23 апреля 2024, 13:34:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_умеренныій

Пьяные и обкуренные идеи НУПера для НУПа

Автор умеренныій, 24 мая 2010, 18:54:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

Скоро будет чуто времени побольше.Займусь активным поиском гипнотизера.Мысли есть.Мусорить не хочу.
NOvik
ЦитироватьПо поводу гипноза.....

Молодец.Может кто из московских нуперов подвергнется-будет фактаж.А может я все же первым рвану.Эх,на шарика бы-очнулся,что такое.Член попер расти,прям внутри зашевелилось.Ой,Док,остановите рост,уж 25 на 6.Жена жалуется,да и все женщины нашего микрорайона :D Люблю когда быстро и легко.Наверно из бояр. :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Tolkonachal

Ещё одна обкуренная идея .
итак : девайс для постоянного ношения 24 часа в сутки !
суть такова - попробовать пойти по пути ортопедов, вытягивать небольшой силой,но постоянно 24 часа в сутки !
Как реализовать? Берём силиконовый рукав, раскатываем его на растянутый ПЧ, от основания , до головки так, чтобы и у основания и у головки были нераскатаные части, дальше между получившимися валиками рукава вставляем какие нибудь армирующие детали необходимой длины и укрепляем их скажем резинками подходящего диаметра. В итоге получаем растянутый ПЧ. Данный девайс не должен мешать эрекции и мочеиспусканию, ничего сильно не пережимает и при привыкании может носиться круглосуточно (  ;)  снимать можно только чтобы помыться или заняться сексом). Сила вытяжения конечно не слишком высока,но зато постоянна! По мере надобности армирующие детали увеличиваются и ПЧ медленно,но верно вытягивается :)
Дорогу осилит идущий

Doctor.uz

Tolkonachal
Хорошая идея,думается,член будет длинным и тонким :)
Зато потом можно будет джелком толщину догнать :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Tolkonachal

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Не будет он тонким, структура белочной оболочки такова,что тоньше он стать не может.

Дорогу осилит идущий

умеренныій

Tolkonachal
ЦитироватьБерём силиконовый рукав, раскатываем его на растянутый ПЧ

Лучше стретчер вверх или вниз.Кожа должна дышать.Хоть изредка.А так мысля крутится подобная.Типа,при метаболизме одни клетки замещают другие,а если новые клетки будут образовываться в условиях тракции пч,то они и среагируют ростом количества.Значит,задача,как ты и сказал,тракция 24 часа в сутки.С другой стороны пч отдых нужен.Замечен же феномен,что рост идет во время отдыха.Или это один из вариантов условий роста.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

flue

Мне кажется, что тут не просто отдых нужен. Необходимо хорошее циркулирование крови в члене, чтобы потом он мог нормально вытягиваться и рости. В том плане, что сам по себе процесс вытягивания - штука нездоровая, а чтобы он рос необходимо пребывание в здоровом состоянии) Как-то так.

умеренныій

flue
Да.Ищем золотую середину.Вот Алек20063 сейсас стал таскать стретчер по 10-12 часов.Будем наблюдать.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Gemini.kz

Если постараться, можно экс потаскать по 12-15 часов. Вот только травмы не избежать. В течение дня несколько раз снимать, чтобы по массажировать и обратно одевать. Цикл минимум 3 месяца.

alek20063

Мне кажется, что если уж серьезно тянуть эксом, то как минимум 6 мес и без перерывов, и 4 часа в день - маловато, т.к. в прошлом году я тянул по 4 ч, и отдыхал 1-2 дня в неделю (ну отдыхал - мягко сказано, т.к. подвешивал все же по 4-5 кг 2 часа), а результат был нулевой. А вот в 2008 г тянул по 8-12 часов в день вообще без пропусков, и рост был 2-2.5 см. Начиная с 10 мая я в день тяну 5-7 часов + стретчер подключил в начале июня в остальное время, даже сплю с ним, но к утру снимаю. В сумме ПЧ растянут до 20 часов в сутки, и планирую так до января-февраля.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

holyday

alek20063
Цитироватьт.к. в прошлом году я тянул по 4 ч

тоесть в 2009
ЦитироватьА вот в 2008 г тянул по 8-12 часов в день

в 2008

Ну так думаю ресурс экса в 2008 исчерпался. Тоесть если бы носил в 2008 по 4 часа то думаю всё равно рос бы. Исправте меня коль затупил  :)
Я вот к чему, хочу преобрести экс, но тягать смогу только 2-3 часа 4 раза в неделю  .....

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru