01 июня 2024, 12:02:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_AlPacino

Помогите выбрать ноутбук

Автор AlPacino, 11 мая 2010, 20:40:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

holyday
реально за 30 взять, если со штатов тащить. 60 - это на пике спроса и заложенной прибылью 100%

holyday

Дачник1
А вот реально, что бы взял: Apple iPad или "нормальный" ноут. (за одну и ту же цену) ???

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Дачник1

14 мая 2010, 09:50:47 #22 Последнее редактирование: 14 мая 2010, 09:52:20 от Дачник1
holyday
Реально конечно макбук, но он у меня уже есть, кстати и обычный бук тоже есть, только с сенсорным экраном. А айпад прикольная и достаточно функциональная игрушка, к тому же очень удобная из-за мелкого размера и веса.

holyday

Дачник1
Цитировать... удобная из-за мелкого размера

Этот принцип действует только в мире техники  :)  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Дачник1

holyday
Ассоциативный ряд нарушен  :D  

Feles

Дачник1
ЦитироватьНа фришник и линукс многократно пытался перейти, но постоянно упирался в нехватку какого нибудь функционала и через неделю-другую возвращался обратно на винды. Пробовал и солярку, но там еще хуже с юзерным функционалом. А вот после установки мак ос желания перейти обратно на винды не возникло.

ну, что фря что соляра все больше серверные решения. Соляра вообще штука довольно специфичная, скажем так, под ряд определенных, узконаправленных, задач она идет  вообще превосходно, из нее можно под эти задачи много выжать, вопрос в задачах, конечно. На десктопе ее юзать - гвозди забивать телевизором, имхо, конечно :)
А макось да, она такая, привлекает людей, что по функционалу, что по юзабилити. :)
ЦитироватьСлегка ушли от темы однако

Нублин  :( Так нет же жаждущего совета аффтара?  B)  :D
ЦитироватьВы ещё не успели приобрести новый планшетник от «фруктовой компании»? Тогда новый рекламный ролик именно для вас.

Как гаджет просто он хорош. Но как полноценная замена ноуту - не пойдет. :( Книжки почитать, в инете посидеть, временно заменить в поездке - да, но полноценно работать-то на нем не выйдет.   :( Это не вместо ноута хорошо, это вместе хорошо. Ну, мое дурацкое мнение, разумеется.
holyday
ЦитироватьЭтот принцип действует только в мире техники

Дачник1
ЦитироватьАссоциативный ряд нарушен

Поручики Ржевские, блин  :D  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Дачник1

18 мая 2010, 06:52:30 #26 Последнее редактирование: 18 мая 2010, 06:53:06 от Дачник1
Прикольный "обзор" Apple iPad от Ксюши Собчак  :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Cat 1

18 мая 2010, 07:35:27 #27 Последнее редактирование: 18 мая 2010, 07:43:32 от Cat 1
Прикольный обзор...
Очень простым языком изложено :D
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru