28 апреля 2024, 18:07:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_NOvik

Покупка Сиалиса дешево для НУПеров

Автор NOvik, 19 июня 2010, 20:16:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NOvik

Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

стретчер

ЦитироватьНу парни, пока вас дождешься, юбилей нагрянет

Оно так и задумано ;) К старости :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Oborotene

стретчер
ЦитироватьОно так и задумано  К старости

Я так и понял, без фишек тут не катит....... приколисты.  :D  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


skromengod

25 июля 2010, 22:02:41 #63 Последнее редактирование: 31 июля 2010, 11:44:28 от skromengod
вот собираюсь тоже соточку взять сиалиса, они кстати отлетают на ура за 200р ..)  ток как то неудобно их рекламировать особо..но по знакомым 10 за 5 дней тока в путь раскидал )))

есть желание скинуться у кого нить? 8100 за 100штук  , мне по сути 30-50 за глаза!сам не с Москвы , но магаз провереный , так что можно ченить придумать... кстати вы как парни получили?скидывались?


.......................................

уже заказал 50  :P   ничего личного ,просто бизнес :lol:  
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Misha666

09 февраля 2011, 14:30:40 #64 Последнее редактирование: 09 февраля 2011, 16:42:41 от Misha666
Подскажите какой нибуть нормальный сайт, где качественную продукцию без обмана можно купить, именно дженерики.
И вообще интересно узнать кто в каком возрасте принимает эти штуки?) я вот молодой вроде 26 лет, разок попробовал новый перпарат Зидена, понравилось очень, боюсь подсесть на эту штуку=)

sergey_sniper

Не посчитайте за рекламу, но вот хороший сайт...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Самые низкие цены... От заказа 20 табов в подарок +5 табов Дженерик Виагра бесплатно.
Мне прислали... и действует накопительная система скидок... Короче, там все написанно.
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Bugor

16 февраля 2011, 10:29:50 #66 Последнее редактирование: 16 февраля 2011, 10:34:24 от Bugor
Буржуи тарятся дженериками здесь: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (в СНГ они товар тоже отправляют)

Если там заказать самый качественный дженерик сиалиса, который ничем не отличается от оригинала (Tadacip 20 mg), в кол-ве 88 штук, то вместе с доставкой 1 табла обойдется примерно в 72 руб.

А если брать самый дешевый дженерик со вкусом как у средства для уничтожения тараканов :D (производитель "Cooper Pharma"), в кол-ве 90 шт + 90 шт. бонус,  то вместе с доставкой 1 табла обойдется примерно в 27 руб.    :blink:
Начало НУПа (экстендер) - 5.06.2010: NBPEL 15,0 см; EG 14,0 см
На текущий момент:                              NBPEL 16,0 см; EG 14,5 см

jk3

ЦитироватьБуржуи тарятся дженериками здесь: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (в СНГ они товар тоже отправляют)

Интересно, почему на том сайте выделено красным:

Tadalafil is not for consumption in United States

То бишь, не для потребления в США.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Bugor

Похоже, в США считается незаконным использование дженериков. Типа, это нарушение прав патентодержателей на виагру и сиалис.  
Начало НУПа (экстендер) - 5.06.2010: NBPEL 15,0 см; EG 14,0 см
На текущий момент:                              NBPEL 16,0 см; EG 14,5 см

jk3

Bugor
ЦитироватьТипа, это нарушение прав патентодержателей на виагру

Возможно, но над виагрой -- Силденафила цитрат (Sildenafil citrate) -- такой надписи нет  :unsure:  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru