27 апреля 2024, 20:55:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_умеренныій

Апитерапия

Автор умеренныій, 27 июля 2010, 15:28:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

салоник

Сегодня после портзала поехал на полянку,поймал пчелку,шмальнул,ах какая благодать немного даже передернуло от удовольствия,эти легкие покалывания.Жаль сейчас мало пчелек,больше поймать не удолось.Надо с пчеловодами наладить контакт по регулярной закупке по пару пчелок.Хотя я с одним пчеловодом разговаривал еще давно так он говорит что у него уже никакой реакции не происходит после укуса,думаю дикие пчелки сильней шмалят  B)  

Неро

салоник, ты настояший герой (обзываться всякими мазо- не буду, ибо это не так) !
Я там в теме "Отчет о тренировках"написал тебе - но ты видно там не видел
ЦитироватьКаждый второй день укус пчелы или двух
Хотелось бы видеть состояние твоего ПЧ, выложил бы фото в апитотерапии, а? Или словами опиши... Опухоль не сходит тогда совсем, если так часто?
Где пчел берешь, как легко их заставить ужалить?
Ну опиши все свои ощущения - это же так важно, ты второй с опытом... А тут вскоре умеренный даст - целая копилка появится...
Цитироватьпоехал на полянку,поймал пчелку,шмальнул
Как ты ее ловил, и шмальнул как - в руке держал?
А то меня утомляет эта возня с пакетами, может быстрее можно как заставить?

Разносит после диких сильно? Весь член или больше в районе укуса?
Жало вытаскиваешь или стараешься продлить удовольствие?  :rolleyes:

Пацаны, тут второй живой опыт - задавайте вопросы по ньюансам процесса?

Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

салоник

Неро
Дружище фотки выложу когда будет время научитса этому B)
У меня  после укусов пчел не раздувает как у тебя.Вот к примеру сегодня практически ничего,укус ели видно,завтра или послезавтра вколю лидазу и может тогда бывает раздувает приятно.
Пчел ловлю не далеко от дома лес,на полянке одной малинник и с ним както кусты такие высокие красные и много и густо, так там и пчел и ос и шмелей кишат в солнечную погоду,там и ловлю.Вот думаю там гдето рядом сделать самодельный типа домик-улий и подкармливать.
Добавлено:
Неро
Я ловлю в пакет по одной,в пакете зажимаю в уголок так чтоб рукой можно было взять по удобней и в пч,если сразу не жалит я ее прижимаю сильней ближе к жалу,тогда сразу жалит :D  
Добавлено:
Жало вытаскиваю минут через 20.Больше нет смысла держать.
Добавлено:
Если раздувает то раздувает конечно в месте укуса
Сегодня шмальнул пчелу в то место куда лидазу колю может поэтому не раздуло.
Головку не раздувало,только покраснение,но буду продолжать туда колоть в надежде изменения чувтвительности

Неро

ЦитироватьДружище фотки выложу когда будет время научитса этому
салоник, если фото есть - помогу выложить, можно даже мэйлом переслать мне, за мной не заржавеет...
ЦитироватьУ меня после укусов пчел не раздувает как у тебя
Я очень чувствительный на них - у тещи, когда занималась, дико этих пчел боялся, глаза аж заплывали после укуса в руку или где в тело - но член не сильно разносит - просто в эту субботу ужалила под головкой - а это очень чувствительное место, ниже по стволу слабо распухало... - это из прежних лет опыта...

Головка тоже не сильно распухает - в субботу видно это было... Ты в головку пробовал?
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

салоник

ЦитироватьТы в головку пробовал?


Да в головку пробовал несколько раз и буду продолжать B)  

умеренныій

Как я вам завидую :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Неро

03 августа 2010, 22:32:28 #56 Последнее редактирование: 03 августа 2010, 22:32:47 от Неро
умеренныій
ЦитироватьКак я вам завидую
Ой, братка, скоро ты нас за пояс заткнешь - я вряд ли скоро доберусь, счас мало что цветет, негде ловить, да еще жара!!! На субботу у нас по прогнозу +36! Ташкент переместился к нам! Так разве на даче высидишь - с утреца в город удирать придется, в квартире хоть в ванну схолодной водой залезть можна... :rolleyes:

Ты вот там салоника за прогревания отчитывал, эту неделю все делаю (и клемп) без прогреваний - член разбухший и вечно теплый от жары, куда еще более?
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Один из вас

Цитироватьпрогнозу +36!

Прохладно у вас, у нас 46 в тени. Это просто ад! Был на выходных в деревне у бабули, у неё во дворе стоит большая бочка, бетонной конструкции, наполненная водой, в такую жару в таких местах полно насекомых, в том числе и пчёл, они настолько истерзаны жарой что без сожаления погибнут отдав вам свой яд. Но всё же впустить пчелу на свой член я не решился, пока не готов.
 
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

holyday

А если в попу ???
Будет эфект ???

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

jk3

holyday
ЦитироватьА если в попу ??? Будет эфект ???

Радикулит лечить?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru