29 мая 2024, 04:24:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Секс с подругой!!!

Автор Swipe, 05 мая 2004, 10:23:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да
34 (69.4%)
Нет
15 (30.6%)

Проголосовало пользователей: 56

alsh

Я считаю , что секс - близкие отношения , а дружба есть дружба и  ничё с этим не поделать... Если ты переспал с подругой , то это уже не подруга , а любовница...
   У меня оч много подруг и я не сплю с ними по двум причинам:
   1. Некультурно и дружба теряется.
   2. Будут ходить слухи, подробности, которых не было и т.д.
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Storm

ух я б со многими подругами бы пожарился=)
но что-то сдерживает меня, наверно то что дружба для меня важнее и я не хочу потерять подругу
я считаю что надо либо дружить либо жарить!!!
милашка...

LollyPopGirL

По-моему это не то....  :( Секс для меня - что-то более значимое. Только с любимым человеком :ph34r:  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

*Smile*

У меня был секс с подругой и не раз, причем не по пьяне...В гости пришла.....
Ну или после пьянки тоже был...И причем дружба не терялась, как некотоые утверждают....
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

Melony

Потеряестя ли дружба после секса или нет это зависит напрямую от друзей, которые непосредственно задействованы в этом несложном процессе. Если они не предавали этому никакое значение, только ради расслабления, получить удовольствие, да и дабы не отвыкнуть, то дружба скорее всего сохранится. Я считаю, что когда общаешься с другом, то воспринимаешь его несомненно как друга, вот, а не как сексуального партнёра.  Это только когда знакомишься с человеком противоположного пола, то смотришь по симпатиям, в смысле нравится или нет, возможны отношения в дальнейшем и т.д. И это в основном тада, када нет второй половинки.  А когда долго дружишь, то воспринимаешь как очередную подружку, с которой можно всем поделиться.

Февраль

Всё обычно происходит случайно , при стечении определённых обстояельств .
Ведь "друга" ты невоспринимаешь . как сексуальный  обьект .....(както  коряво выразился , но смысл понятен)
Как правило  два варианта развития событий  после ...
а) как будто  ничего не было .
б) разбегаются в разные стороны
Других вариантов не видел

Элизобара

После секса с другом/подругой уже отношения изменяются. Начинаешь чела уже воспринимать не как друга, а нечто большее... Да и не все готовы пожертвовать дружбой ради одного раза... Хотя сколько людей- столько мнений :)


Падший_Ангел

17 февраля 2005, 15:07:29 #27 Последнее редактирование: 16 марта 2005, 09:47:34 от Падший_Ангел
Я умею дружить. Я всю жизнь рядом с представителями противоположного пола. Я могу их воспринимать чисто как друзей и не попадать в такеи ситуации, когда есть выбор - стать "больше, чем друзья" или притормозить и оставить все как есть, не рискуя потерять дружбу.
На самом деле, если оба свободны, и это желание взаимно, то почему бы и нет?
Я думаю, если дружба между людьми настоящая, то ее ничто не испортит, и секс - это не самое худшее, что может произойти между друзьями  :love15:   :angel_innocent:
У меня был один случай... Один парень был в меня влюблен, мы дружили. В какой-то момент на нас что-то нашло и...... до секса все-таки не дошло, но пошалили славно  :music_whistling:
До сих пор мы с ним друзья, у него ко мне все еще остались нежные чувства и мне он по-дружески дорог. По-моему, нет ничего лучше, чем друзья, любовь и секс.
Главное, не смешивать "ингридиенты" без повода  sleepy
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Nafig

Да, это было.
Очень сложно всё это, комментировать не буду.
My mom says i'm SPECIAL

DarkMember

Секс- это божество, которому мы поклоняемся!!! Еслі у тебя есть подруги эт не грех заняться с ними сексом. Конечно не льзя как собачьки, но люди это часть природы (часть животного мира). Самки устроены для того, что бы рожать детей. И что бы родить ребенка они должны отобрать лучшего самца!!!
А самцы созданы для того, что бы распространять свое семя всегда и везде, круглосуточно и постоянно,
Отсуда вывод: сексом нуна заниматься B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru