28 мая 2024, 23:49:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Ненавижу

Автор Вжичка, 05 мая 2004, 16:58:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вжичка

Мне иногда кажется, что я ненавижу своих родителей........... у кого-нибудь такое бывало? :blink:
Это же ужас просто... Может, я какая ненормальная? Ведь они-то всё для меня делают... Ладно бы бросили в детстве или не позволяли чего.......... А они же всё только мне и мне....Наверное, мне лечится надо...........Как думаете? :unsure:  

Lilit

05 мая 2004, 22:38:16 #1 Последнее редактирование: 05 мая 2004, 22:40:17 от Lilit
Вжичка
Не волнуйся, это нормально. Я своего отца вообще всегда ненавижу, потому что он нехороший человек. А вот маму временами. В основном я ее все же люблю :D
хочу уйти...

sonya

06 мая 2004, 00:15:46 #2 Последнее редактирование: 06 мая 2004, 00:16:35 от sonya
Вжичка
возможно это переходный возраст. не волнуйся. у меня тоже одно время такое было. :( прошло. сейчас я своих родителей обожаю, люблю и не представляю жизни без них. они самые лучшие!!!

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Kusto

Если они хорошие люди то зачем тогда

Необыкновенная

Ненависть - вообще плохое чувство. Причем вредит самому ненавидящему. Негативные эмоции разрущают человека, причем как морально, так и физически. Чем больше положительных эмоций, тем лучше здоровье, настроение, удачливее и интереснее жизнь. Старайтесь смотреть на жизнь другими глазами, добрыми глазами, во всем, что кажется плохим, находите хорошее (его всегда можно найти), каждому плохому поступку другого человека находите оправдание (оно всегда есть), а если есть оправдяние, то нет повода ненависти.
Переходный возраст переходным возрастом,  но как раз если в этом возрасте научитесь управлять собой и своими эмоциями, то в нормальном возрасте будете тратить силы на что-то более интересное.
Удачи.

Alyonchik(happy)

Вжичка
Я тебя очень сильно понимаю...Меня тоже достали предки.
Всё им не нравится.Мама достаёт со свей уборкой, не дай бог ей увидеть несчастеую ниточку или мусоренку на полу, всё скандал
обеспечен, потому что она мне пару ругательных слов, а ей 4... и пошло
и поехало...
Отец, тоже достал, всё ему не нравится, как учусь, как говорю.А если
ему нужно с кем-то разругаться он всегда найдёт повод... :( .
Мелкая сестра уже поперёк горла сидит, когда я ссорюсь с предками
она сидит подливает масло в огонь, что получается грандиознейший
скандал.
А потом они ещё спрашивают: "Тебе плохо живётся???"
А что мне отвечать "да", когда это совсем не так, когда моя жизнь
похожа на один сплошной кошмар, когда каждый день начинается
или заканчивается слезами... потомучто кроме предков есть
ещё учителя, которые загружают под конец кода всякой чушью, а
нам ведь ещё сдавать экзамены в школе и вступительные в институт.
Но на вопрос я отвечаю "нет", попруй сказать "да", возмущению
не будет границ и в дальнейшем меня будет ожидать 2 ух часавая
лекция, в которой я буду подвергаться жёсткой критике.
Так, что,Вжичка, наверно ты мой друг по несчастью

Когда ты на дне даже сточная канава может
показаться дорогой наверх.

sonya

Alyonchik(happy)
Вжичка
девчоночки, не переживайте, это у вас проидет. видимо возраст сейчас такой. самое главное не обижайте родителей. потом будет стыдно.

не отчаивайтесь  ;)

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Black Russian

сейчас вам ненравиться как с вами обращаються родители а пройдёт ещё немного времени и вы поймёте что это делали ради вас и вы их поймёте и будете любить  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Мыслете

Цитироватьсейчас вам ненравиться как с вами обращаються родители а пройдёт ещё немного времени и вы поймёте что это делали ради вас и вы их поймёте и будете любить

Избитая фраза. И глупая. Родители бросили ребенка.. Подрастут поймут и полюбтя бросивыших их родетилей, за то что не получили в детсве ласку.. Так? Нет...
так едем дальше...
Alyonchik(happy)-берем ее ситуцию. За что любить? за испорченное детсво? Понимать? За то, что кричали все время? Не давали прохода? за то, что срывали на вас свое плохое настроение? За то что срывали на вас злость из за того что начальник нкричал, или аз-за того что на работе проблемы? нет уж.. Понять это.. Невозможно.. Невозможно забыть свои обиды.. А главное больше всего давит сознание того что вас унизили.. Это словжно...Немногие могут даже простить такое..
Быть благодарным, это пож-ста.. в конце концов они нас воспитали...Жили мы в хороших условиях...За это им спасибо..
О ненависти я уже высказывалсь, не считаю нужным повторяться.

Lana

Разве можно ненавидеть родителей.Хотя конечно по разному у всех, но они всё-таки самые близкие родные люди...И они же хотят как лучше.Другое дело что их  понятие "лучше" может не совпадать с нашим.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru