28 марта 2024, 10:27:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Candy20

Муж каждый день пьет пиво...

Автор Candy20, 13 июля 2010, 23:12:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

Candy20
Недостаток секса или недовольство качеством, напрямую отражается на мужчине. Он может даже не говорить, но чувствует изменение в отношениях и пытается закрыть проблему алкоголем, придирками и/или нападками. Попробуй в открытую поговорить. Не об алкоголе, а о том что ему не нравится и что тревожит - возможно он откроется и вы найдете решение проблемы. Поверь мне - нет дыма без огня, на ровном месте пить не начинают.

Candy20

спасибо за совет!!! вечером попробую :rolleyes:  

jk3

Дачник1
ЦитироватьНапишу как "алкаш" с 15 летним стажем. Тоже пил пивко каждый день и всего то по 3 литра.

ЦитироватьПоверь мне - нет дыма без огня, на ровном месте пить не начинают.

А ты тогда почему пил?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Дачник1

14 июля 2010, 12:00:59 #23 Последнее редактирование: 14 июля 2010, 12:03:50 от Дачник1
jk3
Не было секса, точнее был раз в месяц. Не хочу, давай попозже, в другой раз и тд и тп. Заливал либидо короче.  

jk3

Дачник1
ЦитироватьЗаливал либидо короче.

Ээээ.. не знаю как тебе, а по мне так после пива еще больше хочется секса. Правда не после 3-х литров. От такой дозы я вообще буду в дрова. Не то что трахаться, говорить наверное не смогу  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Дачник1

jk3
У кого как - я после 1,5 литра спать хочу, а не секса, а после 3х буйный и секс уже тем более не надо ;)

Candy20

ЦитироватьНе было секса, точнее был раз в месяц. Не хочу, давай попозже, в другой раз и тд и тп.


Ужас!!!раз в месяц - это как это? Не у нас как минимум раз в два дня или каждый день...

Дачник1

Candy20
Правильней пару раз в день, ну или хотя бы один ;) Начиналось у меня так же сначала 6-8 раз в день, потом раз в день и так за 4 года дошло до 1 раза в 2 недели или в месяц. Вот тогда и началось пиво, а когда завязал с пивом, то пошли другие женщины. Потребности с тех пор почти не изменились.

Candy20

Люди добрые, а как вы считаете сколько и как часто (можно, нужно) пить?! :angel_innocent:  :angel_innocent:  

Дачник1

Candy20
Пить вообще не нужно! На праздник можно задавить бутылочку сухого красного вина на двоих. Имхо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru