24 апреля 2024, 11:28:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Victorian

Платить или не платить?

Автор Victorian, 07 августа 2010, 03:34:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

31 августа 2010, 17:15:58 #40 Последнее редактирование: 31 августа 2010, 17:16:13 от Дачник1
ЦитироватьНикто, никому не должен, должно желание быть вместе

Даже эмансипированные женщины в такой ситуации считают что мы должны! Хрен его знает, может так оно и есть ;) Никогда не заморачивался, ибо если женщина нравится, то и платить приятно, а если не нравится - то считаю что выплатил долг за несложившиеся отношения.

Марфа

до чего мы докатились!??? <_<  
без любви и ласки не прожить и дня

/Экзорцист

Марфа
Цитироватьдо чего мы докатились!???

:) Что мужчина и женщина равны в правах или есть сомнения?

стретчер

/Экзорцист
ЦитироватьЧто мужчина и женщина равны в правах или есть сомнения?

Наелись они этого равенства  по-моему.  У кого не спрошу - ответ один - хочу быть домохозяйкой и заниматься детьми :)  По-сабжу скорее всего так
Цитироватьесли женщина нравится, то и платить приятно, а если не нравится - то считаю что выплатил долг за несложившиеся отношения.

:)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

/Экзорцист

стретчер
ЦитироватьНаелись они этого равенства по-моему. У кого не спрошу - ответ один - хочу быть домохозяйкой и заниматься детьми


:) Так поняли, что лучше играть на комплексах мужчин... что они почему- то им чего- то должны, а остальное словоблудие или слабость характера, не путать с женственностью, просто слабость, которая и мужчинам не чужда, но мы порой пыжимся, смешно выглядим или замыкаемся на себе, а всё от того, что вроде принято...быть Мужчиной, но это всё только слова и реальная жизнь сейчас другая, чем тогда, когда закладывались эти понятия

стретчер

/Экзорцист
ЦитироватьТак поняли, что лучше играть на комплексах мужчин...

Однако да. Адаптивнее оказались и умнее.. :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

jk3

/Экзорцист
Цитироватьчто они почему- то им чего- то должны, а остальное словоблудие или слабость характера, не путать с женственностью, просто слабость, которая и мужчинам не чужда, но мы порой пыжимся, смешно выглядим или замыкаемся на себе, а всё от того, что вроде принято...быть Мужчиной, но это всё только слова и реальная жизнь сейчас другая, чем тогда, когда закладывались эти понятия

Как точно описал, а.
100% согласен.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

shim

имхо, платить нужно, если есть чем...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

/Экзорцист

Цитироватьплатить нужно, если есть чем...

:) Платить нужно тому, кто приглашает, но не устраивать разборку посфактум

Марфа


/Экзорцист
ЦитироватьЧто мужчина и женщина равны в правах или есть сомнения?

что есть сомнения....
как можно пойти на первое свидание и устроить такое?....А может у неё денег нет?
об этом тогда уж надо заранее договариваться.... <_<  
без любви и ласки не прожить и дня



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru