28 марта 2024, 22:15:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_умеренныій

Апитерапия

Автор умеренныій, 27 июля 2010, 15:28:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tolkonachal

умеренныій
ЦитироватьНайти пасечника.Пожаловаться на импотенцию.И прям там ужаливаться.Может еще какую ценную инфо даст походу.
хороший вариант, ещё месяца 2-3 пчёлки вылетать будут,используй время.  
Дорогу осилит идущий

умеренныій

Вчера зашел в магазин к медовикам.Завезут мне в течение недели,может на днях,штук 30-40 пчелок.Я по их совету соорудил домик для пчелок оригинальной конструкции.Сфотал все детали.Когда внутри будут пчелы-сделаю еще одно фото и выложу.Может кому пригодится.Такой домик можно будет использовать и как ловушку для пчелок.Только присматривать,чтобы оса не залетела.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

салоник

Сегодня на кухне готовил кушать,жена чтото в комнате прибералаь.Ко мне на кухню залетела в гости оса.Я осмотрелса и решил опробовать укус,быстро поймал ее,она так быстро уже в палец ужалить хотела ,я ее в пч быстро,вообщем жалило неплохо но только и всего,больше ничего :)  
Добавлено:
умеренныій
Такой домик в квартире не поставиш,только ели дом свой есть или дача :D  

умеренныій

салоник
Цитироватьоса.

Нафига ж осу?
ЦитироватьТакой домик в квартире не поставиш,только ели дом свой есть или дача

Или офис :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Фот такой:(

Интересно конечно попробовать. Изредка бегаю на ЭЛФ не получается по графику. Кто занет как Пч связан с лобком?
Так вот я вот подумал? Зачем ловить пчёл и тыкать в пипиську, а если купить пчелиный яд? а потом шприцами для диабетиков тыкать. интересно он в аптеках продаётся?

Фот такой:(

31 июля 2010, 17:38:48 #35 Последнее редактирование: 31 июля 2010, 17:43:29 от Фот такой:(
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] -здемь вродекак продают настоящий но не звонил и не узнавал)
НАШЕЛ КРЕМ вот ссылка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Вашими 100рублей стоит
Маклюра (тамус, пчелиный яд) крем-бальзам для тела 100мл:
Крем-бальзам «Маклюра, тамус, пчелиный яд» (радикулитный)
Свойства активных компонентов крема-бальзама
Маклюра оранжевая (адамово яблоко) - плоды содержат уникальный комплекс  флавонов и изофлавонов, обладающих высокой Р-витаминной активностью (значительно превышающую активность известного рутина). Препараты маклюры обладают высокими противовоспалительными, иммуностимулирующими, антиоксидантными, противоопухолевыми свойствами.
В народной медицине маклюра активно применяется при радикулитах, болях в суставах, распухших лимфоузлах, воспалительных болях в мышцах, геморрое, варикозе, гайморите, аденоидах, трещинах заднего прохода, экземах, дерматитах, лишаях, наростах косточек на ногах, ожогах.

Тамус обыкновенный (адамов корень) - содержит уникальный комплекс алкалоидов и фитостеролов, обеспечивающий сильное противовоспалительное и обезболивающее действие. Препараты тамуса широко применяются в народной медицине как одно из лучших средств при радикулите, остеохондрозе и суставном ревматизме. Действие приравнивается к иглотерапии.

Пчелиный яд - обеспечивает местнораздражающее, отвлекающее действие, улучшает снабжение тканей кислородом, активизирует обменные процессы.
Олеорезин красного перца в сочетании с барсучим жиром и камфорой создают продолжительный разогревающий эффект, усиливают микроциркуляцию крови, обеспечивают крему-бальзаму высокие трансдермальные свойства.

Рекомендуется применять при радикулите, остеохондрозе, прострелах в спине и пояснице, дисковых грыжах, миозитах, растяжениях связок, а так же как средство для разогрева мышц во время занятий спортом.

Способ применения: небольшое количество крема-бальзама 1 -2 раза в день втирать в область больного сустава или отдела позвоночника. Для получения максимального эффекта обработанные участки тела обвернуть или накрыть шерстяной тканью. Курс применения 2 - 3 недели.

Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам крема-бальзама. Не наносить на слизистые оболочки, откритые раны и экзематозные поверхности.

умеренныій

Фот такой:(
Пробовали многие наносить различные разогревающие мази.И я тоже.Так вот если намалать колено или мышцу.то ощущение терпимое.Но если пч-вешайся сразу.Лучше поверь на слово.Или проверь.Потом будет что рассказать. :blink:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Фот такой:(

умеренныій
А если оригинальный яд. его же както собирают?

умеренныій

Фот такой:(
Я не формацевт.Устроим гадания на кофейной гуще.Это уже тема "Мази и кремы для нупа".А здесь,пожалуйста,апитерапия.Это тоже отдельный раздел народной медицины.Роем в этом направлении.Нравятся мази-применяем,делимся ощущениями,эффектами,опытом.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

салоник

ЦитироватьПробовали многие наносить различные разогревающие мази.И я тоже.Так вот если намалать колено или мышцу.то ощущение терпимое.Но если пч-вешайся сразу.Лучше поверь на слово.Или проверь.Потом будет что рассказать. 

Да уж пробовали,потом точно легче повеситса  :D  
Добавлено:
ЦитироватьНафига ж осу?

Из любопытства  ;)  кстати эфект неплохой,но дело лиш эксперементов.О результатах будем писать позже  :)  
Добавлено:
умеренныій
есть идея,гдето в лесу найти хорошее место и сделать много сиропа из сахара,залить в дупло или типа домик сделать.Уверен через некоторое время там будет рой кишить.Завтра наверное так и сделаю.
Сегодня вышел на поляну где ловил пчел а там почти все цветы уже загнулись и никто почти не летает



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru