29 марта 2024, 08:38:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_alek20063

Упражнение для увеличения головки

Автор alek20063, 09 июня 2010, 22:29:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

09 июня 2010, 22:29:51 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 13:59:02 от gratis
Помпы пока у меня нет  :)  но одна идея есть. Обмотать растянутый ствол члена эластичным бинтом плотно, но не слишком туго, чтобы не нарушить кровобращение, головку оставить открытой. Поместить все это дело в колбу и начать помпировать. Теоретически обмотка ствола будет предохранять его от раздувания, а вся основная нагрузка ляжет на головку, которая при таком способе должна раздуваться очень хорошо, т.к. не ограничена белочной оболочкой. Т.е. можно обойтись без mushroom колбы. Кто что думает на этот счет?
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

МОЛОТ

10 июня 2010, 07:52:40 #1 Последнее редактирование: 10 июня 2010, 08:14:18 от МОЛОТ
да я думаю это как раз на прокачку головки будет. можно вместо бинта силиконовую трубочку использовать. я сейчас во время пампинга на член в районе крайней плоти одеваю силиконовую накладку, подогнанную под форму члена, это место плотно охватывается и лимфа в крайнюю плоть не набирается. раздувает только ствол и головку.
з.ы. я  в своей теме писал про то что думал о возможности  такого способа прокачки головки.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

nupmen

alek20063
че тут скажешь пробовать надо  :)
седня попробую , отпишу !!
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

alek20063

МОЛОТ
да, силиконовая трубка-рукав пойдет хорошо, и как раз кр. плоть не будет отекать.
nupmen
интересно будет узнать, насколько все это раздувается.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Cruzzz

Алек чет я не допонял а че ты так за головку каждую тему переживаешь ??  <_<
А че мануал например сад-сак слинки или Юли не помогает или че ?
Объясни че почем ?  :huh:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

alek20063

Cruzzz
Что тебе объяснить?
Сад-сак слинки или Юли я не делал никогда, т.к. не смешиваю экстендер и сосудистые.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Cruzzz

почему так беспокоит головка прост замечал между строк ????
А в чем причина не совмещят экс и сосудистые ?
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

JustNeed

Я пробывал подобное. Только у помпа широкая очень и одну головку туда не засунуть как бы член не обматывал.
Я обматывал член всякой подручной хренью, в том числе тряпками. по стволу кроме головки, засовывал в колбу и на головку шло тоже основное напряжение.
Конечно подобные упражнения способствуют увелечению головки, то не более того если бы я помпил весь член , у меня и так основное почему-то уходит в головку =)
Пользуясь случаем, хочу спросить где вы покупаете силиконовые рукава?
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

nup_bishkek

alek20063
ЦитироватьПомпы пока у меня нетно одна идея есть. Обмотать растянутый ствол члена эластичным бинтом плотно, но не слишком туго, чтобы не нарушить кровобращение, головку оставить открытой. Поместить все это дело в колбу и начать помпировать. Теоретически обмотка ствола будет предохранять его от раздувания, а вся основная нагрузка ляжет на головку, которая при таком способе должна раздуваться очень хорошо, т.к. не ограничена белочной оболочкой. Т.е. можно обойтись без mushroom колбы. Кто что думает на этот счет?


Привет! прочитал эту темку и задумался, а почему бы и нет, и вчера попробовал :) понравилось, о результатах конечно говорить пока ранно, но это упражнение добавил в расписание!
благодарю за идейку!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
в качестве обмотки использовал очень эластичную/упругую ткань, а на ствол, натянул киску (которая была в комплекте.... наверно для дрочки? нежная на ощупь, но упругая)
Ребята а вы замечали в настройках профиля, редактировать профиль:
Место жительства (Проверить длину)   
Ваши увлечения (Проверить длину)
Подпись (Проверить длину)
хехе, совпадение :)))


Нуп на работе :)

умеренныій

alek20063
Цитироватьосновная нагрузка ляжет на головку, которая при таком способе должна раздуваться очень хорошо, т.к. не ограничена белочной оболочкой. Т.е. можно обойтись без mushroom колбы. Кто что думает на этот счет?

Может и попрет головка.Потиху,чтобы точек не нахвататься и годик так.Думаю,что таким способом можно снизить чувствительность головки.Для некоторых это очень актуально.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru