19 апреля 2024, 03:41:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ЕЛКИ-ПАЛКИ

Хотя бы пару см

Автор ЕЛКИ-ПАЛКИ, 08 июня 2010, 19:45:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ЕЛКИ-ПАЛКИ

И еще

Почитав теорию, пришел к выводу, что стоит попробывать дать упор на тунику, тем более что стояк 90-100%. Как раз в моем случае будет уместна эта теория. т.к. делал в основном джелк, а на растягивании в основном не акцентировался, вот и результат.( разумеется попробую тока после прохождения начального этапа )  :)  

Бойд

Единственный способ что то начать - это начать!;)

Биб Гиртович

ЦитироватьПочитав теорию, пришел к выводу, что стоит попробывать дать упор на тунику

а экстендер планируешь брать в обозримом будущем?

ЕЛКИ-ПАЛКИ

yurchik
Я пока хз, мне его ныкать будет проблематично, если бы один жил , тогда другое дело

flue

так тут много кто не один живет и прекрасно с экстендером справляется!)
главное труселя пошире, чтоб, так сказать, не привлекать внимание

ЕЛКИ-ПАЛКИ

flue
)))))))))))  имел ввиду хранить его особо негде, так то понятно таскать можно)

Биб Гиртович

flue
Цитироватьглавное труселя пошире, чтоб, так сказать, не привлекать внимание

ИМХО лучше халат
ЕЛКИ-ПАЛКИ я считаю, что один из факторов полноценных тренировок является спокойствие. Тоесть ты не должен шкериться и при каждом шорохе быть готовым вскочить и одеть за секунду штаны. Это неправильно. Почему, я думаю очевидно
Если живешь с девушкой... я бы наверно от нее скрывать не стал, если с родителями... ну тут надо думать. защелку на двери сделай, еще что-нибудь придумай. Но надо себе обеспечить 15 минут-час времени, в которое тебя никто трогать не будет для мануальных упражнений , либо 3-6 часов для экса. Мои родители вкурсе того чем я занимаюсь, но я все равно стараюсь сидеть с эксом уже ближе к ночи, чтобы не травмировать лишний раз их психику. Тоесть думай, все решаемо

flue

ЦитироватьМои родители вкурсе того чем я занимаюсь

:shocking: обоже, это как вообще такое произошло и самое главное, как они реагируют?
Цитироватьлучше халат

у меня тут под 30 градусов днем за окном...в общем халат сейчас не работает :lol:  

Биб Гиртович

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
на той странице последний пост

ЕЛКИ-ПАЛКИ

yurchik
На счет родителей ты загнул  :D только не в моем случае, а делаю я в спокойной обстановке
Добавлено:
а разве эстендер нельзя заменить мануальными растягиваниями??? или эстендер тип очень эффектная штука?)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru