28 апреля 2024, 17:30:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Cat 1

Заменят ли хорошо развитые интимные мышцы АС?

Автор Cat 1, 17 мая 2010, 11:58:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

Oborotene
ЦитироватьЕсли с партнёром хорошо и комфортно, нет неприятных ощущений, так зачем спрашивать еще чье-то мнение

Меня интересует,  что  участники форума по данному вопросу.
Я, также, имею свое мнение. Думаю, его стоит огласить чуть позже.  :)

ЦитироватьЛюблю фантазировать при занятиях сексом, и приятно перепробовать всё, в этом нет ничего зазорного, не знаю почему многие пугаются при одной только мысли об анале

Фантазии -хорошая штука. Однако, очень хотелось бы услышать твое мнение по данному вопросу.
jk3
ЦитироватьИменно из-за психологического момента натренированные ИМ-мышцы не заменят анальный секс.

Спасибо за четкий лаконичный ответ. :)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Один из вас

ЦитироватьИменно из-за психологического момента натренированные ИМ-мышцы не заменят анальный секс.

Да, натренированность мышц не заменит желание анального секса, это как и оральные ласки, стоят на одной ступени.
И анал и орал, и классика и не классика всё это заключено в одно большое слово СЕКС. И если мышцы натренированы-это здорово, они сделают наслаждение от СЕКСА в разы больше  :)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Doctor.uz

Анал и вагина-Шварц  никогда не смогут дублировать друг друга.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

умеренныій

Cat 1
Цитироватьотобьют ли желание анала у любителей такового?

Не отобьют.Потому.что они уже любители.Анальный секс-это власть мужчины над женщиной.В этом сладость.Я в свое время шпилил в анал,для разнообразия.Но не фанат.Если женщине уже нравится-заеду,а мне этого не нужно.Я власть над женщиной достигаю иначе-доминирующее секс-поведение.Итого-если мужик хочет засадить в задницу,то он или засадит в Вашу или найдет другую задницу.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Cat 1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
умеренныій
Спасибо за ваше мнение  :)

К сожалению наши дамы не хотят высказываться по этому поводу.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

lanner

Нет, не заменит. Ведь секс - это не маструбация женщиной.  ;)
Если бы упругость была главной фишкой, то лучшей женщиной для мужчины была бы правая или левая рука. :D  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

ather

я первый раз девушку свою очень тяжело на анал соблазнил. начинал с офицерской. очень медленно и аккуратно, думал как бы ей не было больно..а ей очень понравилось. с тех пор занимаемся регулярно, в довершение традиционного, начинаем в коленно-локтевой и заканчиваем так я на неё сверху ложусь всем телом, у неё от этого мурашки по телу бегут.. она вообще цепенеет когда я в неё сзади при полном контакте кончаю и пульсирую к тому же.
говорит что испытывает неописуемые, ни с чем не сравнимые ощущения - просто расслабляется и балдеет.

...так что многим дамам стоит пересмотреть своё отношение к анальному сексу, а то многие думают что это грязно и больно...
секс вообще грязное дело :D , и больное ;) если неправильно начинать

shim

22 ноября 2011, 20:28:44 #17 Последнее редактирование: 22 ноября 2011, 20:38:39 от shim
Скажу за себя - оргазм, когда пенис в вагине значительно приятнее, поскольку аник не имеет такого количества бугорков, шейки матки, изгибов (у некот женщин). Если же еще женщина умеет сжимать мышцы вагины - то вообще улет, аник рядом не стоит. И вообще - анал удобен условно во время месячных только.
Из свежих примеров. Последние полтора месяца занимаюсь любовью с новой женщиной. Она очень качественно умеет кончать именно сжимая влаг мышцы, когда пенис внутри. Недавно начала впускать в аник (раньше не могла с другими партнерами). Так вот - чем больше с ней кончаю, тем меньше желания вынимать из вагины до конца. Раньше нравилось без преза, вынимать перед концом и кончать в рот. Но в вагину к ней кончать - самое приятное. С аналом просто - развлекаемся, когда у нее месячные.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

ather

shim
ну вот видишь каждый находит свои плюсы в АС.
но факт в том что минусов то у него нету ;)  

shim

23 ноября 2011, 19:17:03 #19 Последнее редактирование: 23 ноября 2011, 19:18:17 от shim
ather
Цитироватьно факт в том что минусов то у него нету

минусы штука относительная, особенно применительно к мужской моче-половой системе - но по этому вопросу тебя док.юз лучше меня просветит, полагаю...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru