19 апреля 2024, 00:34:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_sergey_sniper

Экстендер Comfort Extender

Автор sergey_sniper, 30 июля 2010, 12:03:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergey_sniper

30 июля 2010, 12:03:13 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 12:22:20 от gratis
Тут мне в личку скинули ссылку на РЕМЕШКОВЫЙ экс [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 160,00 $
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Глянув на него сразу увидел что он нифига не комфорт и держаться в нем пенис не будет нормально, разве что на минимальном вытяжении.
Обьясняю почему. Отверстия под ремешок должны быть максимально близко друг к другу, чтобы при затягивании ремешок как можно плотнее обжимал член. А не прижимал....
Кто не понял, смотрим рис.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Лучше уж из ремешковых попробовать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Bugor

30 июля 2010, 18:29:28 #1 Последнее редактирование: 30 июля 2010, 22:10:17 от Bugor
sergey_sniper
Цитировать...
Лучше уж из ремешковых попробовать Omega Extander


Да уж, судя по отзыву размещенному на главной странице их сайта, это самый эффективный экстендер в мире. Похоже, в его конструкции используются секретные космические нанотехнологии.  :D

У человека, который его использовал, за 4 месяца член увеличился на 3 дюйма (~7,5 см)  :shocking: :
ЦитироватьIn 4 months of using the Omega  Extender I have noticed a 3 Inch increase in the length of my penis. I was really surprised at how fast and effective this product is. I also had a slight curve in my penis and the extender corrected it really fast! Thank you.
Juan - Georgia


Так что, всем нужно срочно брать этот чудо-девайс  :)
Начало НУПа (экстендер) - 5.06.2010: NBPEL 15,0 см; EG 14,0 см
На текущий момент:                              NBPEL 16,0 см; EG 14,5 см

shlang

ЦитироватьУ человека, который его использовал, за 4 месяца член увеличился на 3 дюйма (~7,5 см) :
мега растун , мечта любова нупера!!!!!
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru