29 марта 2024, 08:46:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_alek20063

Заявки

Автор alek20063, 15 июня 2010, 13:03:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фот такой:(

Прошу дать добро на посещение  закрвтого раздела. Акцентирую на том что мне нужна тема про электрофарез с лидазой. Нашел человека который спаяет мне ЭЛФ. Потому что не хочу колоть. Не хватает сведений про применению ЭЛФ. Предварительно насчёт ЭЛФ переговорил с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Давно дал добро))

cstrike

Подаю заявку на получение доступа в закрытый форум B)
Хочу в закрытый форум что бы не пропустить важную информацию)

ashhsa

14 июля 2010, 00:05:40 #42 Последнее редактирование: 14 июля 2010, 00:07:21 от ashhsa
Здравствуйте, следил за темой "Практика применения инъекционных препаратов" и начал применение лидазы, прошу дать доступ к разделу. Ввиду того, что применяю лидазу не инъекционно, но в качестве аппликаций с достаточно высокой концентрацией (в сочетании с  препаратом, обеспечивающим транспортную функцию), и это также дает положительный эффект, полагаю, что смогу привнести на форум нечто новое - менее травматичную методику использования препарата.

jk3

Прошу предоставить доступ в закрытый раздел форума.
Чтобы быть в курсе всех событий.

Например, тема "Факторы, влияющие на вытяжение тканей ПЧ" переехала туда.
А я там вроде писал в ней :unsure:
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

умеренныій

nik-miro
ЦитироватьДай пожалуста доступ!

Это первое сообщение на форуме.
 :D Если кто умеет,перенесите это в тему юмор.А то я не умею :D .
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Soress

Прошу открыть доступ в закрытый раздел, для дальнейшего развития темы инъекций ( поделиться своим, перенять чужой опыт в данном вопросе"

BlackJack

19 июля 2010, 05:33:40 #46 Последнее редактирование: 19 июля 2010, 05:33:49 от BlackJak
Прошел месяц с момента подачи мной первой заявки.
ЦитироватьВ этой теме можно оставлять заявки для получения доступа в закрытый раздел форума с кратким описанием того, зачем оно вам надо

Интересна информация (особенно о повышении эластичности ПЧ). Как говорит умеренныій «Очень надо большой член». :)
Цитироватьи что вы собираетесь там писать

В зависимости от того что там обсуждается. Если будет что написать интересного, обязательно напишу, флудить и оффтопить не буду.
Если в доступе будет отказано, хотелось бы знать причины в ПМ.

Lone Wolf

Прошу предоставить доступ в закрытый раздел форума,хочу быть в курсе всего.

gusya

Примите заявку. Что писать там буду сам еще не решил, решу по ситуации. Хочу узнать что  то новое и Могу поделиться своим многомодовым опытом в нупе.

klenk

Подаю заявку, вроде по бешенству требований прохожу,хочу 20*16
Добавлено:
 :pain36:  :crazzzy:  :rulz:  
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru