29 марта 2024, 10:34:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Nice Guy

Программа подвешивания для вакуумщиков.

Автор Nice Guy, 31 мая 2010, 02:32:56

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Nice Guy

31 мая 2010, 02:32:56 Последнее редактирование: 15 октября 2020, 23:41:14 от gratis
Всем привет.
Есть вопрос к вакуумщикам.
Недавно взял с полки свой Вак-Хэнгер, решил снова начать заниматься.
Отзанимался уже 2 недели. Поскольку ПЧ не растягивал перед подвешиванием, опасался Чего-То Такого Плохого.
Первую неделю по 0.5 кг 20 минут, вторую те же 0.5 кг 30 мин. Всё одним сетом.
Смотрел я программы подвешивания, но составлены они для механики, а как некоторые товарищи уже писали, на вакуумном агрегате достаточно меньшего веса. Да и сам я чувствую, что уже 0.5 кг нормально тянет.
Как посоветуете организовать программу ? Вроде бы, ПЧ подготовил к нагрузкам.

alek20063

Nice Guy
я не вижу особой разницы между вакуумом и механикой (разве что в способе крепления), поэтому и программы не должны отличаться. Увеличивай каждую неделю-другую вес на 150-200 г постепенно и время (классики жанра рекомендут носить так, чтоб суммарное время за неделю было не меньше 10 часов)
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Nice Guy

окей... ещё пара вопросов )
каким образом увеличивается время ? А именно: можно ли всё одним сетом, или лучше распределить на 2-3 ? на сколько минут увеличивать ? Увеличивать в течение недели, или с увеличением веса ?

И ещё: по достижении какого веса стоит делать подготовительные сеты с меньшим весом ? Когда стоит остановиться от увеличения веса, ведь даже если добавлять по мелочи, то вес будет слишком быстро возрастать.

Кстати, если можете, подкиньте тему с обсуждением подвешивания сидя, а то я её не нашёл ((

The born

Nice Guy
Цитироватькей... ещё пара вопросов ) каким образом увеличивается время ? А именно: можно ли всё одним сетом, или лучше распределить на 2-3 ? на сколько минут увеличивать ? Увеличивать в течение недели, или с увеличением веса ?

меньше вес , больше времени, если можеш то в один подход, появляиться какой либо дискомфорт снимай вешалку
ЦитироватьИ ещё: по достижении какого веса стоит делать подготовительные сеты с меньшим весом ? Когда стоит остановиться от увеличения веса, ведь даже если добавлять по мелочи, то вес будет слишком быстро возрастать.

Кстати, если можете, подкиньте тему с обсуждением подвешивания сидя, а то я её не нашёл ((

Да и вообше читай больше, ато видно сразу не курил форум, а на тупость  отвечать далеко не всем хочеться
Сталь

alek20063

Nice Guy
в теории вес вешалки неграничен, но реально большой вес может привести к обратному отрицательному результату, так что делай упор на время ношения, а не на скорость увеличения массы. Лучше носить одним подходом или один раз утром, второй вечером. Подвешивать сидя несложно - сел с вешалкой на край стула и сиди себе. Imho на весе в 2, 2.5, 3, 3.5,4 кг стоит задержаться особенно долго - 3-4-5 недель, чтобы взять от этих весов по-максимуму.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Freedom12

31 мая 2010, 16:04:24 #5 Последнее редактирование: 31 мая 2010, 16:05:29 от Freedom12
alek20063

Цитироватьне вижу особой разницы между вакуумом и механикой


Ты пробовал вакуум носить?

Nice Guy

ЦитироватьПодвешивать сидя несложно - сел с вешалкой на край стула и сиди себе.


Лучше в положении полу-лёжа, лёг на кровать, жопу свесил, ноги на стул, желательно согнув в коленях...очень хорошо тянутся связки, почувствуешь их сразу

ЦитироватьImho на весе в 2, 2.5, 3, 3.5,4 кг стоит задержаться особенно долго - 3-4-5 недель, чтобы взять от этих весов по-максимуму.


В яблочко, после 2 кг, начинается самое то...

ИМХО лучше сначало начать увеличивать время, догони до часа полкило, потом начинай прибавлять в весе, смотри сам по обстановке...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

The born

Freedom12
ЦитироватьЛучше в положении полу-лёжа, лёг на кровать, жопу свесил, ноги на стул, желательно согнув в коленях...очень хорошо тянутся связки, почувствуешь их сразу

согласен
ЦитироватьИМХО лучше сначало начать увеличивать время, догони до часа полкило, потом начинай прибавлять в весе, смотри сам по обстановке...

Носи с таким весом что бы за подход мог проносить 4-5 часов
Сталь

умеренныій

Nice Guy
ЦитироватьВроде бы, ПЧ подготовил к нагрузкам.

Оберни пч в электрогрелку на все время вешалки
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Freedom12

The born
ЦитироватьНоси с таким весом что бы за подход мог проносить 4-5 часов


:D Эт где это он 5 часов полуголый будет ходить?
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

The born

Freedom12
ЦитироватьThe born QUOTE
Носи с таким весом что бы за подход мог проносить 4-5 часов



Эт где это он 5 часов полуголый будет ходить?

Так вот да, я так и носил и не фига не вырос, тоесь с весами не переусердствовал и много времени носил, в итоге вышел 4 кг на 4 часа, если носил то понимаеш о чем я , а прирост ноль, носил без выходных, после этого я возненавидил вешалку
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru