28 апреля 2024, 21:41:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Безтебятина

Мнение мужа (молодого человека)

Автор Безтебятина, 14 мая 2010, 15:17:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

TENRU
ЦитироватьКак я вижу, Гармония в НУПе/Вумбилдинге = могучий член/пися+стальной сфинктер.

Так и есть. Сразу обнажились твои пробелы в  мат. части :(  :D Упражнение Кегеля есть такое :)
 :smig:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

TENRU

18 июня 2010, 11:04:35 #21 Последнее редактирование: 18 июня 2010, 11:06:04 от TENRU
стретчер
ЦитироватьТак и есть. Сразу обнажились твои пробелы в мат. части sad.gif biggrin.gif Упражнение Кегеля есть такое

Вот !!!  B)  Я знал, что дело говорю! Пусть я и изобрел велосипед, но ведь своим умом дошёл!
Браво мне и грамотному стретчеру!  
Унылые апологеты одностороннего развития посрамлены !!!
Даешь всесторонний НУП и Вум по Кегелю !!!  :rolleyes:  B)

стретчер

TENRU
ЦитироватьПусть я и изобрел велосипед, но ведь своим умом дошёл!

Соображаешь ;)  B)  :D

Т. образом, вызрел тематический лозунг, он же рекомендованная  методика всестороннего укрепления организма!
Больше Кегелей! Полезных и разных! Улучшайте дороги, товарищи! :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

TENRU

стретчер
ЦитироватьБольше Кегелей! Полезных и разных! Улучшайте дороги, товарищи!

Ай, Молодец !!! Душа радуется !!! clap_1
Как только смогу, я сразу подниму тебе репу за эрудицию и креатив !!! :smartass:
Браво !!! :clap2: :clap2: :clap2:  

Дачник1

Мдамс! Теперь два Випа флудят!  :D Куда деваться рядовым модераторам, когда на их территории ТАКОЕ. Может за пивком сбегать и рыбкой?  :P  

стретчер

Дачник1
Потри всё это плиз :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

TENRU

18 июня 2010, 11:29:37 #26 Последнее редактирование: 18 июня 2010, 11:30:53 от TENRU
стретчер
ЦитироватьПотри всё это плиз

Или оставь. Надеюсь, ничьих чувств мы не оскорбили? А умеренный околотематический флуд, как много раз говорили, повышает удой.  ;)  B)

Впрочем, решать хозяевам - мне не убудет.  :)  

стретчер

TENRU
ЦитироватьВпрочем, решать хозяевам - мне не убудет

Выгонят с форума - куда пойдём-то? :(  :)
ЦитироватьА умеренный околотематический флуд, как много раз говорили, повышает удой

ППКС!

А мнение м.ч. конечно надо учитывать!  :) А то ведь займётся от обиды, неровен час, одними сплошными Кегелями, разовьётся не в ту строну  :fear: Так и не беды недалёко  :( :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Дачник1

TENRU
стретчер  
ЦитироватьИли оставь. Надеюсь, ничьих чувств мы не оскорбили? А умеренный околотематический флуд, как много раз говорили, повышает удой.   

Впрочем, решать хозяевам - мне не убудет. 

Если это не зацепит Cat 1, как единственную вумбилдершу, то пусть остается  ;) На ее усмотрение, мне не мешает.  

Cat 1

TENRU
ЦитироватьНо вот, кстати - я тут задумался. Ведь настоящий НУПер, это человек стремящийся к гармонии и красоте в сексе, а как можно говорить о гармоничном развитии и забыть о ещё одной нетренированной части тела - сфинктере? 

Опаньки!
ВУМ не раздел НУПа  :D
Прошу прощения, но мне, как женщине тренирующей женские интимные мышцы не хотелось бы натурально увеличивать пенис  :D
Фантазия, у тебя  :D

Цитироватьиногда и НУПеру может угрожать атака сзади

Могу заверить, что и не НУПеру может угрожать атака сзади  :D В жизни всякое бывает.

Цитироватьа уж для дамы Вумбилдерши, тем более странно, научившись с одной стороны колоть орехи - оставить вторую - мяконькой и беззащитной.

Зачем же так!
Кто сказал, что оставим свое любимое тело в каком-то месте без тренировки!
Упражнения Кегеля позволяют тренировать все мышцы тазового дна.

Похоже, речевой модуль «колоть орехи» явился основополагающим фактором, заинтересовавшим тебя, и позволившим посетить раздел ВУМ  :D
Нужно придумать еще несколько слоганов. Может посещаемость раздела и активность в темах ВУМа увеличится.  :D

ЦитироватьЯ предложил новую ветвь в вашем трудном пути самосовершенствования и был не понят.
Такова судьба всех пророков. Они всегда приходят слишком рано. 
Ухожу в скорби.   

Ну, ты что!
Новая струя в разделе!!!
Не уходи!!!
На пророка, прости, ты не тянешь...

Так что на гениального, пардон, можешь не рассчитывать.
Так, на выдающегося, не более того.  :D
Как резонно заметил стретчер
Цитироватьобнажились твои пробелы в мат. части   Упражнение Кегеля есть такое


ЦитироватьКак я вижу, Гармония в НУПе/Вумбилдинге = могучий член/пися+стальной сфинктер.

Забыл о главном!
Это все правильно, но только после того, как с интеллектом все Ок.

TENRU
ЦитироватьДаешь всесторонний НУП и Вум по Кегелю !!!   

Замечательный слоган!  :D

стретчер
ЦитироватьА то ведь займётся от обиды, неровен час, одними сплошными Кегелями, разовьётся не в ту строну

:D  :D  :D
Можно поподробнее, в какую сторону я могу развиться...
Ты человек опытный, в деле усовершенствования.
Мало ли, а вдруг что не так сделаю...
:D
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru