29 марта 2024, 15:43:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_AlixGreen

Новичкам везёт (растёт)!

Автор AlixGreen, 02 июля 2010, 02:15:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nicer

Цель: за пол года вырасти до 17-18 см в длину и до 15см в обхвате.

дружище, ты блин Наполеон  :lol:  

Бойд

Nicer
"Нет ничего невозможного"(с)
Можт и выpостет)
важно веpить!)
Единственный способ что то начать - это начать!;)

Nicer

02 июля 2010, 16:14:58 #22 Последнее редактирование: 02 июля 2010, 16:15:22 от Nicer
Jeramy 23
Я ему конечно такого и желаю, но просто если через пол года увидит +1,7см что б не бросил.
Я когда начинал думал ну всё, щас себе оттяну аппарат, буду у бабки в деревне дрова колоть :lol:
В итоге, не скоро в деревню еду :D  :D  :D

Бойд

Nicer
Ахах))
Не бpосит если даже увидит хоть +5мм)
Я напpимеp еще больше загоpелся)
Единственный способ что то начать - это начать!;)

AlixGreen

02 июля 2010, 16:52:59 #24 Последнее редактирование: 02 июля 2010, 16:55:43 от AlixGreen
Биб Гиртович
ЦитироватьДруг, извини, я уже больше суток не сплю, завтра в 10 экзамен, поэтому я пошел поучусь.


Я к тому времени уже уснул с включённым лэптопом))) Надеюсь сдал экзамен???? спасибо)

17 хочу 20
Большое Спасибо!!! Решил сначала подготовить всю информацию и график, приобрести нужные принадлежности....

Андреано
Спасибо. Учёл ваши замечания.
Добавлено:
Nicer
Я выше писал, чем обоснованы мои "наполеоновские планы"))))

Jeramy 23
Конечно не брошу!!! да я думаю всё будет отлично!))))
НУП однажды НУП на всю жизнь))))
Добавлено:
О, кстати, вопрос есть интересный: Я читал, что не рекомендуется мастурбировать некоторое время до и после упражнений. Почему? С чем это связано?
_________________________________________
Говори, что думаешь, НО думай, что говоришь!
_________________________________________

Один из вас

ЦитироватьЧитал форум часов 5. Вроде бы всё понял.

Нужно 5 месяцев читать, ;)
ЦитироватьС девушками особых проблем не было, это скорее для себя, для уверенности в себе.

Большинство НУПеров для себя это делают.
ЦитироватьЦель: за пол года вырасти до 17-18 см в длину и до 15см в обхвате.

Ну за пол года вряд ли, а за несколько лет вполне возможно.
Цитировать
Разогрев, Джелк(пока что влажный, с сухим ещё не полностью разобрался....), растягивание, и ещё сокращения Кегеля(это упражнение уже практикую, довольно забавное))))...

Для начала сойдёт, только с количеством не переусердствуй  ;)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Биб Гиртович

02 июля 2010, 17:14:28 #26 Последнее редактирование: 02 июля 2010, 17:18:44 от Биб Гиртович
AlixGreen друг, извини за оффтоп

ЦитироватьСовет начинающим
Знаю, как мы все начинаем занятия и хочется всем, конечно результатов, чтобы не растеряться и не оставить это занятие...

Сразу хочу успокоить - НУП работает,
можете не сомневаться, это я и на себе это доказал, не веря как-то особо...

НУП работает и вы обязательно добьетесь успеха, но только поймите, что надо медленно наращивать нагрузки...

Нет упражнений как панацеи для быстрого роста одинаковых для всех - они очень индивидуально действуют...
Для начала надо общеупрепляющий джелк и растягивания, как указано на этом сайте -

Гениально. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Друг, тебе не кажется, что вещи ты говоришь слегка банальные, которые любой нормальный новичок прочитает в первый час своего пребывания на форуме. Новичкам, читающим, думающим, как правило, интересны ньюансы, тонкости
 
"Унижают" как ты выражаешься тех, кто задает откровенно тупые вопросы. А задает он их, потому что позиция у него такая: срать мне на то что люди создавали 5 лет, я создам свою тему, мне подберут программу и все будет пучком.
А вот теперь представь, здесь есть люди, которые сидят по 2-4(!) года.  Дают советы новичкам, делятся своим опытом, тратят на это, думаю, не менее 10-15 часов в неделю и приходит новый нупер и говорит
ЦитироватьЯ на форуме участвую, так там атмосфера совсем иная, могу оттуда дать свои рекомендации новичкам тоже
ппц, пришел все обосрал. Если бы здесь не было авторитетов, и мнение новичка приравнивалось бы к мнению ветерана, то это был бы не форум, а колхоз "Красный лапоть"
к слову, я твоему приросту верю, еще бы было хорошо если бы ты написал свой возраст и образ жизни. Погрешность измерений+рост+тонус+генетическая предрасположенность, думаю вполне возможно

AlixGreen

Биб Гиртович
Цитироватьизвини за оффтоп

Да пожалуйста) Ни  в чём себе не отказывай))))

Цитировать"Унижают" как ты выражаешься тех, кто задает откровенно тупые вопросы. А задает он их, потому что позиция у него такая: срать мне на то что люди создавали 5 лет, я создам свою тему, мне подберут программу и все будет пучком

Звиняйте если задаю действительно тупые вопросы, но это скорее не из-за незнания, а из-за неуверенности и сомнений.... :(  
_________________________________________
Говори, что думаешь, НО думай, что говоришь!
_________________________________________

Биб Гиртович

ЦитироватьЗвиняйте если задаю действительно тупые вопросы, но это скорее не из-за незнания, а из-за неуверенности и сомнений....   

Друг, к тебе это не относится :) через 10 минут посмотри личку

T@O

02 июля 2010, 17:33:24 #29 Последнее редактирование: 02 июля 2010, 17:34:55 от T@O
17 хочу 20 дам совет. Все прочитай, переосмысли, начинай делать упражнения, они должны у тебя получаться однозначно, т.к. ты все изучил и переосмыслил, а задавай вопросы тогда, когда уже действительно появились проблемы. Вот это по-нашему!!!Извини, что покажется тебе этот совет грубым, но так и есть.
Терпение и труд пипиську растянут!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru