04 июня 2024, 10:55:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_умеренныій

Апитерапия

Автор умеренныій, 27 июля 2010, 15:28:44

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

holyday

jk3
Ну так стрёмно в ПЧ  :)  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Неро

04 августа 2010, 18:50:55 #61 Последнее редактирование: 04 августа 2010, 18:54:41 от Неро
Цитироватьу нас 46 в тени ... всё же впустить пчелу на свой член я не решился, пока не готов
Один из вас, да  у вас там дышать нельзя, не то, что НУПом заниматься...
Зато уж член разогревать перед прогой не надо, в 46 свариться может.

А с пчелкой страшно первый раз, а потом уже идет как по маслу.
Меня вот пример салоника аж вдохновляет прямо.  :rolleyes:

ЦитироватьА если в попу ???
Будет эфект ???

holyday, тогда попа будет расти, а не член  :lol:
ЦитироватьНу так стрёмно в ПЧ
Тут народ шприцом лидазу в член ширяет - вот это стремно, никогда б не согласился, а пчелка - безобидный поцелуй...  :D
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

салоник

Сегодня пч также разбухший,от небольшого прикосновения сразу эрекция на дыбы.Сделал прогу,думал еще разнесет больше но нет все также пока. :D  

умеренныій

holyday
ЦитироватьА если в попу ??? Будет эфект ???

НУП-натуральное увеличение попы :D .
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

салоник

Сегодня поймал одну пчелку,такая шустрая,активная и сссука в палец ужалила.Ничего не успел сделать,сссссссуууукаааааа :cranky:
Больше ни одной не нашел,тогда поймал шмеля маленького на пчелку похожего,замучал его,вроде нажал на него он жало показал,я колоть в пч и ничего только кровь немного показалась от жала и все :angry: .Вообщем не мой день

alek20063

Цитироватьпоймал одну пчелку

Цитироватьпоймал шмеля

зачем?? Толку-то все равно не будет, разве что при радикулите.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

умеренныій

салоник
Тебе все равно,что ли кто ужалит?Нужен же пчелиный яд.В террариум не ходи :D .
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

салоник

Может и не шмель,там такая братва разновидная летает.Это скорее всего самовнушение что может всетаки разновидность пчелы типа,уж очень похож :D  

умеренныій

салоник
Цитироватьскорее всего самовнушение что может всетаки разновидность пчелы

Так ты еще и накуренный на луг ходишь?Признавайся,в точку?Не сажай ты на перец кого попало.Это же ЯД.Как подействует не известно.По моему это не шуточки.Пчеловодство-тема проверенная.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Фот такой:(

Вот попалось:
Нельзя заниматься апитерапией самостоятельно. Прежде чем провести курс лечения пчелиным ядом, больной должен пройти тщательное, всестороннее обследование для выявления у него противопоказаний. Обследование с обязательным проведением анализа крови и мочи необходимо больному и в процессе лечения. Так что в любом случае апитерапия должна проводиться с согласия и под квалифицированным контролем врача.
При отравлении пчелиным ядом, Чтобы уменьшить поступление яда в организм, нужно как можно быстрее извлечь жало, место укуса смазать спиртом, раствором марганцовокислого калия (1:1000), нашатырным спиртом, настойкой йода или водкой.
При тяжелых общих симптомах пострадавшего необходимо уложить в постель, внутрь назначить 40%-ный алкоголь (25-50 г) или алкоголь в смеси с медом (20 г меда на 200 г алкоголя) по 25-50 г на прием. Хорошо также давать больному медововитаминный напиток: в 1 л кипяченой воды растворяется 100 г меда и 500 мг витамина С. Одновременно рекомендуется назначать так называемые антигиста минные средства (например, димедрол), снимающие токсическое действие гистамина, содержащегося в пчелиноч яде.
В случаях тяжелого отравления апитоксином необходимо вызвать врача. Если у пострадавшего прекратилось дыхание и сердцебиение, то до прибытия врача необходимо делать искусственное дыхание и наружный массаж сердца.


А еще здесь есть:
В статье "КОНТЕЙНЕР ДЛЯ АПИТЕРАПЕВТОВ" дано описание изготовления и использования большого "полевого" контейнера. Достоинство такого контейнера - простота изготовления, доступность материалов, незначительное время для сборки, возможность изготовления непосредственно на пасеке, при отсутствии контейнера другой конструкции.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru