29 марта 2024, 09:57:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Victorian

Платить или не платить?

Автор Victorian, 07 августа 2010, 03:34:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

InbornPoet
ЦитироватьДавайте уж по честному дамы

Не стоит надеяться :)

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Paulyak

Никогда не думал, кому платить.
Был бы в шоке, если за меня заплатила на свидании девушка, так что это даже не обсуждалось никогда.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

InbornPoet

applikator
ЦитироватьНе стоит надеяться

Надежда она всегда есть  ;)

Paulyak
ЦитироватьНикогда не думал, кому платить.Был бы в шоке, если за меня заплатила на свидании девушка, так что это даже не обсуждалось никогда.

Тут вроде вопрос что должен ли ты платить за девушку, а не она за тебя, т.е. как я понимаю тут есть два варианта либо платишь ты, либо каждый сам за себя.

Кста вот еще случай из жизни, один из друзей  встречается с девушкой уже давно, завел тут любовницу на строне - вобщем я бы такую тоже завел: сама тебя насиулет, денег не требует, подарки не принимает и даже наоборот сама ему подарки делает  :D  Сказка вобщем  :D
Ну все дело правда в том, что у нее офицально муж есть.
А так мой друг вполне нормально ведет с себя со свой офицальной девушкой, та за него не платит )))
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

applikator

12 августа 2010, 21:23:40 #33 Последнее редактирование: 12 августа 2010, 21:23:52 от applikator
InbornPoet
Цитироватьвобщем я бы такую тоже завел: сама тебя насиулет, денег не требует, подарки не принимает и даже наоборот сама ему подарки делает  Сказка вобщем

Да,есть такое.
ЦитироватьА так мой друг вполне нормально ведет с себя со свой офицальной девушкой, та за него не платит

Там где его территория-видимо живет по тем правилам, которые для себя прописал.А на стороне,как позволяет фантазия,и амбиции. ;)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Paulyak

InbornPoet
ЦитироватьТут вроде вопрос что должен ли ты платить за девушку, а не она за тебя, т.е. как я понимаю тут есть два варианта либо платишь ты, либо каждый сам за себя.
Ай, сапсем старый стал, не увидел :)
Хорошо, пусть каждый за себя, а я за нее :)
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

SoulSuit

15 августа 2010, 16:56:51 #35 Последнее редактирование: 15 августа 2010, 16:57:20 от SoulSuit
Не знаю, у меня пока с этим вопросом
ЦитироватьПлатить или не платить?

никаких трепетных и мыслительных ситуаций не возникало. Как-то всегда все заканчивалось тем, что обменявшись многозначительными и взаимопонимающими взглядами оба лезли за своими кошельками и вкладывали "наеденную" собой сумму. (речь идет о первом свидании естественно).
Исключения, я думаю, составляли бы те случаи (если были бы), если бы мне корректно намекнули (да вобщем-то и прямо можно), что в данный период времени не в состоянии позволить себе отужинать вне дома...

saf84

Всегда плачу за встречу с девушкой, если это личная встреча.
Встречи по работе с девушками - по ровно делятся.
А вообще - если я чувствую что не в состоянии оплатить, за нас двоих - то говорю об этом, и если уже она говорит что всё понимает и готова доплатить или оплатить - то да, идём. Хотя я в таких случаях себя как карась на сковороде чувствую. Ну неудобно мне, когда за меня платят.
Даже както девушка одна мне подарок делала на день рождения - совместный поход в ресторан (она знает что я люблю и решила вкусно накормить) ито я пытался хотябы половину счёта оплатить... не получилось. В итоге конечно я оценил это, понимая что сумма не малая, и она реально хотела сделать мне приятное ))  
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

ИгОзА

31 августа 2010, 11:30:35 #37 Последнее редактирование: 31 августа 2010, 11:31:29 от ИгОзА
Даже смотреть противно,что автор  пишет. Получается Вы такие корыстные,что подарки делаете только за хорошие минеты и отличный секс? А если секс  оказался так себе,то и подарок обратно заберете? Такая чушь вообще. И Вы еще боретесь за права сильного пола? Ну-ну.

По теме: если иду на первое свидание с мужчиной - плачу за себя сама. Просто потому что так люблю. Чувствую себя независимой.
Свидание можно  по разному  устроить: пойдем погуляем  по парку или типа того, никто никому не должен. А если мужчина говорит: я приглашаю тебя туда то туда то. Значит вполне в состоянии платить за обоих. А вообще это мелочность со стороны мужчины. Мужчина должен ухаживать за девушкой,а не она у него клянчить.
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

jk3

ИгОзА
Цитироватьесли мужчина говорит: я приглашаю тебя туда то туда то. Значит вполне в состоянии платить за обоих.

Согласен.
Но при условии, что девушка приблизительно знает твое материальное положение и не будет заказывать в ресторане то, что заведомо не сможешь оплатить.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

/Экзорцист

ИгОзА
ЦитироватьМужчина должен ухаживать за девушкой,а не она у него клянчить.


:) Никто, никому не должен, должно желание быть вместе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru