 кубика тестостерона раз в пол года и растет...
Ну а наши ребятки не разобравшись с ажиотажем тоже ринуться в бой.
А дядя Вася в конце фразу "Ага, попались дурики, до прыгались, поверили? Ну с первым апрелем вас!" :D

Вам это надо? В шерлоков холмсев играть?  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

jk3

sergey_sniper
Тут еще вся фишка в том, что поисковые машины (Яндекс, например) учитывают т.н. индекс цитируемости при сортировке результатов по релевантности.
Так вот, если бы не было много ссылок на этот форум в контексте увеличения ПЧ, еще не факт, что этот форум выдавался на 1-ом месте или даже в 10-ке.

А так ведь было где-то год назад, когда по запросу "Форум по увеличению ПЧ" этот форум выдавался в районе 3-ей десятки. Да и сейчас по этому запросу в яндексе его нет в 1-ой десятке. Конкуренты не дремлют :).

Согласен, что агрессивная раскрутка не нужна. Но как бы упоминание невзначай скорее всего будет на пользу.
Добавлено:
ЦитироватьВам это надо? В шерлоков холмсев играть?

Что ты так за нас переживаешь?
У каждого есть своя голова на плечах.

Недавно была [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], когда чел писал, что просто перетягивал веревкой от трусов у основания ПЧ и рос от этого, ничего более не делая.
В итоге тему прикрыли на следующий день.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

The born

08 августа 2010, 23:45:22 #24 Последнее редактирование: 08 августа 2010, 23:45:37 от The born
Раньше я был бы согласен с Сергеем, но приход Хепо, изменил мою мнение об этом, однозначно свежая кровь нужна, а тупарей прикроют власти..................
Сталь

стретчер

sergey_sniper
В любом случае, 99% приходят с поисковых систем. Поэтому спам на других ресурсах в границе статистической погрешности :) ИМХО.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

sergey_sniper

Ладно уж...

Ну если кого-то все таки дернет "помочь окружающим мелкочленникам" которые по 25 см имеют в 99 процентов случаев, сто раз подумайте.
И выкладывайте уж в соответствующих форумах, по сексу, по каким-то методикам усовершенствования себя самого.
А не общих "трепалкинских" форумах, фишках и уж тем более на автофорумах  :doh:  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

стретчер

09 августа 2010, 00:07:54 #27 Последнее редактирование: 09 августа 2010, 00:08:17 от стретчер
sergey_sniper
ЦитироватьА не общих "трепалкинских" форумах, фишках и уж тем более на автофорумах

Это да. Читаешь старые темы и некоторые посты и репы, понимаешь как Гуди не сладко было поначалу на Гратисе. Хоть и сам Гратис ему помогал всячески :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

09 августа 2010, 19:09:07 #28 Последнее редактирование: 09 августа 2010, 19:23:36 от Gemini.kz
для интереса в поисковиках набрал текст
Увеличение члена бесплатно (слово пенис мало кто употребляет).
Искал в гугле, в мэйле, в яндексе. В первых 5 страницах гратиса нет.

При поиске информации слово "форум" мало кто пишет. Потому что, многие люди на форумах не бывают, даже некоторые не знают что это такое.

потом набрал слова
увеличение члена видео скачать бесплатно
также, в гугле пролистал 10стр. гратиса не было.

при наборе слов
увеличение члена
на первом месте сайт ахилес.ру, там у них сайт и слаборазвитый форум, чем они круче нас  :blink:
остальные продажники
jes форум на 20й странице
mdsokol на 26й, 28й странице
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на 40й странице  :blink:

так что под слово
"увеличение члена" нас не найти  ;)  

jk3

В [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] всё это уже обсасывалось.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru