18 апреля 2024, 23:43:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Для роста ствола и головки

Автор Неро, 14 июля 2010, 18:56:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

Неро
ЦитироватьА что, у вас член сверху без стальной полосы, как хорошо вытянете?

У меня с полосой.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

jk3

умеренныій
ЦитироватьУ меня с полосой.

А что, у кого-то без полосы, анатомия ПЧ другая?  :blink:

Просто кто-то её сильнее ощущает, а кто-то слабее.
Как правило, у новичнов она не ощущается, т.к. есть потенциал к растягиванию.
А у маньяков часто в нее упирается, т.к. исчерпан этот самый потенциал.
И тогда в ход идет лидаза и пчёлы :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Alex Filipov

Я такой полоски не ощущаю.... У меня член не изогнут вверх, может, у меня верх более растянут, чем низ. Если расслабленый тянуть перпендикулярно от тела, то натягиваются жилы внизу члена
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Неро

Сегодня хочу поделиться своим маленьким ноу-хау:

Мы видели стальную полоску при операции, ясно, что она препятствует при растягах члена.

Обнаружил у себя такую закономерность:

- если тянуть ствол члена вниз или перпендикулярно телу - эта полоска очень чувствуется сверху ствола и не дает члену растягиваться;
- если же член тянуть вверх, максимально прижав к телу, полоска не ощущается, ощущается натяжение туники, связок и сосудов!

Это какое-то решение проблемы, если так тянуть член, вытяжка идет!

Советую! Особенно после сидения на члене!

Внес это замечание в первое сообщение темы
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Gemini.kz

07 ноября 2010, 09:20:38 #34 Последнее редактирование: 07 ноября 2010, 09:40:46 от Gemini.kz
Неро
То то, я то всем говорил что вырос когда подвешивал вверх, циклировал месяцами  :) Если сидя, то градусов 110 от пола, если стоя, то вешать градусов 10-20. Чередовать сетами или в одном сете менять положение, плюс еще поворачиваться в бок. У кого то в персоналке описывал, надо найти. Также писал об этом [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот нашел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Kurales

Неро спасибо за фото очень наглядно  :) . Кстати опробывал твою верёвку классная вещь. Я заворачиваю насколько получается и тяну экстрим !!!!  :) Буду делать её после экса.

Kurales

ЦитироватьПосле этого упражнения (верёвки) желательно выполнять ориентированные растяги - диагональные волокна после нагрузки легче ориентировать на растяжение.

Неро что такое ориентированные растяги ?

Makemake

07 ноября 2010, 13:36:34 #37 Последнее редактирование: 07 ноября 2010, 17:17:42 от Makemake
я подвешиваю вверх лежа на кровати закинув вес вверх над собой за спинку кровати, никто не пробовал такое подвешивание но "веревкой"?

Эскандер

я тоже начал подвешивание делать на верх 5 кг 20 мин.
эскандер

Ganesha

Хорошие и эффективные упражнения!
In size we trust



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru