28 апреля 2024, 21:35:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Cat 1

Заменят ли хорошо развитые интимные мышцы АС?

Автор Cat 1, 17 мая 2010, 11:58:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

roberto

А мне кроме того что очень приятен тот факт что девушка даёт даже туда, очень нравится смотреть на это дело ))) Как бы это сказать, зрительно очень возбуждает ))
Ну и ощущения приятные. Не сказать что приятнее, просто минет, вагина и анал это три разных секса по ощущениям и все очень классные )

conchik

23 марта 2013, 03:38:00 #31 Последнее редактирование: 23 марта 2013, 07:57:29 от conchik
Для меня анальный секс, это дополнительное удовольствие и "перчик" к нашим повседневным сексуальным блюдам. Чисто психологически это стимулирует меня очень сильно. Если к этому добавить творческий подход в плане места и времени действия, - то это оччень даже, даже очень.. :D
Ну и главное - не переедать   (во всех смыслах) :).  Жена поначалу очень боязливо и скептически к этому относилась, но постепенно с нашей общей помощью освоилась в этой теме и теперь плавает,  как рыбка в воде.. и даже мультиоргазмирует. В общем одно другого не заменит и не мешает.
Добавлено: Хм, интересно, что же все таки думают женщины по этому поводу. Мнения есть, но это крохи. Жаль.

beach instructor

Цитироватьнатренированные ИМ-мышцы

А что эти мышцы можно накачать и до какой степени? (извените может за глупый вопрос)

BiGJorik

Tronbalt
Да,смотрю,опытный контингент уже высказался...) Болячек можно избежать соблюдая элементарную гигиену. Конечно,в презике все более гигиенично,но,как по мне,ощущения совсем не те. Не люблю презики. У меня в нем даже эрекция хуже :angry:  А самое главное тут-это здоровье девушки.

Юра
100% правильно. Помылся после и все довольны и счастливы))  Да и о "замене"  мне кажется,говорить не совсем корректно. Ощущения совсем разные. Да,АС для меня лично,это как более высокая степень доверия моей партнерши,ну и конечно,новые яркие ощущения!!! Если уж обладать женщиной,то безраздельно!!!

Boucheron

Вот приятно,что на форуме знающие опытные и адекватные люди! Соглашусь с тобой,что развитые вагинальные мышцы-это ни с чем несравнимое удовольствие. И анал рядом не стоял! Но я лично получаю наибольшее удовольствие в сексе,когда вижу как довольна моя женщина! Это дело в восприятии партнерши,отношения к ней. Это в голове)) И действительно,мы так устроены,что нам нравится доставлять женщинам удовольствие. Но,когда женщина сама просит,что войди в попочку,то,думаю,ни один мужчина ей не откажет :D   Разве что очень брезгливый)))
Моя бывшая девушка(мною воспитанная) по первой вообще не хотела об этом разговаривать. Прошел не один месяц,пока я ее уговорил. Да,через боль,неприятные ощущения,все это прошли. Но,когда она вкурила ощущения от такого секса,то сама часто просила,мол,нет,давай "туда")))  И получала удовольствие по полной. Я так понял,что она относится к тому типу женщин,которые способны получать от АС удовольствие,т.е. у нее там достаточно нервных окончаний,плюс внутренние половые органы подвергаются достаточному воздействию.
Жаль,расстался с этим человечком,а хорошая была,красивая,неглупая,преданная. Да и в сексе была полная гармония.....  Наверное,тот случай,когда поиси лучшего не позволяют увидеть свое..... Сорри за оффтоп)
Делаешь-не бойся. Боишься-не делай!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru