25 апреля 2024, 20:12:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Ваши сексуальные фантазии ...

Автор holyday, 16 июня 2010, 19:39:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитриус2

ЦитироватьМарфа
QUOTE
а где фантазии?

Ну это же мои фантазии 
Не обязательно же экстрим устраивать 
Могу конечо блее подробно описать что я чувствую когда фантазирую относительно перечисленных ситуаций, но, боюсь моего "таланта" писателя не хватит передать полноту ощущений

Была фантазия заняться сексом в кинотеатре (банально, но была такая мысля  ) так вот она уже давно осуществилась 


О дА)))))) такое было и у меня.....правда только минет....но как это было здорово......!!!!!!!!

Добавлено:
фантазий много..... (некоторые осуществляю,по мере возможности)....но парочкой поделюсь)))))
Добавлено:
правда насяльника задач нарезал-буду делать-сделаю-напишу <_<  

Дмитриус2

интересная тема))))
если у вас есть девушка....(насчет с только что познакмившейся впрос спорный.....),приглашаешь ее к себе в гости (желательно в свободную квартиру)..устраиваешь ужин при свечах.приглушенная музыка,полумрак))))..и спустя некоторое время предлагаешь ей сыграть в игру (наример в карты)..для начала на раздевание......причем раздеваться надо с элементами стриптиза))))))) ...затем (вы уже довльно неплохо выпили...и алкоголь дает  о себе знать...... вот вы уже практически бе одежды...пора переходит на следующий уровень)))) предложите сыграть на маленькие,незначительные эротическ-интимные желания...(сделать легкий массаж,поцеловать куда нибудь,ответить на вопросы (тут вы можете выяснить ответы на интересующие вас вопросы сес.характера,например,не хочет ли она попробовать анал.секс?или секс между грудей?или как насчет заняться этим пи прыжке с парашюта :lol: )станцевать....в общем у кого на что хватит фантазии....и после этого уровень три......
вы берете бумажки,на них каждый из вас пишет свои интимные желания... (например сделать кунилингус,ануслизинг,эротический массаж членом.....помастурбировать (многим нравится смотреть как это делает партнер/ша))), или полизать яички.....головку... (в общем фантазируйте))).....и по 2 листочка написать желания такие (" имя - быть в моем полном сексуальном распоряжении на 2 часика или часик в пределах разумного(хотя об этом вы можете договориться сами,может кому то хочется садо-мазо" (все конечно относительно,кому как)....я думаю что каждый из вас найдет как волспользоваться этим временем)))....в общем кому нравиться примите к сведению....и отпишитесь как вам))))))
у меня по типу такого было,тоько в легком варианте-мне понравилось.... сейчас додумал (что вам и изложил.....) и жду с нетерпением возможности осуществить все это в реальной жизни
Добавлено:
а еще.

Arnold Solomon

Едино с Главным лесбияном: трахать жену при храпящем рядом муже...

Дмитриус2

07 марта 2012, 12:51:38 #33 Последнее редактирование: 07 марта 2012, 13:27:53 от Дмитриус2
ЦитироватьДмитриус2
Как ни странно, в этой теме не только твои посты есть 

Он про 2-ой пост в этой теме 



окей))))) короче не прав....обложили со всех сторон......:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

jk3

Дмитриус2
Как ни странно, в этой теме не только твои посты есть  :D

Он про 2-ой пост в этой теме ;)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Бальмунг

Цитироватьи отпишитесь как вам

если без ануслизинга, то, пожалуй, пойдет :)  
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Дмитриус2

ЦитироватьДмитриус2
Как ни странно, в этой теме не только твои посты есть 

Он про 2-ой пост в этой теме 

дык он я значит неправльино понял...без цитат,написано после моих изречений :D

ЦитироватьQUOTE
и отпишитесь как вам

если без ануслизинга, то, пожалуй, пойдет 

дык я говорю как вариант-а каждый то на что способен--я вообще про общую задумку)))))))))

jk3

Дмитриус2
Ни к чему править свои посты, выставляя пост следующего участника нелепым, тем более на 1 только смайлик, т.к.

Цитировать3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.19. публиковать односложные ответы, состоящие из одного-двух слов или смайликов. Например: "Да", "Нет", "Согласен", "Не согласен" и т.п.


И да, вставляй ник пользователя, когда цитируешь ;)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Дмитриус2

07 марта 2012, 13:28:38 #38 Последнее редактирование: 07 марта 2012, 13:31:22 от Дмитриус2
ЦитироватьИ да, вставляй ник пользователя, когда цитируешь 

как это делать?
хотя попробую догадаться и сам)))))))))

jk3

Дмитриус2
Левой кнопкой мыши по нику над аватаром пользователя, к которому хочешь обратиться или процитировать :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru