29 марта 2024, 16:30:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Candy20

Муж каждый день пьет пиво...

Автор Candy20, 13 июля 2010, 23:12:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Candy20

14 июля 2010, 13:12:49 #30 Последнее редактирование: 14 июля 2010, 13:49:14 от Candy20
это точно! я вот совсем редко пью и думаю ничего интересного нет в этой выпивке.
Что же мне  с любимым делать-то :sneaky:  :smile12:  :smile11:  
Добавлено:
jk3
А вы пили? что вас заставило бросить?

Candy20


jk3

Candy20
ЦитироватьА вы пили? что вас заставило бросить?

Бытового пьянства не было никогда и надеюсь не будет :)

А так пью как многие. На праздники -- дни рождения в основном -- вино (~100-500 гр) или водку (~100-150 гр).
Коньяк не очень люблю. Пиво вообще стараюсь не пить.

Цитироватьнарод вы где?

Не стоит up-ать тему в течение часа. Захотят -- что-нибудь напишут.
Тут постоянно никто не сидит. Только наездами.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Feles

14 июля 2010, 17:58:33 #33 Последнее редактирование: 14 июля 2010, 17:59:16 от Feles
Я думаю, надо человека оставить в покое. :) Не нравится сам запах, ну так и скажите, дескать, "не устраивает, сделай так чтоб не пахло", а дальше сам разберется как ему поступить.  :)
Лично я считаю, что пить надо столько сколько позволяет организм, возраст, здоровье и желание. Не садится за руль в нетрезвом виде и с остаточными явлениями ни при каких обстоятельствах. Не напиваться часто и до потери контроля над собой. Не позволять себе расслабляться в непроверенных местах с малознакомыми людьми. И прекращать это дело, при первых признаках снижения мозговой активности. А в малых дозах, алкоголь помогает расслабиться, разгрузить мозг, в конце-концов он в самом деле может банально нравится на вкус. Есть большая разница между бутылкой пива вечером и увлекательным времяпрепровождением под забором тем же вечером. И разница весьма большая.  B)

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Doctor.uz

Candy20
Пока муж сам не захочет бросить пить,все ваши старания,как горох об стену.
Меня все воспитывали,а я назло пил больше и злее.
В один прекрасный день,с утра,я встал и завязал.Уже два года,как бросил.Даже не хочется.Что то свыше снизошло.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

vuk

ЦитироватьМеня все воспитывали,а я назло пил больше и злее.

все новые подробности твоей жизни.. :D
и все больше симпатии.. люблю бывших алкоголиков! :rolleyes:  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Candy20

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
я уже давно не упрашиваю его... просто вижу как он бывает с похмелья болеет,  или от алкоголя давление подымется и мне обидно, что ли, что я не могу помочь любимому. Раньше да, просила, умоляла...потом решила хочет пить пусть пьет... иногда просто предлагаю вместо выпивки занятся чем нибудь....но УВЫ <_<  

Doctor.uz

vuk
Мультик про лисенка Вука я тоже очень любил.Ты мне тоже импонируешь :D
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

vuk

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
прикинь, а я этот мультик и не смотрел ниразу. :ph34r:  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Doctor.uz

Candy20
Наступит момент,когда он прозреет,только надо об этом просить Бога.Терпения Вам.
Добавлено:
vuk
Посмотри,в поиске можно найти.Тебе понравится,очень добрый мультфильм :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru