16 апреля 2024, 13:47:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Cat 1

Женские истории

Автор Cat 1, 18 мая 2010, 12:50:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

18 мая 2010, 12:50:09 Последнее редактирование: 18 мая 2010, 13:03:16 от Дачник1
По материалам [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Моя история банально проста. Раннее замужество (мне 19, ему 22), в голове розы, в теле - огонь. С каждым годом я прибавляла горшки на кухне, а он "дам сердца" у себя в списке. Я закатывала сцены, он уходил пожить к друзьям. Казалось, что ничего другого быть не может.

После очередного скандала по поводу новой пассии у моего "любвеобильного", как обычно, следовало изливание слез в руках близкой подруги. Я решаю для себя дилемму развестись шумно или мирно разойтись, а она вместо "Правильно, Катька, он тебя не стоит" изрекает: "Ты сначала попробуй сама измениться. Ведь сломать то, что есть всегда успеешь". И книжечку подсовывает, "То, о чем не рассказала тебе мама". Прочитала не без скептизма, но на следующий день позвонила в клуб и сразу пошла на Вум-билдинг.

Спасибо девченкам, мало того, что научили многому, так еще и глаза открыли, на себя по-другому посмотреть заставили (я классная - это я точно знаю). Тренируясь, я себя женщиной почувствовала и поняла, что не муж у меня плохой, а я многого не знала.

Кстати о муже. Все "налево" очень быстро закончились, как бабка пошептала. Оказалось, что умеет он быть ласковым и внимательным. Я правда к этому никак не могу привыкнуть, диковато без скандалов.

Так что, девченки, хватит ныть, какая я бедная. Займитесь ВУМ-билдингом.

Катя, 24, бухгалтер.


--------------------------------------------------------------------------------



О вум-билдинге я узнала давно, еще когда такие тренировки в Москве только в моду входили. Когда этот вид "интимного спорта" в Харькове появился, приятно стало за нас, харьковчан - продвинутые и прогрессивные мы всё-таки. Но серьезно к такому занятию не относилась, считала, что это очередное развлечение для бездельниц. А мне, женщине самодостаточной и целеустремленной, это ни к чему, у меня и без этого "новомодного" времяпрепровождения всё в порядке. Мужским вниманием я не обделена и на личном фронте порядок.

А тут недавно в гостях была, компания веселая и шумная подобралась. Ожидая, пока хозяйка десерт принесет, наши мужчины разговор завели, об отдыхе, кто куда ездил, что понравилось. И как ни странно, разговор перешел на женщин, в частности таечек, мол внешностью не вышли, но такое умеют, такое выдают..., что нашим и не снилось. Меня почему-то это так заело, что даже обидно стало. Тут работаешь по 12 часов, дом стараешься в порядке держать, а между всем этим и за собой еще следить надо: фигуру и лицо должным образом блюсти. А им (мужикам) всё мало.

Поскольку сидеть и дуться не в моих правилах, пошла в Иренклуб узнать, чего же такого я не знаю, и чем мужчин можно удивить таким-эдаким. Но сначала удивили меня. Оказалось, за гонкой в карьере и соблюдением внешнего имиджа, я забыла - что такое быть женщиной и как это приятно дарить любовь, получая сторицей ее обратно. Поняла, что в совместной жизни кроме домашнего уюта и взаимопонимания, есть еще один важный момент, когда мужчина и женщина становятся сами собой и следуюи зову плоти. И точно так, как мы учимся готовить или понимать любимого человека, необходимо научить своё тело любить.

Тамара, 41 год, предприниматель.


--------------------------------------------------------------------------------



Я умная женщина, которая знает, что "ну смотри мне" и "я же тебе говорила" мужчинам ни в коем случае говорить нельзя. И приподнести красиво себя я всегда умела. Поэтому, наверное, и с мужем мне повезло. Он хороший и любящий.

Полгода назад у нас родился второй ребенок. Мы вместе этого хотели, но роды, чтобы там не говорили, женщине мало идут на пользу. Я сильно поправилась, а самое главное - чувствовать при интимных моментах стала хуже. Да и муж как-то отметил, что я изменилась в худшую сторону. Но изменилась не только моя внешность, но и наша постель. Скучно стало мне и ему. И как холодок пробежал в наших отношениях. Дошло до того, что наше общение дома сводилось до необходимого минимума. И в один прекрасный момент я решила, что надо срочно что-то делать, иначе я своего мужчину потеряю.

Начало моего стратегического плана были шейпинг и салон красоты. Это принесло свои плоды: вес меньше, тело ухоженнее. А дальше самое интересное. Ожидая, когда освободится мой массажист, среди вороха журналов обнаружила оригинальную визитку. Прочитала и поняла: это то, что мне надо.

Конечно, идти в первый раз было страшновато: интимные мышцы тренировать у нас в Харькове - вещь невиданная. После встречи с тренерами все страхи как рукой сняло. Девченки грамотные и располагающие к себе. Было приятно и заниматься и просто поговорить. А самое главное, что изменения во мне начали происходить буквально через неделю. И муж сразу отметил. А у меня как крылья выросли - снова в себя поверила, а каждое посещение клуба сил придавало.

Через полтора месяца от былого "холодка" в наших отношениях и следа не осталось, а ночью мы как тайные влюбленные, насытиться друг другом не можем.

Так что для себя я сделала вывод: сохранить любовь в доме несложно, главное - этого хотеть.

Валентина, 33 года, домохозяйка.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru