23 апреля 2024, 13:33:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Ваши сексуальные фантазии ...

Автор holyday, 16 июня 2010, 19:39:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитриус2

07 марта 2012, 13:33:31 #40 Последнее редактирование: 07 марта 2012, 13:34:25 от Дмитриус2
jk3
ЦитироватьДмитриус2
Левой кнопкой мыши по нику над аватаром пользователя, к которому хочешь обратиться или процитировать 

jk3
ща пробую....вау......прямо нанотехнологиии :lamo:  

Дмитриус2

и все????фантазий больше нет??

умеренныій

Марфа
Цитироватьой сегодня могу мног нафантазировать...кстати про метро это реально была моя тема,тока я об автобусе думала))))

Ты ж моя рыба золотая!И шожа мы не встретимся никак :rolleyes:  :)
Цитироватьдалеко не заходила в своих фантазиях,но об приятного мужчину потереться всегда хотелось...

У меня был немалый опыт зажиманий в переполненных автобусах,троллейбусах.А на машине не с кем.Тема фроттеризма деликатная и неопасная.При желании такая фантазия запросто может быть реализована.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

19 марта 2012, 23:09:57 #43 Последнее редактирование: 19 марта 2012, 23:31:48 от умеренныій
Cat 1
ЦитироватьБыла фантазия заняться сексом в кинотеатре (банально, но была такая мысля

И у меня БЫЛА.
Цитироватьтак вот она уже давно осуществилась

И у меня.Один раз в Довженко и раз двадцать в Зирке.Теперь Зирка как кинотеатр не существует.А жаль.
hellbael
ЦитироватьУ меня фантазия - я оказываюсь одна на необитаемом острове вместе с молодыми, крепкими и очень красивыми молодыми людьми в количестве 20-30 человек. Естественно, со временем у парней начинается спе*мотоксикоз и они начинают меня ублажать, из кожи вон лезть и что только не делать, чтобы переспать со мной. Все меня любят, все счастливы, всем я дарю радость и наслаждение.

Красавица!Настоящая женщина-женщина!Экстрима и наслаждений :)
batman_
ЦитироватьЕсть у меня такая фантазия.(Я их обычно стремлюсь реализовать).Заниматься сексом с замужней женщиной при ее муже.При этом чтобы они были мне совершенно незнакомые люди. Реализовано

Красавец просто!Восхищения!
Дмитриус2
Цитировать. я когда езжу в метро..вседа стараюсь вставать поближе к девушкам...

Живо описал.Как вживую прям.Тема о фантазиях.Не сочтите за оффтоп,но иногда фантазия дает реализацию,а бывает,что случается событие,а оно уже дает почву для фантазий о повторении или о попадании в такую ситуацию.Вот.О первом опыте фроттеризма.Ничего такого и не думал.Было мне лет 15-ть,еду в набитом Икарусе.Сзади меня и чуть сбоку ко мне прижата женщина в платье лет 30-35-ти.И вот она грудью прижата,я уже весь с повышенным пульсом и гулом в голове стою.А она как-то лобком к моему бедру так прижата,что тепло чувствую.Давка такая,что невозможно понять она жмется или ее вжимают.В общем,виноватых нет.И тут во мне взыграли страсти,думаю,может так и нужно,а я стою нерешительный и юный.Нужно по-взрослому.Взял и протиснул на место своего бедра кисть ладонью к ее лобку.Это было все!Такой поступок-взял в ладонь и пожал пальцами теплым,мягкий,сочный лобок взрослой женщины!Она сразу отстранилась,несмотря на давку.Как смогла,непонятно.Отстранилась и стала продвигаться к выходу.То ли ей выходить,то ли шуганулась меня,сопляка пятнадцатилетнего.А еще взрослая женщина называется.Могла бы дать мальчонке насладиться,а потом отвести меня в кусты и осчастливить!Вот о таком продолжении я уже фантазирую.
А еще я фантазирую о сексе с нашей классной.Нам было 14-15-ть,а ей лет 25-ть.Вела английский.Очень мила и женственна,прическа каре,средний рост и кликуха "Буренка"-за выдающийся бюст.И дело не в бюсте-она очень женственная,без жеманства.На нее,наверное,только мертвый не дро*ил.Я за свою жизнь думая  о ней раз двести слил.Людмила Леонидовна-звучит как песня :rolleyes:
Цитироватьведь 99% мужчин и 99 % женщин мечтают о ЖМЖ и МЖМ!!!!а тут все сразу и вместе...и все довольны

В свое время групповыми пресытился.Уже давно неинтересно,Чесно.Львиная доля-МЖМ,несколько всего ЖМЖ,ну и немного типа МММЖМ.
Добавлено:
Arnold Solomon
ЦитироватьЕдино с Главным лесбияном: трахать жену при храпящем рядом муже...

Здравствуй,брат!
Можно при храпящем.А если муж и жена едины в своем изврате,то муж при жестком трахе только гладит руку жены и призывает потерпеть,пока эта зверюга насытится-"Потерпи.не снимать же его с тебя,когда он уже ****тебя".Для меня в такой ситуации,кажется мне,слаще всего было бы видеть и прочувствовать их контакт глазами,их экстрим-эмоции и чувства.Сам секс-только запускающий всю эту чудо-машину спусковой крючок.Когда свершится,сверю ожидания с реальностью.А ведь свершится :rolleyes:
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Дмитриус2

а еще темка))))
ты с двумя девушками в квартире.....сидите,болтаете-выпиваете....играет музыка))
тебе приспичило сходить на кухню или еще куда нить-через пять минут возвращаешься...а девоньки :o  уже вовсю ласкают друг дружку....ты стоишь как вкопанный,смотришь-а все твое естество поднимается к небу,наливаясь силой...и ему,естеству,уже тнсно в трусах...девчонки замечают тебя и продолжают дальше!!!!вот уже на них одни трусики,пальчики под ними что то там такое делают....ты понимаешь что и тебе пора сбросить с себя одежду-раздеваешьсяподходишь к ним и присоединяешься!!!!!вы довольно долго ласкаетесь-затем одна надевает фаллос-страпон и начинает другую им иметь....а ты пристраиваешься сзади и имеешь ее...

18/14

а у меня когда был интерес к золотому дождю и риммингу. даже нашел женщину согласную на это. но потом, как бы не смешно это звучало....зассал. не стал с ней встречаться. наверно, я извращенец?
Делай, что должен, и будь, что будет

jk3

08 сентября 2012, 08:15:58 #46 Последнее редактирование: 08 сентября 2012, 08:16:12 от jk3
18/14
Ну, римминг еще норма, а золотой дождь-то нафига?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Arteor

08 сентября 2012, 08:18:49 #47 Последнее редактирование: 08 сентября 2012, 08:19:24 от Arteor
jk3
ЦитироватьНу, римминг еще норма, а золотой дождь-то нафига?

Ага :huh: На сколько я любитель всяких забав, а вот до дождя явно бы не дошел... Это же п*з*ец, нассать на любимую  <_<
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

18/14

почему на любимую? просто на человека (девушку), и необязательно на лицо.
Делай, что должен, и будь, что будет

Donky

Что я здесь делаю, извращенцы.  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru