19 апреля 2024, 10:18:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Женщина после 30

Автор holyday, 10 июля 2010, 16:38:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Адриано

Цитироватьмногим нравится когда берут силой и жестко.

ЦитироватьЛучше спросить об этом.

Зачем спрашивать, можно все вычислить опытным путем  ;)

Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Cat 1

Oborotene
ЦитироватьКроме этого - на повышение уровня половых гормонов в крови могут влиять разные внешние и внутренние причины, в том числе и психологические.
п.с. так что однозначного ответа нет - все зависит от конкретной ситуации.

Полностью согласна. Особенно, что касается психологического фактора.
И, естественно, все мы индивидуальны.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

applikator

Cat 1
ЦитироватьНо, ИМХО, не поэтому хотят жесткого секса.
Согласен, не правильно выразился...Людей много разных,и каждый со своими предпочтениями.Многие кричат о жестком сексе, даже не зная толком что это... :) Побить бы всех этих развратников,все никак не натрахаються,подавай им ,и это,и то. :lol:
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Doctor.uz

ребята,вас что то в другие темы понесло,прошу вернуться к исходному варианту.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Cat 1

19 июля 2010, 11:40:22 #24 Последнее редактирование: 19 июля 2010, 20:53:11 от Doctor.uz
Последние диалоги перенесены в "Общение с противоположным полом"
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

салоник

В основном женщины которым все время мало секса почемуто не достаточно следят за собой,не привлекательные,не сексуальные.Думаю в связи с этим годы летят,уже за 30,мужчины не уделяют долгожданного внимания или вообще кудато пропали,  именно поэтому такие женщины все время пытаютса догнать упущенное,не доеб...... ,хватаютса за любые соломенки.Красивые,ухоженные,загорелые и апетитные женщины не ищут на свою голову приключений,у них этого добра и внимания хватает :)  ;)  

Дачник1

салоник
ЦитироватьВ основном женщины которым все время мало секса почемуто не достаточно следят за собой,не привлекательные,не сексуальные.

Абсолютно не согласен. Мой опыт говорит диаметрально противоположное. Имел общение только с очень сексуально-активными женщинами(желающими много качественного секса) и все выглядели супер и очень за собой ухаживали! И женщины такого плана имеют внимания, но ищут достойного мужчину в том числе и в сексе. Хотя может я тебя неправильно понял ;)

Grodos

женщина  за 30, если не за мужем то это кошмар :lol:
раньше когда был на сайте знакомств, отбоя от них не было, причем не нужно им не цветов, не кино,, прямым текстом пишут приезжай или предлагают самому приехать.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Байрон

Чем старше женщина -тем легче её развести на секс.Либидо зашкаливает.Может от того что имеют опыт и испытывают желание.Иногда стоит только прижать в укромном местечке- как всё происходит моментально.Таких видно сразу.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

ather

имхо
после 30 к девушке снижается внимание вот и приходиться либидо поднимать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru