27 апреля 2024, 22:40:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Безтебятина

Мнение мужа (молодого человека)

Автор Безтебятина, 14 мая 2010, 15:17:06

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

DeOniS-Master

Отношение к ВУМ-отличное.
Когда девушка делает это для своего здоровья, для наших отношений вообще похвально.
Да и много ли в наше время девушек которые ведут активный образ жизни? - мало...
Не побоюсь сказать, что БОЛЬШАЯ часть катится по лесенкам вниз...

Моя жена занимается сейчас уже чисто упражнениями Кегел(я) где-то месяцев 5-6 ( примерно но не меньше ).
Результаты конечно отличные и заметные.
Иногда так пальчик сдавит, что аж не пошевелиться, ну да ладно...

Думаю купить ей шарики  :rolleyes:  пусть носит
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

Doppelganger

Хм, по моим наблюдениям при смехе очень хорошо все у них внутри сжимается)))
05.04.2013------05.05.2013
FL........8,5...............?
NBPEL.13.5.............?
BPEL...15.................?
EG.......11................?

Freeman_28

Хороши те девушки которые следят за собой и хотят быть еще лучше. Я только за :rolleyes:

Как пример могу привести случай из своей жизни.
Встречался я с девушкой длиной 1.5 года, вот только расстался совсем недавно. Так вот, познакомились мы 1.5 года назад, даже чуть больше, мне она сразу понравилась. К сексу пришли быстро. Все было здорово помимо секса, она любила готовить разные вкусные блюда, заботилась как о муже, проводили классно время и т.д. Все бы ничего, только вот пися ее была огромна, при ее маленьком росте и практически идеальном телосложении. На тот момент нашего знакомства, я уже год занимался нупом, притом что толщина моего члена меня полностью устраивала, а работал я на длину,( по иронии судьбы увеличивалась у меня толщина). Так вот с девушкой в сексе я ничего не ощущал, просто ничего. В позе "рака" ее влагалище пукало всегда, причем пуканье было очень громкое. Признаюсь это было не приятно, т.к. в эти моменты желание заниматься сексом быстро угасало. При всех наших теплых отношениях и я верю даже что секс, не самое главное в жизни, это был все равно минус.
Мучились мы с этим вопросом не долго, так как я знал форум и знал что надо делать, попутно рассказал про свои занятия Нупом. В общем дал ей ссылку на форум про Вумбилдинг и стал ждать изменений. Изменения случились примерно через 4 месяца, как часта она занималась вумбилдинг я не знаю, не говорила. В сексе я стал ощущать, немного, но ощущать ее, хотя позу "по собачий" так и пришлось отложить до лучшего времени:)
После того как я окончательно влюбился в нее, ее характер резко поменялся, она стала больше требовать различных вещей, денег и т.д. Почувствовала себя принцессой. Стали происходить частые соры. И в этот момент скорее всего она забросила Вумбилдинг, т.к. примерно через пару, тройку недель,    большая и не ощущаемая дырочка вернулась. В обще все разговоры о качестве секса, ничего не дали. Секса больше не хотелось с этим человеком, любовь медленно проходила, плюс соры и пришло понимание что нужно расстаться.  Так и расстался.
На днях познакомился с девушкой для секса, ну что могу сказать, жаль не было вазелина, потому что влез он пусть не с трудом, но ощутимо. Я давно так не занимался сексом.
В общем мужики, кто есть в похожем положении как я, рекомендую вам подумать о себе и сделать выводы. Теперь я знаю что секс одна из главных вещей в отношениях.  
Дорогие девушки, пожалуйста, прислушивайтесь к своим мужчинам, если не хотите их потерять и поверьте ни какие хитрости, кроме хорошего секса не спасут( разве что минет ;))
Не судите строго, просто наболело, излил душу :(  

Нуплю с 06.2011 г.
NBPL 14,5см ---- есть 17,5см ---- 23см
последние замеры сентябрь 2013

Ramaxa

Если девушка хочет и делает что-то чтобы тебе было лучше с ней- это круто.
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.

von Tern


Не дам

12 апреля 2014, 21:51:38 #85 Последнее редактирование: 12 апреля 2014, 22:02:28 от Не дам
Будь я мужем вумбилдерши, ответил бы со знанием дела, что это один из немногих путей к вагинальному оргазму!
Респект саморазвивальщикам  :sport:
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

Гоша Валера

Женщины  такие  скрытные  натуры что они ничего не скажут , об етом .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru