16 июня 2024, 07:11:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Как устроена женщина

Автор Alex Filipov, 07 ноября 2009, 15:36:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

Wellington
ЦитироватьВопросик имеется. Как девушке измерить глубину влагалища

Вопрос: Зачем?
Какая в этом необходимость?
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

KickerD

14 марта 2015, 20:05:39 #51 Последнее редактирование: 14 марта 2015, 20:08:32 от KickerD
Wellington
Цитировать
главное до плевы достать. Слушай, ты меня до слез насмешил :D  ,1 , я представил ее реакцию на
<!--QuoteBegin]В не возбужденном состоянии засунуть предмет какой нибудь до конца и потом перенести на линейку?

это будет феерический провал  :D  :D  главное, чтобы у нее любопытстыво после о твоих глубинах не разыгралось :D
А вообще у тебя отличный стимул заняться нупом, потом можно и
Цитироватьтолько разметку сперва нанеси

;) дерзай, аквалангист :)
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

sanyok1969

14 марта 2015, 20:43:20 #52 Последнее редактирование: 14 марта 2015, 20:43:59 от sanyok1969
Wellington, я понять не могу, девушка девственница, но при этом как я понял член до дна не достаёт? Если девственница, то как узнал что не достаёт? А если не достаёт, то как осталась девственницей? :D

KickerD

sanyok1969
ЦитироватьА если не достаёт, то как осталась девственницей? 

знаешь есть такой эффект, фонарик яркий включаешь и плотно подносишь к коже, даже вены видно!  :D
и вообще! если достает то не достает, а если недевственница то девственница, что тут непонятного?! :lol:  
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

sanyok1969

KickerD
Цитироватьесли достает то не достает, а если недевственница то девственница, что тут непонятного?!

Ну теперь мне всё понятно :D  

Отделочник

14 марта 2015, 21:52:43 #55 Последнее редактирование: 14 марта 2015, 21:54:00 от Отделочник
sanyok1969
ЦитироватьWellington, я понять не могу, девушка девственница, но при этом как я понял член до дна не достаёт?

да какое это имеет значение?)))) у товарища небольшая путаница в показаниях  :D

sanyok1969

Отделочник
Цитироватьда какое это имеет значение?)))) у товарища небольшая путаница в показаниях

В показаниях приборов? :D
Кстати, глубину можно замерить следующим образом, крикнуть в ..... и засечь через сколько времени вернется отраженный от дна звук :D  
Добавлено:
А вообще интересная тема "как устроена женщина", женщина устроена из туловища, двух ног, двух рук и головы. Вроде ничего не напутал :)  

KickerD

sanyok1969
ЦитироватьКстати, глубину можно замерить следующим образом, крикнуть в ..... и засечь через сколько времени вернется отраженный от дна звук 

еще есть метод шурфования, применяю  в скальных грунтах
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

sanyok1969

KickerD
Ещё метрштоком можно :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Wellington

Ребята, вы все напутали. Я имел ввиду, что девушка до меня была девственницей. Я уже давно с ней.
Короче ладно, толковых советов так никто и не дал. Разве у гинекологов нет такой услуги? меряют же глубину влагалища в спокойном состоянии. Это для того, чтобы знать какой партнер по физиологии подходит.
НУПом заниматься как то даже не знаю, максимум 2 см наращу, и то будет нижняя граница средних размеров.
А вот кто пользовался насадками, расскажите какую лучше купить?
NBPEL=13.5
EG=10.2



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru