26 апреля 2024, 08:03:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_AlixGreen

Новичкам везёт (растёт)!

Автор AlixGreen, 02 июля 2010, 02:15:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

T@O

02 июля 2010, 02:55:53 #10 Последнее редактирование: 02 июля 2010, 02:56:18 от T@O
AlixGreen я надеюсь что ты здесь был [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Терпение и труд пипиську растянут!

Бойд

AlixGreen
ЦитироватьЭто я читал)

Молодцом!)много ответов на свои вопосы найдешь!
ЦитироватьСокращения Кегеля какую пользу приносит, как долго можно делать, можно ли нанести себе вред? (пока что не нашел на форуме ответа. ищу....)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Единственный способ что то начать - это начать!;)

AlixGreen

T@O
да   :unsure:

Jeramy 23
спасибо ;)  
_________________________________________
Говори, что думаешь, НО думай, что говоришь!
_________________________________________

Биб Гиртович

Цитироватьне расстроюсь))) Вся жизнь впереди)))

ЦитироватьДа конечно, по программе новичка.
 

очень правильный подход. Думаю, (тьфу-тьфу-тьфу) все должно получиться ;)
ЦитироватьСокращения Кегеля какую пользу приносит
Эрекция сильнее, помогает контролировать эякуляцию. Потом когда джелк будешь делать поймешь. Не могу тебе это объяснить, но очень помогает при джелке
Цитироватькак долго можно делать, можно ли нанести себе вред? (пока что не нашел на форуме ответа. ищу....)

Уверен, вред нанести нельзя, но лучше уточни у ветеранов. В большинстве своем люди на Кегель забивают если в жизни много секаса.
Друг, извини, я уже больше суток не сплю, завтра в 10 экзамен, поэтому я пошел поучусь. Завтра в личку тебе скину персональные темы наших ветеранов, их порядка 10, может чуть больше, которые нужно обязательно, просто в первую очередь прочитать, чтобы сразу складывалось правильное представление о том что такое нуп
Пока тебе совет: прочитай всю тему Алика Радуги (найдешь в разделе "Персональные программы и прогресс", тот раздел, где ты сейчас)и тему пользователя shurplanet "нуп после года роста"

Неро

02 июля 2010, 06:07:53 #14 Последнее редактирование: 02 июля 2010, 06:08:29 от 17 хочу 20
AlixGreen

ЦитироватьЧитал-читал))) Просто во-первых очень надеюсь на "начальный рост"

Ага, правильно надеешься!
И, главное, не обращай внимания на издевки матерых волков, которых тут полно - слушай больше реакцию своего дружка и корректируй упражнения в зависимости от его потребностей и способностей.

Тут на на новичков хз какая реакция!

Прирост новичка я сам получил офигенный -  за первые месяцы идет общее укрепление тонуса члена, сам он теряет чувствительность и готовится к перегрузкам.

Удачи!
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Адриано

17 хочу 20
ЦитироватьТут на на новичков хз какая реакция!

Ты зря так, ту нормально относятся к новичкам, НУП-это же своего рода секта помещанных людй  :)
просто когда приходят люди, их ломает все читать и задают одни и те же вопросы, это напрягает... через полгодика сам все поймешь...

Совет всем новичкам НЕ СПЕШИТЕ, не давайте ПЧ сразу большие нагрузки, загубите свой рост, лучше регулярно по чуть-чуть, рост будет, если все делать с умом...!!!

Всем роста !
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


T@O

17 хочу 20
ЦитироватьИ, главное, не обращай внимания на издевки матерых волков, которых тут полно - слушай больше реакцию своего дружка и корректируй
поразводилось вас тут таких умных, зато потом если что, помогите, пиписка уменьшелась в размерах, что делать? матерые волки жизнь в этом деле прошли, и как показывает практика у всех одни и те же проблемы, вот и пытаются придостеречь. BPEL это еще не NBPEL...
Терпение и труд пипиську растянут!

Неро

02 июля 2010, 08:58:26 #17 Последнее редактирование: 02 июля 2010, 09:00:52 от 17 хочу 20
T@O
Цитироватьпоразводилось вас тут таких умных, зато потом если что, помогите, пиписка уменьшелась в размерах, что делать?


А кроме эмоций факты есть?
Здуру можно и член сломать, так надо же голову подключать!

Цитироватьматерые волки жизнь в этом деле прошли, и как показывает практика у всех одни и те же проблемы, вот и пытаются придостеречь


Тут как раз не соглашусь - опыт ваш  - ценен в первую очередь для вас и совсем не значит, что пойдя вашей дорогой все получат отменные результаты!

НУП - мероприятие настолько сугубо индивидуальное, что надо бы вам давать советы новичкам по укреплению члена и привыканию к перегрузкам, ибо универсалных упражнений для всех не существует! Ибо организмы у всех разные, и члены у всех разные!

ЦитироватьBPEL это еще не NBPEL


А какая хз разница!

Главное - чтобы методика измерений была одинаковой, тогда измерение показывает реальное приращение.
И я могу с вами тут поспорить.
Что решает жировая прослойка? Она что, уменьшает длину члена?

Конечно, если кто пузо отъел на 15 см, то и члена видно не будет   ;)

В той же теории роста тканей члена используется для сравнения именно BPEL
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Неро

Андреано
Согласен, что напрягают однотипные вопросы, ну так никто же никого за член тут не тянет спешить отвечать новичкам, - если кто нормально настроен и кому что есть сказать - пусть советует, а не те, которые пытаются только унизить...

Я на форуме участвую, так там атмосфера совсем иная, могу оттуда дать свои рекомендации новичкам тоже...

Совет начинающим
Знаю, как мы все начинаем занятия и хочется всем, конечно результатов, чтобы не растеряться и не оставить это занятие...

Сразу хочу успокоить - НУП работает,
можете не сомневаться, это я и на себе это доказал, не веря как-то особо...

НУП работает и вы обязательно добьетесь успеха, но только поймите, что надо медленно наращивать нагрузки...

Нет упражнений как панацеи для быстрого роста одинаковых для всех - они очень индивидуально действуют...
Для начала надо общеупрепляющий джелк и растягивания, как указано на этом сайте -

и дать возможность своему члену привыкнуть к насилию,

чтобы вы спокойно могли сильно массировать член в любой части, включаю головку, под уздечкой сзади и под головкой спереди - для начала попоробуте помассировать себе эти места - большой полец сразу под головкой спереди, указательный - на уздечке и несильно надавливая два этих пальца попробуйте массировать эти супер-чувствительные места...  :o

За месяц- два упражнений вы должна приучить весь свой член и головку особенно к массажу и  получению будущих сильных нагрузок - разумных, но вполне интенсивных...

И если за первое время вы этого добьетесь - успех придет непременно!
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Неро

T@O

ЦитироватьBPEL это еще не NBPEL



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] =

самый точный замер - ВPEL
буржуи только бпелом мерятся

Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru