25 июня 2025, 08:37:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Пенин

Форум по увеличению полового члена

Автор Пенин, 02 июня 2010, 21:41:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gent

ЦитироватьНэ тормозы иби иби иби еее и в жопу тоже трахай эту сучку ...


Цитата с вышеуказанного форума :lol:
И естесственно каждый/ая хочет похвастаться что у него/ее парня размер такой же или больше :lol:  
Снова вперед!

Cruzzz

Там не в писюне дела а в головке которая по выше той что он качал тут. Ее нада долго долго лечить.  :ph34r:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

~HH~

А как вам это? НУПим мы НУПим, а творится то что >>>> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

gent

22 мая 2011, 17:46:18 #1223 Последнее редактирование: 22 мая 2011, 18:52:17 от Gemini.kz
~HH~
Это полный пипец! Конгломераты *ля
Снова вперед!

Soress

22 мая 2011, 18:32:07 #1224 Последнее редактирование: 22 мая 2011, 18:42:33 от Soress
Распыляют секретный реагент , чтобы писька не росла. Но мы упорным НУП-трудом, уродам по лбу #уем,
и в дурдом.    :D
Если серьезно, то верю 50 на 50 , сейчас много любителей создать сенсацию на пустом месте. Концы света, заговоры правительства и инопланетяне.

gent

Ведь распыляют же что-то. Явно это не простой конденсат.
Присмотрюсь в небо как-нибудь.
Снова вперед!

вега4

Мда. Пчёл жалко. Ладно америкосы нас опыляют, но зачем же своих опылять <_<

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

умеренныій

~HH~
ЦитироватьНУПим мы НУПим, а творится то что

Это все,сцуко,только один% масонской античеловеческой деятельности.
Soress
Цитироватьсейчас много любителей создать сенсацию на пустом месте. Концы света, заговоры правительства и инопланетяне.

Частные америкосные банки печатают баксы десятилетиями бесконтрольно.И это главная мировая валюта.МВФ-международный валютный фонд-в нем одни лишь доллары,ну и того-сего немного,чтобы оправдать слово "международный".Вникни в инфо о масонстве-все станет на свои места.А план Алеса Даллеса-ведь он практически реализован в отношении-традиции уже рухнули,рождаемость стремится к нулю-освобождают от нас нашу(пока еще) территорию без танков,без шума и пыли.
ЦитироватьЛадно америкосы нас опыляют, но зачем же своих опылять

Масоны не знают национальности-америкосные людишки-такой же мусор под ногами,что и другой простолюдин на планете Земля.Масоны легко пожертвуют Америкой,если так будет нужно для достижения власти на всей планете.США-инструмент в руках масонов,поэтому америкосов дрючат так же как и других.

СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Stallion

ЦитироватьКак бы, очень кратко - воздух на разной высоте и в разную погоду разный по температуре и по влажности. Есть какие-то сухие слои - в них на малой высоте облачный след за самолётом вообще не образуется, а на большой высоте, даже образовавшись, быстро испаряется, чуть-чуть перемешавшись с окружающим сухим воздухом. Ну, как выдох человека в морозную погоду.
А есть более влажные слои. С влажностью, близкой к 100%, где и без самолёта уже образуются или вот-вот начнут образовываться высокие облака - всякие перистые, перисто-кучевые, перисто-слоистые, высококучевые, высокослоистые и т.п.
И вот в слое воздуха, где влажность уже около 100% или больше, и вот-вот, через полчаса, уже сами полезут расти какие-нибудь перисто-слоистые облака, пролетает самолёт на радость химтрейлистам. Естественно, след за ним не испаряется - куда там, когда влажность около 100% или более. Такие облака скорее всего будут находиться в слое со сдвигом ветра, поэтому след растаскивается в ширину, но не размывается, а только усиливается, поскольку влажность выше 100%, и водяной пар только и ждал центров кристаллизации, а тут вот они, кристаллы льда собственной персоной. Но ветер продолжает дуть, со своим восходящим компонентом скорости, воздух охлаждается ещё сильнее, относительная влажность растёт (при том, что в абсолютных величинах на тех высотах влажность совершенно смешная), и в какой-то момент начинают уже самопроизвольно образовываться перисто-слоистые облака почти по всей площади неба вокруг наблюдателя - которые бы в этот момент в этом месте начали образовываться и без участия самолётов. В этот момент самое время врубить на видео самую напряжённую, тревожную музыку, и пустить в титрах текст про аццкую химическую пелену, затянувшую небо и про то, что всем кабздец.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

applikator

Сейчас все перемешано,не поймешь где правда,а где ложь.Но некоторые вещи очевидны:-поднятие пенсионного возраста,поднятие цен на энергоресурсы,культура "свободы личности",и т.д направлена точно не для блага.
Пока люди пьют дешевое пойло,снимают проституток(этих несчастных,а во многих случаях просто необразованных падших женщин,про элитных проституток не говорю :) у них в жизни все окей-наш брат исправно носит мзду..)-борятся с трудностями в жизни,и наблюдают время от времени политический фарс,власть имущие идут своим курсом,их нигде не видно,и про них не снимают передачи "по домам"
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru