27 апреля 2024, 12:06:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_NOvik

Покупка Сиалиса дешево для НУПеров

Автор NOvik, 19 июня 2010, 20:16:48

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Tolkonachal

стретчер
Не знаю,дед. Мне удобнее курьером. Позвонил-привезли.Принял-отдал бабки. Зашугал посыльного-что ежели чего не так,то он крайний будет :D - и спокойно пользуешься. Быстро и удобно.
Добавлено:
На счёт координатора-ты прав, но у меня заниматься этим нет времени и возможности
Дорогу осилит идущий

стретчер

02 июля 2010, 11:24:58 #51 Последнее редактирование: 02 июля 2010, 11:27:20 от стретчер
Tolkonachal
Согласен. Из рук в руки оно как-то надёжнее.  Ну тогда если Новик не впрягается, аки надёжный, то и тему эту можно закрывать - каждый сам по-себе :ph34r:
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

умеренныій

стретчер
ЦитироватьНу тогда если Новик не впрягается, аки надёжный, то и тему эту можно закрывать - каждый сам по-себе

Прикольно.Заходил регулярно почитывал.И такой финал.Эх вы,лузеры.
З.Ы.Это не подстрекательство.Это справедливое негодование.Суровый,но справедливый.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Tolkonachal

умеренныій  Хотел молодёжи помочь, мне-то самому разница в цене роли не играет особой, но пацанам лень для себя жопу от стула оторвать. Раз такое дело пусть сидят без препарата или покупают дороже.
Дорогу осилит идущий

умеренныій

02 июля 2010, 14:17:14 #54 Последнее редактирование: 02 июля 2010, 14:17:46 от умеренныій
Tolkonachal
Цитироватьпацанам лень для себя жопу от стула оторвать. Раз такое дело пусть сидят без препарата или покупают дороже.

Раз так,то правильно.Я вот не люблю,когда меня эксплуатируют.
Я перешел на китайские таблы,а силденафил остался.Срок годности истекает в декабре или ноябре.Может есть НУПеры из Запорожья.Готов продать.Почтой влом отсылать,да еще и медикаменты.Если что,другану своему загоню.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Victorian

Похоже, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] от 23 июня все успешно проигнорировали....
Victorian
ЦитироватьЛадно парни, сиськи мять можно сколько угодно, только с заказом надо уже определяться.
Вот КОНТОРА в моем городе, ничего про нее не знаю, могу купить партию за свои деньги и разослать нуждающимся наложным платежом.
Oborotene
NOvik
Tolkonachal
Отпишитесь, товарищи. И давайте уже движуху делать.


умеренныій

Victorian
ЦитироватьПохоже, мое сообщение от 23 июня все успешно проигнорировали.... Victorian

Может это как в сексе-интересен сам процесс... :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

NOvik

Tolkonachal
Если ещё не передумал то заказывай на всех я заморочусь  сбором денег и отправкой таблов :huh:  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

стретчер

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Oborotene

Ну парни, пока вас дождешься, юбилей нагрянет :D . Вот Вы тормознули то не по детски.... пока лясы точили, я уж конверт получил.
Ну вы блин даете.  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru