29 марта 2024, 14:16:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Candy20

Муж каждый день пьет пиво...

Автор Candy20, 13 июля 2010, 23:12:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Candy20

спасибо большое
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ребят а что за мультик, если не секрет?

Doctor.uz

Оффтоп:
Candy20
Загугли "Вук",старый добрый мульт моего детства :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Candy20

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:smiles: ясненько
Добавлено:
ЦитироватьМеня все воспитывали,а я назло пил больше и злее. В один прекрасный день,с утра,я встал и завязал.Уже два года,как бросил.

а сколько вы пили перед этим моментом?

Doctor.uz

14 июля 2010, 21:28:09 #43 Последнее редактирование: 15 июля 2010, 12:00:41 от Doctor.uz
Средактировал пост.Имею право.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Candy20


Glamourous Cow

мой муж тоже каждый день пьет пиво...
другой алкоголь вообще не приемлет...
пиво для него, как квас...
сам хочет завязать, но пока не получатся
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Candy20

мне кажется если человеку нравится вкус пива, то тут остается либо ждать пока не надоест самому (если вообще когда-то надоест)либо давать ему таблетки, чтоб вызвать отвращение к алкоголю(но лично я так немогу :( )

Мега клевый Лёшенька

19 июля 2010, 08:25:30 #47 Последнее редактирование: 19 июля 2010, 08:25:59 от Мега клевый Лёшенька
Я вот пью каждый день практически и супер! Пью в одиночку, потому что так больше достается.
Здравствуйте! Меня зовут Леша и я алкоголик!
Поэтому не переживай =)
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Candy20

Странный ты какой-то Леша.... Неужели тебе нравится либо вечно пьяное состояние, либо похмелье?  ;)  

Мега клевый Лёшенька

19 июля 2010, 10:47:18 #49 Последнее редактирование: 19 июля 2010, 10:48:04 от Мега клевый Лёшенька
Candy20
Это ты с чего решила что я странный?=)))Употребление алкоголя каждый день делает меня странным?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru