24 июня 2024, 15:24:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Victorian

Платить или не платить?

Автор Victorian, 07 августа 2010, 03:34:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TENRU

16 февраля 2011, 16:41:34 #320 Последнее редактирование: 16 февраля 2011, 16:42:25 от TENRU
shim
Цитироватьнелегкий это труд для женщин, тянуться к толстым кошелькам...

Утро. Стоит голый мужик у зеркала и смотрит на себя - ножки кривые, огромное отвисшее пузо, лысина, дряблые щёчки, тонкие ручки... Сокрушённо вздыхает.
Потом поворачивается и смотрит на свою постель. А там разметалась во сне сказочная красавица - юная, свежая, прекрасная - ноги от ушей, талия осиная, кожа персиковая...
Посмотрел мужик на неё, потом снова на себя и озадаченно так говорит:
- Да... это как же нужно любить деньги?...  :D

Victorian

TENRU
ЦитироватьРеспектабельность господина начинается с возможности купить к водочке ещё и ириску?

Да-да, именно так.
shim
Цитироватья думаю, начинается тогда, когда вместо практикования НУПа господин имеет возможность пробашлять иллюзию того, что его "пипин" соответствует нужным даме параметрам...

На "пипин" купюры не намотаешь.

TENRU

16 февраля 2011, 16:43:41 #322 Последнее редактирование: 16 февраля 2011, 16:46:16 от TENRU
Victorian
ЦитироватьДа-да, именно так.

А пластиковый стаканчик можно один на двоих или респектабельному господину нужно этой стерве ещё и отдельный покупать?  <_<  B)

Victorian

TENRU
ЦитироватьА пластиковый стаканчик можно один на двоих или респектабельному господину нужно этой стерве ещё и отдельный покупать?

Всё зависит от воспитания.

TENRU

Victorian
ЦитироватьВсё зависит от воспитания.

Как поступили бы вы?  B)  

Victorian

TENRU
ЦитироватьКак поступили бы вы?

Я не вхожу в группу "респектабельных господ", определение которым вы так умело и остроумно дали.

TENRU

16 февраля 2011, 17:07:21 #326 Последнее редактирование: 16 февраля 2011, 17:12:11 от TENRU
Victorian
Цитироватьопределение которым вы так умело и остроумно дали.

Ну что вы. Я только поинтересовался откуда ведётся ваш отсчёт респектабельности.
Вы сами любезно очертили, своим согласием, начальную границу респектабельности.  ;)  B)
ЦитироватьЯ не вхожу в группу "респектабельных господ"

Ну вот...  :(  А так душой за них страдали, что я было подумал...  :)
Ну нет, так нет. B)

Victorian

16 февраля 2011, 17:12:45 #327 Последнее редактирование: 16 февраля 2011, 17:15:53 от Victorian
TENRU
ЦитироватьНу что вы. Я только поинтересовался откуда ведётся ваш отсчёт респектабельности.
Вы сами любезно очертили, своим согласием, начальную границу респектабельности.

ЦитироватьНу вот...А так душой за них страдали, что я было подумал...

Ага, потому что данное вами определение, во-первых, провокационно само по себе. Во-вторых, не имеет ничего общего с действительностью. Поэтому проще согласиться и поупражняться во взаимном острословии, чем пытаться выйти на конструктивный диалог.
Встречный вопрос:
ЦитироватьА пластиковый стаканчик можно один на двоих или респектабельному господину нужно этой стерве ещё и отдельный покупать?

ЦитироватьКак поступили бы вы?

TENRU

16 февраля 2011, 17:20:20 #328 Последнее редактирование: 16 февраля 2011, 17:24:41 от TENRU
Victorian
Цитироватьданное вами определение, во-первых, провокационно само по себе.

Да? А мне показалась провокационной попытка попытка втиснуть страдальцев по цене обеда в группу респектабельных господ. B)
ЦитироватьВстречный вопрос

А! Так вам всё таки интересен этот животрепещущий вопрос?  :D

Victorian

TENRU
ЦитироватьА мне показалась провокационной попытка попытка втиснуть страдальцев по цене обеда в группу состоятельных господ.

Процитируйте, где я такое писал.
ЦитироватьА! Так вам всё таки интересен этот животрепещущий вопрос?

Ух, вопросом на вопрос пытаетесь выкрутиться?  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru