29 марта 2024, 16:19:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Идеальный любовник

Автор holyday, 20 мая 2010, 21:51:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАЛЁК

06 марта 2013, 12:07:56 #80 Последнее редактирование: 06 марта 2013, 12:13:06 от НАТАЛЁК
DolboChlen
Цитироватьа еще и залезет в душу и вынесет весь мозк

Неее! Это далеко не  показатель идеального любовника! Ибо такой, якобы, "хороший" любовник всегда будет у нормально здравомыслящей дамы в черном списке...  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

DolboChlen

НАТАЛЁК
ЦитироватьНеее! Это далеко не показатель идеального любовника! Ибо такой, якобы, "хороший" любовник всегда будет у нормально здравомыслящей дамы в черном списке... 

Только здравомыслящие иногда не против голову потерять и даже мечтают об этом ;) . Если в такую здравомыслящую влюбиться, то вероятность что дамочка потеряет голову оч велика. В конце концов, любовник (-ца) от слова любовь. Циничные люди и без любви находят ключик к таким. Все дело в эмоциях, секс ради секса хоть и приносит удовлетворение, но нужны более глубокие ощущения

@I@

Думаю, настоящий любовник тот кто не оставит даму неудовлетворенной. Тот кто получает большее удовлетворение от того когда даме хорошо и не думает о себе.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

НАТАЛЁК

06 марта 2013, 13:37:10 #83 Последнее редактирование: 06 марта 2013, 13:37:43 от НАТАЛЁК
DolboChlen
ЦитироватьТолько здравомыслящие иногда не против голову потерять и даже мечтают об этом

Да, только это в том случае, если они заядлые мазохисты, кот. очень любят, когда им действительно, *бут мозга... в принципе, таких уже и здравомыслящими не назовешь...  :)

@I@
Верно подмечено! :aga:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

sanyok1969

Grodos
Цитироватьесли твое имя не забыли спустя три года ты был не плох

Точно сказано, если даже после единственной встречи женщина присылает поздравления на новый год и 23 февраля, значит ей было с тобой очень хорошо.
Добавлено:
@I@
ЦитироватьДумаю, настоящий любовник тот кто не оставит даму неудовлетворенной. Тот кто получает большее удовлетворение от того когда даме хорошо и не думает о себе.

Полностью поддерживаю, только так и должно быть. Ну а те для кого секс это когда мужик опусташает свои яички вообще не могут называться любовниками.

swdmax

Блин, по ходу я идеальный любовник.
Рост 176 см, вес 83кг, начало занятий- 26.08.13г, первый замер - 1.10.13г, хочу добиться - 17 на 13                        
NBPEL - 13,9 см (+0.4)......... BPEL - 15,2 см (+0.7)......... BPFSL - 17 см ................EG - 12,0 см (+0.5)
Моя персоналка

Ghost Sl

Идеальный любовник... Хммм..

помню оттрахал одну 8 раз за сутки всеми способами.. Так вот, потом она меня поджидала во дворе иногда в течении 3 месяцев.. Хоть и договаривались на секс без обязательств.

похожие ситуации случались и после, что не может не радовать)

serg76

Ghost Sl
Ну раз ты такой идеальный любовник.
Напиши интересное что-нибудь по теме секса.
С удовольствием прочтем
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Байрон

19 октября 2013, 15:20:16 #88 Последнее редактирование: 19 октября 2013, 15:21:14 от Байрон
Ghost Sl

Цитироватьпохожие ситуации случались и после, что не может не радовать)

Рассказ в студию!-Пожалуйста :D
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Ghost Sl

31 октября 2013, 10:49:12 #89 Последнее редактирование: 31 октября 2013, 11:35:01 от Дачник1
Из меня ужасный писатель, но всё же хоть что-то расскажу.

2010 год, лето, корпоратив на природе.
море алкоголя..
дело подошло к вечеру, я опоздал на транспорт и такси вызывать дорого, тк 2 часа на такси до дома..
я оказался не один такой, все, кто остался - разместились у местных коллег. Я оказался в квартире с мужчиной
и одной девушкой.. Продолжили бухать.. Мужик пошел спать, а мы продолжили.. Девушка случайно пролила на меня что-то и я пошел в ванну оттирать рубашку в области пуза, а она побежала за мной помогать, вся расстроенная) оттирая - она периодически задевала мой член, ну и естественно он встал, она это почувствовала и нежно(как мне тогда показалось) улыбнулась. Меня в тот момент переполнили противоречивые чувства и моральные думы, но алкоголь и похоть всё перечеркнули за секунду.. Я положил её руку себе на член и начал медленно её втирать в него, девушка от этого явно расслабилась и я вытащил член из штанов.. Она сразу взяла его в рот и назад дороги у неё уже не было.. ..... в ванной как минимум час, потом пошли курить на балкон.. И тут я подумал, что никогда не .... на балконе, было часа 4 ночи..
от таких мыслей и месячного недотраха(работы было много), а ещё и от отличной задницы у меня опять встал колом.. я подошел сзади, раздвинул её ножки и вставил.. Потрахались на балконе и легли спать..

Утро было тяжкое, но кофе взбодрило..
оказалось, нам ехать в одну сторону..
разговоры о жизни, о людях привели к разногласиям.. Я был рад, что потрахался с ней до того, как поговорил по душам.. Однако эта ссора не помешала ей узнать мой номер и навязываться в собеседники..
и на работе мне стало тоже не комфортно, пришлось поменять график.
Слов она не хотела понимать, пришлось оборвать все контакты и возможности встречи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru