20 апреля 2024, 13:10:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ЕЛКИ-ПАЛКИ

Хотя бы пару см

Автор ЕЛКИ-ПАЛКИ, 08 июня 2010, 19:45:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

08 июня 2010, 21:20:48 #10 Последнее редактирование: 08 июня 2010, 21:21:04 от стретчер
ЕЛКИ-ПАЛКИ
Тебе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Там вся база :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Один из вас

08 июня 2010, 21:26:43 #11 Последнее редактирование: 08 июня 2010, 21:27:17 от Один из вас
Полазь по форуму
Добавлено:
Да да да. Стречер тебя правельно направил, там всё найдёшь под Теория НУПА.
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Бойд

ЦитироватьДжелк я делал правильно ,у меня и видео было и в теории знал, у основания брался, и вплоть до головки, в теч. 3х сек

Можт слабо делал или из-за 100% эpэкции не пеpло..
Единственный способ что то начать - это начать!;)

ТвОрОжЕнЫй *




ЦитироватьРаботал 7 месяцев, однако не заметив отдачи,

Может быть сначала неправильно измерил , потом был прирост в 1-1.5см а ты его не заметил????

Цитироватьоднако думаю не делать Кегель, т.к. и так стояк до живота)

Во везуха мне бы!!!! а то последнее время не ахти , после этих растягов !!!!!

ЦитироватьОК, значит так начал с 5 мин растягиваний, 10 мин сухого джелка 2 дня работал 1 отдых, правда были дни когда пропускал растягивания. После3х месяцев дошло до 30 мин сухого джелка, + всевозможные растягивания в течении 15 мин, 3 дня работал 1 отдых. Все было систематично за исключением растягиваний в месяц раз 5-8 пропускал. В РЕЗУЛЬТАТЕ не большое утолщение с правой стороны и очень жесткий стояк . и еще одно, в основном работал правой рукой. т.к хват лучше, приблизительно так)

Ну программа же не слабая !!!!
В любом случае должен присутствовать рост , тотже тонус где он????

ЦитироватьОднако я не расстроился, и снова готов в БОЙ.

Это  правильно !!!!
Начало занятий Нупом 1.04.2010год
Начальные данные NBPEL- 15см
NBPEL+ 2см
EG + 0.5 см

Биб Гиртович

Я бы на твоем месте взял отдых не меньше чем на месяц после таких издевательств над членом(сухой джелк, джелк при 100% эрекции... жуть...)
ИМХО если член прекрасно стоит это еще не значит что все это время у тебя не было перетренированности. Я сам имел горький опыт до того как попал на гратис. Скачал в инете методику и херачил джелк с вазелином по часу в день без выходных 4 месяца. Сейчас реально вспомнить страшно. И он у меня исправно стоял каждый день. Но на мой взгляд это не значит что все это время я не был в состоянии перетренированности. А стоял, потому что мне 17 лет. тебе 20, разница небольшая.
Так вот, я бы тебе посоветовал взять отдых, перечитать форум и очень медленно, плавно начинать через месяц-два программу новичка. Причем если там написано 1.прогревание 2.растягивания 3. джелк то надо делать имено в такой последовательности и никак иначе

Oborotene

gde-pismo
ЦитироватьТы хочешь 3,5см в обхвате прибавить?
Тебе лет 5 нужно будет нупить минимум, если ты не генетический уникум или американец.

Ты чо пацана пугаешь, мож он растун по обхвату. Не сбивай парню мотивацию. :angry:
А америкосы нам не указ, и без них вырастим........ тож мне эталоны мля. Янки убогие :bomba:  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


ROCCO JR

А америкосы нам не указ, и без них вырастим........ тож мне эталоны мля. Янки убогие  

+100! :D  Мне тоже 3,5 см в обхвате необходимы, готов нупить и 5 лет, главное чтобы рез был! B)  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

nup_forever

09 июня 2010, 12:46:04 #17 Последнее редактирование: 09 июня 2010, 12:54:22 от nup_forever
ЕЛКИ-ПАЛКИ не ссы чувак, рост будет. Главное не останавливайся, меняй проги и делай МАЛЕНЬКИЕ перерывы день-два. Перетренированность тоже плохо, старайся не доводить, контролируй давление при джелке или клэмпе и натяжение+вес с вешалкой. Не занимайся садо-мазо :D  Читай все важные темы форума. И постоянно делай необходимые для роста упражнения.
А рост будет по-любому.Тебе тока 20 B)




Отпишись с результатами через полгода.  Ок?

ЕЛКИ-ПАЛКИ

Ууухх......Спасибо мужики за ссылки советы и прочее, честно не ожидал, что здесь такие люди))))))))готовые помочь :)  

ЕЛКИ-ПАЛКИ

Да и думаю по совету лучше передохнуть и через месяц начать :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru