03 июня 2024, 18:39:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Улыбка

Можем ли мы менять свою судьбу?

Автор Улыбка, 06 мая 2004, 00:07:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лапочка

:angry: Я считаю что ты я сама творец своей судьбы, пусть это звучит немного бонально но это моё мнение, бывает кажется что это судьба "вставляет тебе палки в колёса" но всё не так мы сами влияем на нашу судьбу+также некоторые люди вокруг нас
No we don't know what we're doing here

arta999

Владимир Фомин
ЦитироватьНе важно, кто, кого и когда мучил. Когда будет изобретён эффективный детектор лжи, мы это узнаем достоверно, всё тайное станет явным, как говорит Христос. Важна идея: тот, кто мучил, проявляя садистские наклонности, сам должен быть подвергнут мучениям . Всякое зло должно быть отомщено.


кому мстить будешь? тому кто создал людей с садистскими наклонностями или их самих являющихся лишь исполнителями испорченной психологической программы?

все в мире как длинная колонна домино одну из которых задеваешь и поочередно падают все остальные, только в нашем мире нельзя найти первопричину в силу того, что она выходит за границы познания нашего разума

однако людям дана свобода выбора, а компасом является внутреннее ощущение пути, к которому не все прислушиваются, кто-то зовет это совестью, кто-то внутренним голосом, кто-то голосом бога, природы, интуицией и т. д.

но ни один человек не виноват ни в чем в своей жизни, я вообще не признаю такого понятия как вина... человек не может быть виновен, есть ответственность, но не вина, есть ошибка но не вина.

Любой человек поступает так а не иначе лишь потому что считает свое поведение приемлемым, он не считает его плохим или недопустимым. Если же ответ окружающей среды на его поведение окажется не таким как он ожидал человек поймет свою ошибку и скорректирует  поведение. Это жизнь. Это и есть процесс приспособления и адаптации к условиям (читай правилам) окружающей среды. Иного пути не существует. Все делают ошибки. Все действуют в слепую методом проб, потому что не могут различить своего внутреннего голоса совести (интуиции) данного нам от рождения. Либо различают, но лгут самим себе пребывая в заблуждении.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Udgin

ЦитироватьМожем ли мы изменить свою судьбу?

Думаю, это очень спорный вопрос. Все заисет от того, кто человек по характеру.  Если это достаточно волевой человек, то он как правило считает, что нет ничего невозможного.
Всегда ведь проще думать, что это не ты решил неверно, а так было предопределено. ;)  

Markus julian

Считаю, что жизненный путь состоит частично из предопределения, частично из случайности, частично определяется нами самими. То есть думаю, что можем менять свою судьбу.
 
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Лета

Люди , люди, люди... Творят... Но не управляют. А всё почему?Потому что мы скованны случаем и не более. Вот, например, сейчас мне приспичило пойти погулять, а кто знает, может где-то за углом меня поджидает мужик с кувалдой, и ему тоже приспичило меня убить. Да, я могу не ходить на улицу, остаться в форуме, но я то не знаю о существовании преславутого мужика с кувалдой.
Вот так...

Lion

2Лапочка:абсолютно согласно, может она у нас и есть, но по любому мы можем её корректировать..каждый кузнец своего счастья :rolleyes:  

Sijes

Вот-вот. Какие-то события в нашей жизни, какие-то реакции наверняка предопределены, но и с помощью воли можно что-то изменить... Иначе, если верить в судьбы, то нафига вообще весь этот мир?
Сложная шахматная партия, в которую на досуге играет бог с самим собой? Не хочу быть пешкой :angry:  
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Mel


gratis

Судьбу мы не можем менять. Все определяется нашими желаниями, а желаниями мы уж точно не можем управлять.
А тот кто сможет научиться хоть чуть-чуть поколебать свою судьбу получит сильный удар в виде сильного отрицательного чувства. Но в итоге вернется туда, откуда начал, ибо не сможет терпеть это.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

эли

30 мая 2004, 14:42:23 #39 Последнее редактирование: 30 мая 2004, 14:52:24 от эли
изменение судьбы дело хлопотное,и далеко невсегда полезное!я знаю по опыту и могу сослаться на мнение авторитетных для меня людей что многое зависит от правильности выбора фамилии и имени-тк дату и время рождения изменить невозможно - корретируя  имя  и место жительства  можно изменить и судьбу есть такая фраза меняеш место меняеш судьбу,и главное - нужно очень осторожно это делать чтоб не навредить человеку- лучше обратить ся по этому вопросу к кабалистам:dont:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru