23 апреля 2024, 15:53:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_умеренныій

Пьяные и обкуренные идеи НУПера для НУПа

Автор умеренныій, 24 мая 2010, 18:54:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

flue

Я даже более чем уверен, что просто уже предела достиг, вот и перестало расти в 9ом.
А то так бы все жаловались, что эксы вообще не работают, ведь у многих явно и 5и часов в день на экс не будет. Я к примеру до 4х, и то, это уже большая редкость, так 2-3.
holyday
результат разумеется должен быть, но получается это ~12 часов в неделю, если брать перерыв в 2-3 дня, то отними хотя бы 2 часа, это 10 в неделю, чтобы перейти на следующие 5 мм нужно в среднем 50 часов. Итого сможешь раз в 5 недель переключаться. Или же по силовой.

умеренныій

alek20063
ЦитироватьА вот в 2008 г тянул по 8-12 часов в день вообще без пропусков, и рост был 2-2.5 см.

Цитироватьв прошлом году я тянул по 4 ч, и отдыхал 1-2 дня в неделю (ну отдыхал - мягко сказано, т.к. подвешивал все же по 4-5 кг 2 часа), а результат был нулевой

Вот прям бросается в глаза-вешалка с большим весом и результат нулевой.От экса по 4 часа хоть 1см,ну хоть 5мм было бы.
Добавлено:
holyday
Цитироватьно тягать смогу только 2-3 часа 4 раза в неделю ..

А че так?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Doctor.uz

Tolkonachal
а какова структура белочной оболочки,что он не будет тонким?
Тракция +внешнее сдавление=длинный и тонкий,имхо.
Попробуй меня разубедить,если я неправ ;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

alek20063

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
мне кажется, что рост заканчивается тогда, когда все съеживается. А это - что-то типа ADS стретчера; сжимать он ничего не должен - только не давать съеживаться после растяжения эстендером.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Doctor.uz

Аналогия с вешалкой-длинный и тонкий.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

flue

Вешалка делает член тоньше?  :blink: А чего экстендер тогда увеличивает обхват?
p.s.
У меня вообще при разговорах о увеличении члена возникает в голове картинка с резиной, т.е. с членом, который идет просто как резиновая оболочка, в которую кровь заливают. И вот когда мы долго носим экс, резина начинает растягиваться, но потом же обратно возвращается. А если оставить надолго - сохранит некоторую часть растяжения без возможности вернуть первоначальную плотность. Ну и разумеется когда стенки истончаются, то не только в длину член растягивается при наполнении кровью, но также и в ширину. Отсюда и вены проступают со временем.
Как с надувными шариками. Их же, чтобы легче было надувать и чтоб больше надуть, предварительно руками растягивают...

alek20063

imho сделать член тоньше никак не получится: может отрастить не совсем пропорционально, но тоньше, чем есть, не будет.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

умеренныій

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьАналогия с вешалкой-длинный и тонкий.

Неправильная аналогия.Известно.что от вешалки утолщается основание.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

МОЛОТ

индусы которые растягивают свои писюны до 50см в длину не делают их тоньше, наоборот они у них утолщаются относительно начальных размеров ,просто в соотношении с такой длиной писюны выглядят тонкими и напоминают шланги, но если бы они были длиной 16см то выглядели бы толстыми.  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Freedom12

Что-то мне нифига вчера в голову не пришло, нажрался, припёрся в 3 часа ночи... про НУП даже не вспомнил... лучше подскажите лекарство от похмелья   :D  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru