23 апреля 2024, 20:09:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Женщина после 30

Автор holyday, 10 июля 2010, 16:38:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

эмма к.

А у меня вот мало что меняется. В 17 лет была озабоченная... И в 36 - тоже, правда сейчас уже на что попало не прыгаю... Хорошо помню, как 13 лет назад в роддоме на меня недоумённо вся палата зыркнула. Мы тогда все там только что родили (пару дней как). Боль, естественно, еще не особо забылась. Детишек кормили - помню. И тут кто-то из девчонок говорит что-то типа: "Воот, каких-то там полминуты удовольствия, а то и вообще без него. И такие мучения потом! За что нам это?" Девчонки все согласно головой кивают: "Ага, ага, мол, истину глаголешь!" А я хмыкнула. И честно-честно так ей и серьезно: "Да ну. Не скажи!" А про себя подумала: кто полминуты, а кто и сутками в оргазме находится. Они на меня как на больную все посмотрели тогда....забавно....

swdmax

Я считаю, что все конечно индивидуально, но то что пик сексуальной активности у женщин к 35 годам возрастает, научно доказано  (не у всех а в основном) и я с этим согласен. Этому можно дать ряд разумных объяснений. Во первых, к 35 годам женщины уже замужем, отражали детей, дети подросли, женщины уже находят себе работу (или занятие), начинают общаться с людьми. То есть физические и эмоциональные нагрузки, которые женщина испытывает в этот сложный период в основном остаются позади (муж под боком, дети в школе, быт обустроен...) У женщины появляется больше времени на себя. Она больше общается с людьми, она еще хороша собой, на это другие обращают внимание и ей это нравится. И здесь ее либидо оживает. Оно и было раньше, просто то что она испытывала в этот сложный период (налаживание отношений с мужем, беременность, роды и т.д) отодвинуло его на задний план. Во вторых это все-таки анатомические особенности женского организма. Поэтому зачастую происходит нестыковки либидо мужа и жены. Ведь муж, при всех выше перечисленных обстоятельствах получал сексуальное удовлетворение от своей супруги , когда ему хотелось (естественным способом или иным) Женщина почти всегда идет на встречу своему мужчине, даже когда сама совсем не хочет и при этом зачастую сама не получает особого удовольствия). Так вот со временем (10 лет и более) это становиться привычкой и уже не доставляет мужчине такого удовольствия как прежде, то есть уровень сексуального возбуждение по отношению к своей половинке снижается. А у женщины, как я указывал выше, после сложного периода, либидо оживает и ей хочется получить то, что она не получала до этого. И может случится так, что женщине хочется больше, а ее мужчина больше дать не может. Нет, в открытой форме женщина вряд ли скажет своему мужчине, что он ее не удовлетворяет. Но она будет не удовлетворенная. И если муж не может дать ей то что она желает, женщина стремясь получить это прибегает к разным вариантам (в том числе и такие как походы на сторону, мастурбация, или просто ходят неудовлетворенные). Конечно же все это не правило, но зачастую так случается. Это, так сказать, среднестатистический показатель. Все что я описал выше не является догмой, а всего-лишь мое мнение на основе жизненных наблюдений и личного опыта. Желаю всем счастья!
Рост 176 см, вес 83кг, начало занятий- 26.08.13г, первый замер - 1.10.13г, хочу добиться - 17 на 13                        
NBPEL - 13,9 см (+0.4)......... BPEL - 15,2 см (+0.7)......... BPFSL - 17 см ................EG - 12,0 см (+0.5)
Моя персоналка

135миллиметров

ЦитироватьИная 45-летняя по всем вопросам более интересна, чем 27-30 летние.


Ключевое в этой фразе - "иная", а вообще, вы верный диапазон наиболее интересных и привлекательных женщин указали 25-33 года.
Красота еще на месте, голова приходит в норму, технический опыт набран.

Мне 31. Но я не помню возраста, когда меня интересовали другие. Разве что отдельные девушки.
Но много и дурех еще в этом возрасте, и тут надо понимать, что для них, далее уже ничего не изменится, и ждать нечего.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru