23 апреля 2024, 18:14:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_parkur

Приветствую всех

Автор parkur, 06 июля 2010, 22:41:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

parkur

06 июля 2010, 22:41:30 Последнее редактирование: 23 декабря 2020, 11:00:11 от gratis
Доброго времени суток, хотел бы сразу поблагодарить всех участников данного проекта-форума-движения :) Читая форум набрался бесценных знаний, нужно теперь их воплотить в жизнь. Ну все отвлекся :)
История моя такова: на форуме около 1.5 года, начинал НУПить 3 раза, сейчас продолжаю, первые 2 забрасывал, как сейчас понял, из-за перетренированности и лени, всем новичкам ОЧЕНЬ советую читать тему про физ. индикаторы и стараться слушать ваш ПЧ. Просто у меня доходило до того, что во время секса он просто падал и все, я был реально в шоке.
Кстати про размеры: 13 длина и 10 обхват, извеняюсь но обозначения типа нбврел и тд. мне чет никак не запоминаются :) Размеры не ахти, но девушки не жаловались, мож обидеть не хотели, а может стараюсь сильно, одним словом секс норм. Конечно же цель 18 на 14, но буду рад и 16 на 13 :))))
Программа: делал прогу новичка, сейчас добавил юли. А так в основном стараюсь понять что хочут ПЧ, если висит, то растягиваю, если ток дотронешься "просыпается", то юли и джелк при 80-100%. В основном конечно работаю на обхват. Разогрев делаю тщательный, а то поделал без разогрева...... уххх, яйца аж болели :))) кегель не делаю, думаю секс норм заменитель :) Замеры буду делать 14го, так как ДР :) мож будет подарок от моего дружка :)
ЗЫ Уважаемые "старики" мож что поправите, приму любые обвинения и пожелания с достоинством :) Всем спасибо за внимание и успехов в нашем деле ! :)

T@O

parkur приветствую!!!

Цитироватьизвеняюсь но обозначения типа нбврел и тд. мне чет никак не запоминаются
вот в этом твоя лень уже и проявляется.
Цитироватькегель не делаю, думаю секс норм заменитель
кегель делать обязательно, тогда падать пч не будет.
Если ты только начал заниматься, зачем Юли? Работай на длину пока...
Терпение и труд пипиську растянут!

Болтоверт

ЦитироватьА так в основном стараюсь понять что хочут ПЧ, если висит, то растягиваю, если ток дотронешься "просыпается", то юли и джелк при 80-100%.

Как раз все наоборот,когда висит отдых и кегель с джельком.Когда  черезмерно бодр,то растяги
большой йух, лучше малых двух

parkur

Спасибо за советы, буду терь кегель ежедневно делать. Юли я включил в программу так как пч уже привыкший, даже приятно делать, только пока не сильно давлю, а то темнеть начинает. Не посоветуете чтонить на адс, а то экс ну просто некогда носить :-(  

Червяк Джим

parkur
Цитироватькегель не делаю, думаю секс норм заменитель

Секс никогда не заменит кегель ;) Удачи тебе и роста.  
Начало НУПа 8 февраля 2010 г.

Длина без вдавливания (+2,0) = 16,5
Длина с вдавливанием (+2,0) = 18,5
Обхват (+0,4) = 12,4 основание (+0,5) = 13,5

Неро

parkur, роста тебе!
Я бы больше советовал работать по программе новичка джелком, постепенно наращивая интенсивность - он хорошо вытягивает и в длину, и в обхвате (для длины джелк с молой степенью эрекции, на обхват - с большой, даже со 100% - не сразу, а когда член привыкнет к перегрузкам)
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

parkur

Мужики выручайте, был на отдыхе, может море, может бактерии, может анальный секс повлиял, но пч покраснел, побелел, потом облазил, это все про головку :) теперь более менее пришел в себя, порозовел, но пятна темные виднеются :-( и стал в размере меньше :-( до этого прогресс прям видно было, сейчас боюсь замерять . . . Мож кто сталкивался? Или мож чем помазать?

alek20063

parkur
к дерматовенерологу или андрологу на прием  ;)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

parkur

Во обрадовал :-( я както разок там был, потом в туалет 2 недели норм не мог уходить, че мне в него не толкали :-(

shlang

есть другой вариант подождать может отвалится,нет вещи нет проблемы,как можно так к себе относится это же самый главный орган!
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru