29 мая 2024, 02:08:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

Секс с подругой!!!

Автор Swipe, 05 мая 2004, 10:23:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да
34 (69.4%)
Нет
15 (30.6%)

Проголосовало пользователей: 56

Ланка

Н-да!..вообще-то я голосовала из рассчета именно на то,возможен ли секс с моей подругой-девушкой!такие вещи,елки-палки,сразу уточнять надо!

я ответила нет.может,с девушкой я бы и рискнула попробовать,но не с подругой.Был случай,помню.есть у меня подруга,у нас с ней такие ..немножко странные отношения,а мой первый мж утверждал,что она как минимум "би".так вот,она оставалась у меня ночевать.полночи просидели в инете,выпили,потом все же решили лечь.у меня была для нее отдельная кровать,но она настояла на том,чтобы спать со мной..
легла..потом сказала.что не может спать одетой..сняла бюстик..лежит вертится..встала, сняла трусики..причем,на все это у меня спрашивая разрешения!
потом молчала-молчала и говорит:я недавно спала с мамой,а утром мама мне сказала,что я всю ночь к ней приставала!вау!вы представьте,что я должна была чувствовать после такой "подготовки"!
ну а потом она выбросила свое одеяло и залезла под мое!...и спокойно заснула!

вы в шоке*я тоже..былаСама  
Это я ,всего лишь Я.ну и еще кое-кто со мной

Мы ,Овны, народ особенный

Лучшее наказание для человека - его память...

Dron_pzl

07 марта 2005, 19:51:42 #31 Последнее редактирование: 07 марта 2005, 19:52:34 от Dron_pzl
мой ответ ДА.  потому, что у меня любимой девченки  нет  :)

Nafig

Возможен, ещё как. У самого был. Но ничего хорошео из этого не выйдет.
My mom says i'm SPECIAL

Шарлотка

ЦитироватьВозможен ли для вас секс с подругой и как это было)))

Возможен возможен) по пьяни и не такое возможно))
Вы очень кстати-тут у нас разврат.....

Эсти

12 марта 2006, 09:08:39 #34 Последнее редактирование: 12 марта 2006, 09:08:56 от Эсти
если есть кого любить и кто любит тебя, то нет
да и не надо

Юрик

да было один раз... И то по пьянке.. Я поссорился со своей, ну и....

Черная орхидея

Цитироватьвот еще одна цитата легкий минет дружбы не испортит.

мужской эгоизм так и чувствуется в этих строчках :)
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Барселона

Не могу себе представить как можно спать с другом или подругой! Я этих людей не воспринимаю, как сексуальный объект.

Lilit

Черная орхидея
Цитироватьвот еще одна цитата легкий минет дружбы не испортит.

мужской эгоизм так и чувствуется в этих строчках 

Эта цитата очень подходит к моей нынешней ситуации :ph34r:  :lol:  :D  и без всякого мужского эгоизма :ph34r:  
хочу уйти...

XARON

Swipe
Кто как - а я предпочитаю не иметь друзей, а дружить с ними... и вотку с пивом не мешать...

Добавлено:
ЦитироватьНе могу себе представить как можно спать с другом или подругой! Я этих людей не воспринимаю, как сексуальный объект.

Хм... я пожалуй тоже - т.к. дружба и... даже желание - разные вещи...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru