28 марта 2024, 19:19:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_NOvik

Покупка Сиалиса дешево для НУПеров

Автор NOvik, 19 июня 2010, 20:16:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Oborotene

NOvik
Понимаю, Москва не сразу строилась... :rolleyes:  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Tolkonachal

Написали мне ответ из интернет магазина, цену в 65 рублей можно получить при заказе 1000 таблов, нам такое количество не нужно, поэтому думаю пора заказывать. И так кто берётся собрать заказы и разослать тадалафил ? Какое общее количество нам необходимо? До среды прошу определиться, в среду буду делать заказ.
Дорогу осилит идущий

Tolkonachal

Итак , сегодня среда, сиалис походу никому не нужен, так что беру только себе :)  
Дорогу осилит идущий

Victorian

Tolkonachal
Первая группа не отказывалась! Надо Novika тормошить...

Tolkonachal

ОК, жду до завтра, до обеда, если никто не проявится,заказываю только на себя
Дорогу осилит идущий

NOvik

Tolkonachal
Блин стока вопросов тебе назадова на прошлых страницах а тебе хоть бы хны ну давай по второму кругу:blink:
1) Группа есть вот она:
-NOvik 15шт
-Oborotene 30шт
-Victorian 30 шт
-Tolkonachal 25шт
2) Как парням переслать тебе деньги(я с этим делом не хочу связываться будет проще напрямую чтоб тебе переслали)?
Я тебе деньги могу при встрече передать,ок?
3) Как получу передам почтой остальным: Oborotene и Victorian тока у меня с этим опыта мало поэтому нужна будет детальная инструкция куда и как;)
+сразу предупреждаю я чел занятой смогу отправить тока в выходные( и то в субботу) в остальные дни или работа или учёба.

Итого сообщи как ты хочешь получить деньги!!!!
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Tolkonachal

В общем так, беру на первую группу желающих, таблетки будут у меня
NOvik спишись с парнями собери денежки, встретимся,я отдам тебе твои и ребят,только всё сразу,чтобы ни я ни ты по несколько раз не мотались.

Добавлено:
Может у кого из жителей Москвы есть время (отпуск, каникулы) займитесь. У Новика времени мало.
Дорогу осилит идущий

NOvik

Tolkonachal
Деньги пускай тебе парни напрямую перекидывают!!!! Без моего участия!!!!
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Tolkonachal

NOvik Нет ребята - демократы , так не получится. Если никто не берётся за сбор бабулек и рассылку, тогда берите каждый себе сам, благо у всех инет магазинов есть рассылка, я умываю руки. Возьму только себе сколько нужно. Извиняйте, но времени гемороится у меня нет.
Дорогу осилит идущий

стретчер

Tolkonachal
Цитироватьблаго у всех инет магазинов есть рассылка

А сам магазин разослать не может? :ph34r: Не в один адрес, а в четыре.  Пусть дороже чуть..
Добавлено:
ЦитироватьЕсли никто не берётся за сбор бабулек и рассылку

ИМХО, здесь вам без координатора, готового жертвовать своим временем и нервами,  похоже никак. Иначе в обычном порядке с обычной ценой. Ну если фигня, написанная выше, не прокатит.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru