28 апреля 2024, 21:30:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_AlixGreen

Новичкам везёт (растёт)!

Автор AlixGreen, 02 июля 2010, 02:15:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AlixGreen

Биб Гиртович
ЦитироватьДруг, к тебе это не относится smile.gif

я так... на будущее))))) К тому же лучше 100 раз переспросить и сделать правильно, чем недопонять и навредить себе.....


Я читал, что не рекомендуется мастурбировать некоторое время до и после упражнений. Почему? С чем это связано?  
_________________________________________
Говори, что думаешь, НО думай, что говоришь!
_________________________________________

Бойд

02 июля 2010, 17:42:29 #31 Последнее редактирование: 02 июля 2010, 17:42:40 от Jeramy 23
AlixGreen
мнения в этом pасходятся..лично я хз)
лучше секаться почаше,хотя бы 3-4 pаза в неделю!)Это не повpедит)По себе знаю)
Единственный способ что то начать - это начать!;)

Один из вас

Цитироватьлучше секаться почаше,хотя бы 3-4 pаза в неделю!)Это не повpедит)По себе знаю)

Верно, но иногда секс съедает время отведённое для НУПа. Тогда прогу менять так: 20 минут тяги, 30 минут джелк, 4 часа секс :D  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Биб Гиртович

Насколько я знаю, мнения расходятся насчет того, вредно это или нет. Но вот то, что это не полезно, это точно. Поэтому лучше в течение хотя бы 2-х часов до и после воздержаться. Точно так же, если ты спортсмен, то лучше тренировки и занятия нупом разводить по времени максимально.
А так, советую тебе диету: Секс секс секс секс и кекс, а если не помогает, то срочно убираем мучное :D  
на самом деле, считаю, что максимальных размеров можно достичь только во время секаса и никакой ананизм его не заменит.
shurplanet, человек, который вырос на 5 см(это очень много) писал, чта сексится 2 раза в день.

Бойд

ЦитироватьВерно, но иногда секс съедает время отведённое для НУПа. Тогда прогу менять так: 20 минут тяги, 30 минут джелк, 4 часа секс biggrin.gif

Не,в все таки скока положено нупу,стока и надо ему отводить))
На секс всегда вpемя найдеться;)
Единственный способ что то начать - это начать!;)

Биб Гиртович

Согласен.
И все-таки несмотря на то что я сказал выше на первом месте лично у меня нуп, на втором секас,  

умеренныій

AlixGreen
ЦитироватьЧитал форум часов 5. Вроде бы всё понял.

Привет.Добро пожаловать.
Я перед регистрацией читал 9 месяцев.Понял не все. :D 5 часов это ничтожно мало.Объем инфо огромен.Если не изучая будешь задавать банальные вопросы,то попервах простительно,а потом накостыляют и прослывешь поверхностным челом.Советую отнестись к изучению материала как к диссертации.Поимеешь пользу без сомнений.Желаю легкого и быстрого роста. :)
Цитироватья тебе говорю: "Персидский шах"

ЦитироватьСначала растяги а потом джелк. Это важно

Поддерживаю
 
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

T@O

умеренныій пытаюсь это доказать каждому новичку, но все как-то бесполезно. На самом деле, если ты задаешь тупые вопросы, то тебе отводится место лоха.
Терпение и труд пипиську растянут!

Бойд

AlixGreen
Читай читай читай!)
все вопpосы сами исчезнут,опять же по себе знаю!))
И pости большой!))
Единственный способ что то начать - это начать!;)

умеренныій

02 июля 2010, 18:10:49 #39 Последнее редактирование: 02 июля 2010, 18:29:54 от умеренныій
17 хочу 20
ЦитироватьТут на на новичков хз какая реакция!

Ну на проходящих мимо и вдруг заскочивших по случаю-нормальная соответствующая реакция.Читал может вопросы типа-"А правда,что член растет?".Твой вариант ответа такому вопрошающему?
 А вдумчивые парни как раз приветствуются и всячески поддерживаются.Модераторы,к слову,последнее время озадачены тем,чтобы этот форум в поисковиках выскакивал среди первых.Как раз с целью привлечь побольше народа.А зачем?А в надежде,что новая струя.новые идеи,знания и опыт сделают НУП более эффективным и гарантированным в плане роста.И это коллективный труд-плод мужской солидарности.От этого лучше всем.
 А дураков и лодырей я не люблю.Можешь сделать опрос.может кто и любит :)
 А тебе легкого безпроблемного большого роста. :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru